Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Купить Pacifica Mexican Cocoa на Ozon.ru

коричный
миндальный
какао
Mexican Cocoa Pacifica для мужчин и женщин Картинки Mexican Cocoa Pacifica для мужчин и женщин Картинки Mexican Cocoa Pacifica для мужчин и женщин Картинки Mexican Cocoa Pacifica для мужчин и женщин Картинки Mexican Cocoa Pacifica для мужчин и женщин Картинки

Mexican Cocoa Pacifica - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Корица, Ваниль, Мексиканский шоколад и Горький миндаль.

Мускатный орех Корица Ваниль Мексиканский шоколад Горький миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexican Cocoa by Pacifica.

Mexican Cocoa Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

2016 год На американском амазоне продается. Цена в пределах $20.

Раскрывается горьким миндалем,на горячей коже сразу добавляется корица,несладкая,и мускатный орех,еще позже-горький шоколад..нет ,ну такой мощный мускатный орех..когда уже какао начнется?) я люблю кофе с корицей и тем более мускатным орехом,но не думала,что какао с ними почти не будет слышно на фоне них..хорошо слышу черную ваниль ну или это мексиканский шоколад такой,радует одно-что мало ванили,такой специевый напиток

Yellowstar
Yellowstar

У меня сухие духи. Много горячей корицы на фоне булочной. Как если бы стоять в булочной у полки с булочками с корицей, которые только недавно из печи.
Подойдёт для поздней холодной и дождливой осени - такой он домашний и тёплый.
UPD: подруга сказала "овсяное печенье", я принюхалась - и да, можно уловить овсяное печенье.

Тэт
Тэт

Добралась я до этого аромата!и как прекрасны первые секунды ,напоминающие печенье с корицей!именно печенье!навеяло воспоминания про Новый год,о праздниках,подарках и всему,что с этим связано ,но потом в игру вступает миндаль,в перемешку с корицей он дает некоторую кислинку,но тебя начинает преследовать ощущение,что ты искупались в кока-коле!и это очень стойко и по времени и по насыщенности аромата!и только уже в самом конце ты еле еле начинаешь улавливать что-то подобное какао и мускатного ореха!Аромат мне пришел жарким летом.смело могу сказать,что лежать ему до зимы!это точно будет совсем другая история-согревающая и уютная!летом явный перебор корицы и миндаля!ванили нет и в помине,так что аромат не сладкий,но гурманский.я,конечно,не ела мексиканский шоколад,но,наверно,он именно такой!!-насыщенный,специевый что-ли и немного острый!Когда пройдет все яркое и специевое начинает пахнуть печеньем с корицей)

Undamaris
Undamaris

В США продаётся.

Miledy_One
Miledy_One

Кто знает, где можно купить и можно ли купить вообще?!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pacifica Mexican Cocoa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pacifica Mexican Cocoa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexican Cocoa от Pacifica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexican Cocoa от Pacifica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Masaki Shiro Serge Lutens Louve Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Giorgio Armani Armani Privé Cologne Eclat de Jasmin Oscar de la Renta Intrusion Dolce&Gabbana D&G Feminine Serge Lutens Chypre Rouge Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Arabie Hermes Jour d'Hermes Lalique Perles De Lalique Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Pure Poison Givenchy Pi Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Coty Vanilla Fields Calvin Klein CK One Cerruti Image Woman Comme des Garcons 8 88