Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

French Lilac Pacifica для женщин

Купить Pacifica French Lilac на Ozon.ru

мягкий пряный
French Lilac Pacifica для женщин Картинки

French Lilac Pacifica - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Сирень, Лепестки магнолии, Гелиотроп, Иланг-иланг, Гиацинт и Нектарин.

Сирень Лепестки магнолии Гелиотроп Иланг-иланг Гиацинт Нектарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about French Lilac by Pacifica.

French Lilac Мнения об ароматах

Marina Gulti
Marina Gulti

соглашусь с ранее написанными отзывами. У Пацифики слышно сирень,яркую натуральную и не удушливую. Любителям сложных ароматов со шлейфом подойдет Пацифика на волосы и что нибудь типа Аерин Лила или другой любой парфюм с цветочными нотами на тело и запястья. Я иногда миксую с Сальвадоре Ферагамо.Потрясающе. Но иногда хочется только сирени стойкой и яркой это Пацифика в чистом виде. Которую слышно достаточно долго. Неудачные поиски сирени закончились. Орифлейм и Пацифика. Всё остальное в комод.)))
Девочки, кто ищет Пацифику. Ее есть у Англичан и Немцев на ебее. Кому интересно могу дать ссылку .С доставкой по России

Сирень, натуральная, а как еще может быть у пасифики??) она и сладкая и гиацинтово-зеленая, и чайно-магнолиевая, она сказочная, каждый аромат бренда-мой, вернее, мечта, их не найти

Lann-Ael
Lann-Ael

подскажите, где в России можно заказать?

Танаиска
Танаиска

Самый натуральный и прекрасный запах сирени, который я когда-либо пробовала. :) Гораздо лучше, "сиреневее", чем Ф.Малль, Ив роше и прочие (с пяток сиреней я перетестила за год разных). Кроме сирени, хорошо слышу гиацинт (даже интенсивно слышу, я бы выразилась), и гелиотроп немного. Остальных нот не слышу.
Любителям сирени - вэлкам! Лучше сирени пока не придумали :)

P.S. У меня твердые духи

SelenaSerena

Публикую свой более вдумчивый отзыв.

Твердые духи сделаны на основе кокосового масла и воска из сои без ГМО. Аромат в таком виде растворяется на коже вуалью с отзвуком пудры, не оставляет шлейфа, но витает достаточно долго. Я не боюсь наносить аромат не только на запястья, но и на теплые зоны на шее и под волосы. Так сиреневое облако сохраняется лучше. Твердые духи легко использовать даже на ночь, и ничто в них не раздражает мое уставшее к вечеру обоняние. Я была очень довольна ими, но все-таки весной мне хотелось цветочного шлейфа, и я заказала парфюм во флаконе.

Аромат, заключенный в небольшой роликовый флакон с прохладным металлическим шариком, открывается более ярким первым сиреневым аккордом с удивительным балансом миндальной нежности, зелени, розовой пудровости и сладости, который бывает в настоящей сирени в полном цвету. Он звучит смелее твердого парфюма, распространяет более уверенный шлейф и оставляет свой след на одежде, входящей в соприкосновение с точками пульсации, где он нанесен. По настроению и эффекту French Lilac для меня кажется близким родственником En Passant от Frederic Malle.

Во всех воплощениях парфюм меня околдовал своей природностью и натуральным звучанием. Для меня аромат сирени – это лучшее дыхание чистоты и женственности. Он звучит уместно в любой ситуации, не предаст вас ни в офисе, ни на свидании. Я ношу его утром и вечером вот уже несколько недель и не устаю от него.

SelenaSerena

Заказала твердые духи на базе какосового масла. Аромат потрясающий, на сухой коже держится неплохо, думаю, что шлейфа особенного нет, но точно не скажу. Нравится.

UPD: приобрела еще и ролик с водой. Звучит громче, особенно начало, но так красиво и натурально. Любимая сирень.

Faerie
Faerie

Соглашусь с ниженаписанным, что аромат "нелегкий", очень интенсивный, натуральнейший - сирень и немного гиацинта, держится долго, у меня, правда, не парфюм, а body butter, весь из натуральных компонентов - масел и экстрактов, без парабена ит.п. если использую на руки, то уже никакого другого парфюма на запястья не наношу, Pacifica перекроет любой другой запах. Вот и думаешь потом, чтобы к ним еще из зимних запахом подходило, даже и не знаю с чем их можно скомпелировать?

Svetlana C
Svetlana C

100% натуральный запах сирени, вот прям один в один. У меня сухие духи, теперь хочу флакончик воды, нравятся

Mantikora
Mantikora

сирень, очень густая пудровая, запах согревающий не легкий

Tane4ka
Tane4ka

Обалденный цветочный аромат, настоящий запах сирени. Присутсвовало ощущение как будто букет сирени с собой ношу..) Отличное качество..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pacifica French Lilac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pacifica French Lilac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте French Lilac от Pacifica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о French Lilac от Pacifica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Christian Dior Dior Addict Christian Dior Diorissimo Stella McCartney Stella in Two Peony Givenchy Organza Annick Goutal Le Chevrefeuille Frederic Malle Lipstick Rose Guerlain Idylle Eau de toilette Dolce&Gabbana Sicily Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Christian Dior Pure Poison Sarah Jessica Parker Covet Serge Lutens Chergui Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc Serge Lutens Fille en Aiguilles Nina Ricci Love in Paris Prada Infusion d'Iris Guerlain Samsara Eau de Toilette