Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин

Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин

Купить Pacifica Avalon Juniper на Ozon.ru

Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин Картинки Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин Картинки Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин Картинки Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин Картинки Avalon Juniper Pacifica для мужчин и женщин Картинки

Avalon Juniper Pacifica - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Ягоды можжевельника, Грейпфрут, Гелиотроп и Водные ноты.

Ягоды можжевельника Грейпфрут Гелиотроп Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Avalon Juniper by Pacifica.

Avalon Juniper Мнения об ароматах

Ephemerality
Ephemerality

сегодня получила посылку. очень люблю запах можжевельника, в Крыму отдыхали у подножия можжевеловой рощи. даже при малейшем дуновении ветерка такой аромат стоит.. но мне налили во флакончик джин тоник Гринолс. эдакое пятнично-вечернее настроение 2000г. флакончик небольшой. сова и ворона графично хороши.

Стил
Стил

Хочу-хочу и сову и можжевельник и мистику; буду рыть землю-нарою опишу ощущения.

Пы.Сы. Появилось у меня это чудо.Флакончик маленький,на стекле сова,ворона м можжевеловые ягодки.Вроде и простой-можжевельник и лимон,резковатый и сильно не меняется,но...Вот это но и не дает покоя,миликов у меня мало и я экономлю а хочется брызгать и пробовать и носить. Мне очень приглянулся.

Martha Brawn
Martha Brawn

Купила бы -независимо от запаха- только ради совы на упаковке! жаль, что у нас не продаются...

Milanna

Вроде бы ничего сверхъестественного в этой композиции нет: цитрусовость, переходящая в аромат можжевелового куста, усыпанного зрелыми ягодами. Но аромат настолько тонкий (даже можно сказать, утонченный), как-будто стоишь в высоких горах, и воздух свежий и звонкий, и ветер насыщен можжевеловым ароматом, где и веточки, и ягоды звучат в очень тонкой гармонии. С уверенностью могу сказать, что Авалон Джунипер- мой любимец среди всех Пасификов. К сожалению, из всех опробованных мною ароматов этой марки он и наименее стойкий, так что каждые три часа приходится обновлять. Но это меня не остановит от приобретения второго флакончика, когда первый подойдет к концу, ведь аромат очень необычный и приятный.

Milanna

Официальное описание с упаковки (сорри за упрощенный перевод). Мистический можжевельник подкреплен легким ароматом грейпфрута и водянистыми нотами гелиотропа. Это сочетание играет между тьмой и светом, огнем и льдом, и балансирует на грани духовного и физического миров.

Alta

Плюшик, на он раскрылся апельсинами, именно красными марроканскими апельсинами, они немного по-другому пахнут... и еще какими-то травками - жутко знакоными, но вспомнить что это я не смогла. Вот такая химия кожи. Это и сестра и подруга отметили.

Плюшик

Alta, как вы там апельсины то унюхали??? я не смогла понять чем пахнет -подруга сказала что мускатным орехом! и действительно им и пахнет! а брат сказал что елью пахнет и лимоном!
запах странный-в люди не рискую одевать) хотя он очень необычный)

Alta

Коробочка очень соответствует запаху. Сумеречный - воздух наполнен разными запахами, которые окружают тебя переплетаются и создают какую-то магическую атмосферу. Раскрылся запахами красных марокканский апельсинов и какими-то чарующими травками. Что-то до боли знакомое. Однозначно записала в любимчики.

Плюшик

очень чудные-пахнут какой то странной травой и лимончиком- первый день нюхаю-еще не разобралась окончательно)
в россии не продается марка.

teaspoon
teaspoon

Кто-нибудь знаком с этой маркой?
Она в России представлена?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pacifica Avalon Juniper. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pacifica Avalon Juniper, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Avalon Juniper от Pacifica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Avalon Juniper от Pacifica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Memo Irish Leather Carner Barcelona Tardes Serge Lutens Rousse Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Nest Paradise Balenciaga Cialenga Lostmarch Aod Masque Russian Tea Mona di Orio Jabu Mona di Orio Nuit Noire Caron Yatagan Juniper Ridge Winter Redwood Backpacker’s Cologne Juniper Ridge Siskiyou Jovoy Paris Les Jeux sont Faits Frapin Paradis Perdu Tom Ford Costa Azzurra Frapin Terre de Sarment Davidoff Cool Water