Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Signature Women Otto Kern для женщин

Signature Women Otto Kern для женщин

Купить Otto Kern Signature Women на Ozon.ru

тубероза
Signature Women Otto Kern для женщин Картинки Signature Women Otto Kern для женщин Картинки

Signature Women Otto Kern - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Signature Women выпущен в 2008. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина и Танжерин; ноты сердца: Тубероза, Гардения и Персик; ноты базы: Мускус и Бензоин.

Ананас Черная смородина Танжерин

Тубероза Гардения Персик

Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature Women by Otto Kern.

Signature Women Мнения об ароматах

mischuk
mischuk

Случайно удалось приобрести флакон 30 мл. Понравился сразу-очень легкий, прозрачный аромат! Интересно будет его попробовать в холодное время года, на жаре хорош определенно, только как мне кажется, с меня слетает моментально, хотя летом так ведут себя многие ароматы...Хотелось бы приобрести еще, ибо 30 мл. это совсем мало....жаль, что у нас не продается.

guest_Татьяна
guest_Татьяна

Signature Women (для дам) изысканый, тонкий аромат для вечера с любимым человеком

Signature Women by Otto Kern 3.25 out of 5 based on 5 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Otto Kern Signature Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Otto Kern Signature Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature Women от Otto Kern. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature Women от Otto Kern представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi Hugo Boss Hugo Woman Escada Escada Sentiment Escada Tropical Punch Britney Spears Believe Davidoff Cool Water Woman Freeze Me Liz Claiborne Mambo for Woman Aquolina Tweety Kylie Minogue Pink Sparkle Enrico Coveri Firenze Melvita Rose - Raspberry Jeanne Arthes Mascarade