Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Noa Noa Otto Kern для женщин

Noa Noa Otto Kern для женщин

Купить Otto Kern Noa на Ozon.ru

Noa Noa Otto Kern - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Noa Noa выпущен в 1990. Верхние ноты: Мята, Мандарин, Лист черной смородины, Гальбанум и Грейпфрут; ноты сердца: Сандал, Пачули, Пихтовый бальзам, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Белый кедр и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.

Мята Мандарин Лист черной смородины Гальбанум Грейпфрут

Сандал Пачули Пихтовый бальзам Корень ириса Жасмин Гелиотроп Белый кедр Роза

Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noa Noa by Otto Kern.

Noa Noa Мнения об ароматах

Открыла для себя этот восхитительный аромат в миниатюре и могу сказать что прежде ничего подобного не пробовала.
Это хвоя на которую сделан упор в композиции, дерево, смолы, немного шипристый нюанс, очень деликатный холодный пудровый аккорд и всё это накрыто восточным одеялом из амбры и каких-то удивительных сладковатых полутонов.
Я не могу охарактеризовать его как сладкий в полной мере, более того кедр на горячей коже чуть одеколонит.
но однозначно ничего подобного в моём арсенале и поле зрения ещё не было. В нём как будто бы сливаются воедино женское и мужское начало. Именно таким мне представлялась гармония инь и ян в парфюмерии как будто доверяешься чему-то новому и неизведанному, но тебе не страшно.
Крайне интересная парфюмерная работа.

иннесса
иннесса

Да нет,вряд ли мужчине подойдет.Муж сразу определил-"цветы,.резковатые какие-то,женский"Мне нравится и со временем он продолжает раскрываться и резкость уходит.Преобладают смородина и ваниль,(через 2 ч после нанесения)У меня туалетка.,винтаж.

YuliaApril
YuliaApril

Складкий вечерний аромат, легко спутать с мужским. Слышу мяту, древесные ноты, ваниль. Подойдет только для редкого выхода в свет, он очень яркий и для некоторых может показаться даже навязчивым через какое-то время. Стойкий. У меня он стоит рядом с Dior J`Adore L`Or, который по моим ощущениям переносится легче. Но что-то схожее между ними я улавливаю, те же роза, жасмин, бобы тонка, ваниль, пачули, амбра. Даже пирамида похожа.

Saintkitty
Saintkitty

Из горлышка своего маленького сплеш-флакона я чувствую густой медовый аромат акации. Отсюда, наверное, и заметное сходство с Идэном (где акация, правда, сильно подавляется водянистыми нотами), но в Ноа Ноа акация в пирамидке не заявлена, и названное сходство чуть менее очевидно на коже, когда аромат начинает раскрываться. Тут больше чувствуются резкие горькие цитрусы, хвоя и смолы. И неожиданно нежным и свежим аккордом вступает мята (какая же она здесь красивая - никаких леденцов, жвачек и зубной пасты!). А за сладость композиции отвечает манкий жасмин. Кому-то такое сочетание покажется мужским и одеколонистым. А для меня Ноа Ноа оригинальный женский парфюм - свежий, сладкий и смолистый одновременно! У меня хорошо идет именно в жару, хотя в холодное время года тоже не теряется.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Мне аромат чем-то Эден Кашарель напоминает... эдакая лайт-версия. Но это конечно мое имхо, особенность восприятия :)
Пы.сы ассоциации с одеколоном мягко говоря удивили... правда я только с версией едп знакома, быть может в других концентрациях звучит иначе...?

daria2011_1979
daria2011_1979

а мне очень понравился .. не чувствую одеколонистости
необычный ... напачуленная мята красиво звучит с кожи .. с моей кожи, конечно же, делаем поправку - не обязательно подойдёт всем
ирисик запудренный тоже чувствую , даже засахаренные цитрусики в начале были, позитивные такие.. в общем, понравился, аромат вообще в целом позитивный
чувствовала шлейф напачуленно ирисово-припудренной мяты, но не долго .. наверное, зимой шлейфа не будет совсем
тестила при +20 "в конце весны"
P.S.: меня не рекордная стойкость не смущает, в целом парфюм понравился (ну тут нужно сделать поправку,. что я вообще люблю это направление), поэтому с удовольствием буду приобретать в свою коллекцию

Kathe85
Kathe85

Увы, слишком одеколонистый... Можно смело носить мужчине

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Otto Kern Noa Noa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Otto Kern Noa Noa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noa Noa от Otto Kern. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noa Noa от Otto Kern представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Arpege Van Cleef & Arpels First Laura Biagiotti Venezia Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Knowing Van Cleef & Arpels Miss Arpels Yves Saint Laurent Y Balenciaga Cristobal Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Eau de Parfum Versace Blonde Cacharel LouLou Amouage Ubar Jil Sander Jil Sander No 4 Caron Nocturnes de Caron Nina Ricci Nina (1987) Bvlgari Bvlgari Pour Femme Guerlain Mahora Sonia Rykiel Le Parfum Jean-Louis Scherrer Nuits Indiennes