Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Luxure for Women Otto Kern для женщин

Luxure for Women Otto Kern для женщин

Купить Otto Kern Luxure for Women на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 4

Luxure for Women Otto Kern для женщин Картинки Luxure for Women Otto Kern для женщин Картинки

Otto Kern запустил новый дуэт ароматов под названием Luxure в январе 2013 года.

Otto Kern Luxure for Women - это шипрово-цветочный аромат для женщин. Он открывается свежими аккордами бергамота и ананаса. Далее следует цветочное сердце пиона и жасмина. А база завершает впечатление теплыми нотами дерева и амбры.

Аромат Otto Kern Luxure for Women выпущен в двух концентрациях: EDP - во флаконах 30 мл, EDT - во флаконах 30 и 50 мл. В сопровождающую коллекцию входят: дезодорант спрей (75 мл), крем-гель для душа (150 мл) и молочко для тела (150 мл).

Бергамот Ананас

Пион Жасмин

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luxure for Women by Otto Kern.

Luxure for Women Мнения об ароматах

Irissschka
Irissschka

У меня 2 пробника туалетной воды и аромат мне не понравился. Очень дешево звучит как из 90 х годов, в плохом смысле. Не ретро и не классика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Otto Kern Luxure for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Otto Kern Luxure for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luxure for Women от Otto Kern. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luxure for Women от Otto Kern представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Givenchy Amarige D'Amour Salvatore Ferragamo F for Fascinating Cerruti Cerruti 1881 Lumieres d`Ete Teo Cabanel Oha David & Victoria Beckham Signature Story for Her Ulric de Varens Varens essentiel Cassis Douceur Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence DSH Perfumes Minuit Laura Ashley L'Eau Pascal Morabito Or Noir Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Lapsang Su Chong Nicolai Parfumeur Createur Jardin Secret