Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Luxure for Women Otto Kern для женщин

Купить Otto Kern Luxure for Women на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 4

Luxure for Women Otto Kern для женщин Картинки Luxure for Women Otto Kern для женщин Картинки

Otto Kern запустил новый дуэт ароматов под названием Luxure в январе 2013 года.

Otto Kern Luxure for Women - это шипрово-цветочный аромат для женщин. Он открывается свежими аккордами бергамота и ананаса. Далее следует цветочное сердце пиона и жасмина. А база завершает впечатление теплыми нотами дерева и амбры.

Аромат Otto Kern Luxure for Women выпущен в двух концентрациях: EDP - во флаконах 30 мл, EDT - во флаконах 30 и 50 мл. В сопровождающую коллекцию входят: дезодорант спрей (75 мл), крем-гель для душа (150 мл) и молочко для тела (150 мл).

Бергамот Ананас

Пион Жасмин

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luxure for Women by Otto Kern.

Luxure for Women Мнения об ароматах

Irissschka
Irissschka

У меня 2 пробника туалетной воды и аромат мне не понравился. Очень дешево звучит как из 90 х годов, в плохом смысле. Не ретро и не классика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Otto Kern Luxure for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Otto Kern Luxure for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luxure for Women от Otto Kern. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luxure for Women от Otto Kern представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her Kylie Minogue Darling Nina Ricci Deci Dela Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum B Never Too Busy To Be Beautiful 1000 Kisses Deep Balenciaga Balenciaga Paris Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella Van Cleef & Arpels Oriens Roberta di Camerino L`Uomo R Acqua di Parma Iris Nobile Edizione Speziale CB I Hate Perfume To See A Flower Laura Ashley Laura Ashley No. 1