Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Volupte Oscar de la Renta для женщин

Volupte Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Volupte на Ozon.ru

желтые цветы
Volupte Oscar de la Renta для женщин Картинки Volupte Oscar de la Renta для женщин Картинки Volupte Oscar de la Renta для женщин Картинки

Volupte Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Volupte выпущен в 1992. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Мимоза, Дыня, Мандарин, Белая фрезия, Османтус, Арбуз и Цикламен; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш, Нарцисс, Лотос и Пион; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Ладан, Тубероза и Ваниль.

Мимоза Дыня Мандарин Белая фрезия Османтус Арбуз Цикламен

Гвоздика Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Нарцисс Лотос Пион

Сандал  Амбра Пачули Ладан Тубероза Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Volupte by Oscar de la Renta.

Volupte Мнения об ароматах

StiplChez
StiplChez

Либо у меня с носом что-то не так, либо это клон (вернее обратный вариант) Lolita Lempicka Lolita Lempickа. Только получил со Stravberrynet подарочный набор с кремом для тела и поразился сходству, а ведь ничего общего в нотах.

Анна_35
Анна_35

Ну точно!!! Даже не так Трезор (более плотный, фруктовый), как обожаемый мной Jaipur!!! Стоит ли что- то добавлять! Люблю!

Крeмль
Крeмль

Амбровый скатол испортить - постараться нужно.
Жёлто-зелёная рыбка из пластика капельницы и обще-лимонадный настрой (мандарин-цикламен-дыня).
Снова Гройсман, снова ликёрно-вязкая синтетика.

3/10

Ерзутова Юлия
Ерзутова Юлия

Да, согласна. с Трезором много общего, те же сладковатые вяленые персики и пион, а хотелось побольше мимозки и зелености.

Жануля
Жануля

На мне вылез наглый пион, который стабильно мне портит все ароматы, придает им затхлость, пыльность, несвежесть. Пока разнашиваю и на "вы"...
Добавлю: есть Трезоровские персики и Нюдовская пластиковость, а водные ноты, за которые отвечают лотос, арбуз и дыня, придают композиции свежесть, пион больше не шалит. Распробовала, нравится, чертяка.

bembem
bembem

Услышала его от подруги зимой, и мне просто снесло голову. Такого я еще никогда не ощущала! Теперь просится в хотелки очень явно, особенно с наступлением холодов.
Утром я сделала 2 пшика на шарф, и целый день шлейф был просто великолепный, истинное наслаждение)
Вечером была встреча с другими подругами, которые сказали, что от меня пахнет бабушкиной помадой) им не понравилось, а мне то в кайф)
Очень стойкий, аромат ощущала на шарфе еще недели две

Фрагранита
Фрагранита

На меня сел сразу :) без выпендрёжа и резкости. Сел 8мартовским букетом с тюльпанами, нежными и еще не открытыми. Учитывая, что зелени у меня было много, и Оскара я обоняла разного, не всегда приятного,.....месяц его изучаю, в разное настроение, в разную погоду,,, Так задержаться у меня только Нега может. Уважаю создательницу, это даже не любимчик, это Маэстро Оскар!
И да, что то есть от подсолнуха :)

El0609
El0609

По мне, так он слишком сладок и слишком мимозы в нем. Выставляю в обменник;(

julk
julk

Впервые услышав этот аромат, сразу узнала: София Гройсман! Аромат ее на 100%! При этом, практически все ее ароматы узнаваемы, имеют что-то общее между собой, как братья и сестры от одних и тех же родителей похожи друг на друга, но имеют свою собственную комбинацию черт внешности и характера и уже становятся обособленными личностями, так и ее ароматы могли выйти только из-под ее носа, но, несмотря на похожесть, абсолютно разные и имеют свой собственный характер. Однозначно, это аромат весенний, я слышу в нем яркое весеннее припекающее солнышко, молодую буйную зелень, отличное настроение и счастье! В этом аромате хочется быть беззаботной, улыбаться прохожим и радоваться жизни!
vesna_svetlana, вы правы насчет схожести с Парижем, не даром родитель этих ароматов один) По мне, так он перекликается и с Кристианом Лакруа и даже что-то от Трезора проскальзывает.

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Где там медовость и ладан! По мне так очень похож на
Yves Saint Laurent Paris! Париж стоит, так-как купила по отзывам и разочаровалась, хоть и считается шедевром, видимо и этот будет стоять, ну или придется передарить.

Madena
Madena

Для меня Volupte двуликий. Я в нем слышу мимозную пудровость и насыщенную горечь ободранной коры с веток. Одновременно же с этим я чувствую сандал, амбру и фрезию в теплом и сливочном звучании. Описать словами аромат мне очень сложно, но он такой неповторимый. В базе звучит еще краше. Шлейф бесподобен. У меня EDT.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Это радость, счастье и весна! Попробовав аромат зимой, не поняла его совершенно. А вот по весне, на свежем ветерке он раскрылся просто чудесно: яркие краски цветов, благоухание, - настроение самой собой поднимается!
Для меня Volupte представляется охапкой ярких полевых цветов, источающих дурманящий сладковатый аромат. Ладан в очень умеренной дозировке и лишь подчёркивает красоты основных цветочных нот.
Просто прелесть что за аромат!!!
И хочется уже не миниатюру, а большой флакон этого СЧАСТЬЯ!

EVKa
EVKa

Volupte - наслаждение, нега...Вполне вероятно. Если перетерпеть - перемучаться первые час - полтора...Натуральная и агрессивная даже не пыльца, а пыль, пылища подсолнуха или мимозы душит меня безжалостно. Потом пыль уходит, аромат теплеет, помадится и потихоньку начинают выходить из облака пыльцы пион, нарцисс, сандаловая ваниль. Свежих нот арбуза и лотоса не улавливаю, как ни старалась. Ладана, к счастью, тоже нет.
Аромат немного непонятный лично мне, довольно "вразнобой" по-гройсмановски, но интересный, цветочно-травяной, с малой толикой фруктов. Я бы назвала его помадным, если бы не первые пыльные ноты.
Был приобретен из любопытства, на авось, по очень гуманной цене. Ношу редко, чаще осенью, по первым хрустальным заморозкам.
Очень нравится немного нелепый флакон. Люблю просто смотреть на него. Почему-то действует умиротворяюще.

LOTOSSA
LOTOSSA

Всё есть в Volupte: и свежесть, и душность, и сладость с горчинкой...)
Мне сложно здесь разложить на ноты; но персики, сандал, ваниль, мимозу, нарцисс, дыню, туберозу, апельсиновый цвет и ладан здесь хорошо слышу.)
Сначала аромат показался свеже-цветочно-сладким, а потом появилась горчинка. Именно на ткани чувствую почерк Sophia Grojsman, и нахожу сходство с Tresor и немного с Sotto Voce (здесь, конечно меньше сладости, зато буйство цветов). На одежде Volupte, особенно, нравится на второй-третий день...
Трав и цветов здесь столько, что легче перечислить - каких нет.)
А ещё, почему-то ассоциации с праздником Ивана Купалы.)

Sestritsa
Sestritsa

Добавлю в копилку восторженных отзывов свой. Брала по пирамидке и отзывам, без затеста. Но настороженно - опасалась именно горьковатой зелени. По нотам разложить никак не могу, хоть и пирамидка перед глазами. Для меня он точно не цветочный зеленый, а именно сладкий цветочно-фруктовый. Я отчетливо слышу аромат сладких фруктов без примесей цитрусовой кислинки и, возможно, мимозы. Но я скорей себя убедила в мимозе, чем отчетливо расслышала. Для меня аромат не зимний, а скорей послезимний, в предчувствии весны. *Таки мимоза)))* По направлению с Трезором, который хорошо знаю и нежно люблю, есть сходство. Но именно разность, что Volupte - ранняя весна, а Трезор - ранняя осень.

Этот аромат теперь уже скорее относится к парфюмерной классике с её глубокими и помпезными цветами иланга, нарцисса, гвоздики, туберозы, фрезии, не индольного жасмина. Все цветы замешаны вокруг королевы-мимозы с её характерной горчинкой и пыльцовостью.
Для меня данный аромат явился именно цветочным на тёплой сандалово-амбровой подложке. Арбуз, дыня и выраженный османтус не показали себя вовсе как и фруктовые аккорды как таковые вообще.
Композиция прекрасна от начала и до конца, хотя рекомендовать её тем кто не любит классику бессмысленно как в общем то и любому человеку без предварительной пробы.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Жаль, мастер умер, но остались его творения, замечательные ароматы и стиль.

elpost7
elpost7

Умер Оскар 20 октября 2014г в возрасте 82 лет.

Я думала что он американец итальянского происхождения а оказалось он доминиканец и фамилия отца из Пуэрто-Рико. Вот цитату его переведу. “Yes, I had cancer. Right now, I am totally clean. The only realities in life are that you are born, and that you die. We always think we are going to live forever. The dying aspect we will never accept. The one thing about having this kind of warning is how you appreciate every single day of life.” "Да, у меня был рак. Но сейчас нет совершенно. Реалии жизни таковы что мы рождаемся и умираем. Мы думаем что жить будем вечно. И не принимаем смерть. Такое предупреждение заставляет ценить каждый день жизни"

Сегодня в его память достала все что у меня есть от Оскара - оказалось аж девять штук включая пробнички и мужнин Oscar и заказала в память еще и Софии Грозман Волапт, что давным давно хотела но все никак руки не доходили.

Black_Mary
Black_Mary

очень свеже-зеленый аромат который в сердце переходит во что-то невнятно-сладкое. не впечатлил.

7Alena
7Alena

Очень нелишне все перед покупкой все-таки примерЯть! А не полагаться на восторги и брать вслепую, надеясь на чудо. Отзывы влюбили в аромат (да еще обещание сходства с Лакруа), но знакомство не привело к продолжению любви. Хотя я и люблю классику всем сердцем. То есть обонянием. Но в данном случае... Избавилась от него и вздохнула с облегчением. Тубероза в компании с мимозой - для меня оказывается табу))) Кого утомляет тубероза, османтус и мимоза - не забывайте, тут они есть... еще как есть! Да еще и дыня! Ооочень душисто!
С Трезором сходства не обнаружила.

Sailor Moon
Sailor Moon

В 1995 г. родители привезли в подарок этот парфюм из загранпоездки; когда покупали, продавец сказала, что это любимый аромат шведской Королевы Сильвии. Не тестировала новодел, но в том, старом Volupte всё было так гармонично: и цветы, и зелень, и сладость, и горчинка, и легкая припыленность, что мне- семнадцатилетней на тот момент девчонке, этот аромат и впрямь казался королевским. На мой взгляд, на Трезор совсем не похож.

inna727
inna727

Самый настоящий подсолнух, хрусткий, яркий, спелый, с толстым крепким стеблем в утренней росе. Этот с первого затеста незамысловатый парфюм просто влюбил себя своей адаптивностью. Он энергичный утром, он презентабельный днем, ласковый и манкий вечером, спокойный и умиротворяющий ночью. Первый раз встречаюсь с ароматом, который подходит для любой ситуации, часто коллеги путают его с Пятеркой Шанель (сходство есть, на мой нос, но Пятерку душевно не люблю). Стойкость для ТВ хорошая, около 5 часов, шлейф мягкий и долгий. Как-то раз дала попробовать подруге, через некоторое время уже не могла надышаться им со стороны, название подло не сказала) По поводу схожести с Шампань - определенно "да", но Шампань более щекотливый, задорный, Ракушку Лакруа тоже слышу отдаленно, но Волюпте более округлый и мягкий. За такие деньги стоит брать однозначно.

Екяковлева
Екяковлева

Принесли сегодня. Нравится. Уж очень пока он мне напоминает Трезор. Но, как мне показалось, менее сладкий. Буду наблюдать... Весьма любопытно.

Лепорелла
Лепорелла

Удивлена описаниями этого аромата. Прочитав отзывы, вслепую бы никогда не взяла. Но мне удалось послушать винтажную версию.На мне в определенный момент звучит точь-в-точь как Алхимия. Еще напоминает старенькую Коко - была у меня лет 17 назад. Да, ассоциации на первый взгляд, противоречивые, но во всех этих ароматах слышу идентичный фруктово-цветочный пудровый аккорд. Не понравилось, пожалуй, немного жирное начало, почему-то вылезли семена подсолнечника, однако, при последующих затестах его не наблюдалось. Слышу в аромате розу, окруженную фруктами, переспевшими и чуть алкогольными, и нежную, прям алхимическую пудру. Очевидно, современная версия отличается.

Муся7
Муся7

Очень красивый аромат. Дынька, цветочки. Такой сочный, чуть сладковатый аромат, не приторный. Аромат на красивые осенние солнечные деньки и не только. Что здесь сказать, госпожа Гройсман на высоте.

Lyzolda
Lyzolda

Браво, госпожа Гройсман! Единственный для меня минус - все-таки сходит быстровато, но полноразмер можно купить за очень смешные деньги, чем сию минуту и займусь.

По нотам и настроению чую фруктовый, даже где-то гурманский для меня, восток - цветы нисколько не выпирают (особенно нелюбимая мимоза). Искристая, ярчайшая нота арбуза и дыни первые полчаса-час деликатно стихает до неизведанного, но очень ароматного экзотического плода. А потом начинается самое интересное - выходит ладан, да так, что ощущается неслабое "тление" от запястья. И еще на пару часов - вот он есть, а вот снова пропал, а вот появился, прихватив тихих подруг из базы.

Кожа у меня холодная, цветы никогда не вылезают (а если уж вылезут, так убъют наповал). ИМХО, не похож на Трезор - там мне сразу бъет подгнившая абрикоса в нос, разносить просто физически не могу, душит.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Для меня лично прослеживаются общие нотки в начале с Bvlgary pour femme, а в базе с Tresor, с Jaipur Boucheron. Все творения Софии Гройсман, и это очень ощутимо. Они наиболее красивы на коже, а не на одежде. Чтобы не было запаха мыла, им нужно тепло и запах вашего тела.
Volupte красивый аромат, нежный и женственный. Вполне повседневный. Хочу заметить, что дыня в составе не выражена дословно - она какая-то не дынная)) как мне чудится. Я обычно боюсь этого компонента (как и арбузные нотки!), но здесь ее отдельно не ощущаю.

almavik
almavik

Ошеломил меня этот парфюм. Я к нему по-хорошему, с предложением дружбы, а он на дыбы. До чего резкие первые ноты - часа полтора точно брыкается, а потом - райские объятия, царство моих любимейших фрезий, зеленый Эдем. Он такой один на свете, ручаюсь. Цветочная страсть.

А еще у него вкуснющий сливочный шлейф! И это отдельная история. Аромат идет как бы в два этажа, двумя потоками. На коже он такой сочный, зелено-цветочный. а шлейф я ловила полдня и не могла понять, что это мой VOLUPTE. А сегодня изучала со стороны на подруге. Шлейф божественный, теплый, манящий. Нежнейший ладан с туберозой в ванильном обрамлении. Чудо!

Temza
Temza

Ну что со мной не так? Собрала много чего из творений Софии, но вот в Волюпте, Ракушке и Меджик от Селин тупо не слышу базу. Я уже и так к ним и сяк! Во всех остальных слышу, а в этих трех нет! Как будто и нет ее вовсе. А так хочется насладится!

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Я тоже не назвала бы Volupte очень сладким!..Красивый, мягкий и очень сбалансированный аромат!..Сходство с Алхимией Роша если и есть, то эфемерное)..Volupte нежнее, акварельней...На старте слышу сочную и сладкую дыню, затем появляются чарующие мимоза,гвоздика и фрезия..Ладана с пачули я не нашла!)...К базе красиво запудривается! Весьма достойный аромат, впрочем может я пристрастна, люблю творчество Софии Гройсман))...

LuLu
LuLu

Волюпте - близкий родственник многими любимой редкости, ракушки Кристиана Лакруа. Общее авторство - София Гройсман - очень чувствуется. Оба они - насыщенные и теплые цветочно-фруктовые ароматы, добротные, богатые по звучанию. В обоих есть что-такое, из-за чего их так и хочется назвать "солнечными". :)
Если нравится Лакруа - Волюпте, по-моему, можно брать вслепую.
Радует, что сейчас этот аромат можно купить за копейки, совсем как Ракушку когда-то, до снятия с производства. ;)

Julia S
Julia S

А мне вот ни капли не сладкий, если только в базе немного. Странно, что никто не отметил сходства с Ивресс, мне оно кажется очевидным.

LL
LL

Ооочень интересный и ооочень сладкий! (Новодел, ТВ, 100 мл). Стойкий и очень насыщенный аромат. Люблю многие ароматы Софии Гройсман, исключение, пожалуй, только Иврес... (нотка там для меня просто не переносимая). А тут, думаю, всё ещё впереди - есть перспектива подружиться. Но ... не ожидала тааакой сладости... Да, это уже аксиома, что носы у всех разные!

Лёка
Лёка

Решилась на него, доверившись противоречивым (значит, что аромат имеет индивидуальность!) отзывам и авторству Софии Гройсман. С первой минуты узнала её почерк - тёплые цветы и фрукты :-) Ладана и гвоздики мне во флакон не положили совсем.
Если об ассоциациях, то это Трезор в духах в старте, Алхимия - в раскрытии, а вот база своя собственная, лёгкая и ласковая, кокетливо-легкомысленная. Аромат согреет зимой, а поздней осенью добавит солнышка и позитива.

rubleffka
rubleffka

Отличный аромат, можно сказать- аромат всех времен и народов, по крайней мере для любителей цветочно-фруктового изобилия. Мягко напоминает многих более именитых собратьев (тут и Tresor, и обожаемая многими раритетная Alchimie, и Cashmir, и Burberry Woman), но он вполне индивидуален и очень гармонично скроен.

Стойкий и подходит для большинства российских погод, разве что кроме жары-жары.

crazy4clown
crazy4clown

На мой взгляд, именно сейчас его время. Это сама капель во флаконе, звонкая, золотистая от солнца. Отчетливо слышу медовую дыню. Сочную мякоть, и почему-то зеленые корки. Совсем не слышу гвоздики. Красивая мимоза, фрезия, османтус. Я не знаю, когда в природе распускаются эти цветы, но верю, что именно весной.

garden
garden

Купила без затеста, опираясь на восторженные отзывы.
Ну что сказать, сама виновата, больше не буду покупать парфюмы вслепую. Аромат вызвал разочарование и недоумение: чему тут так восторгались???
Гвоздика, безумно много гвоздики, она просто кричит в этом аромате. И еще что-то древесно-пыльно-мыльное вылезает. Все остальные ноты или совсем не слышны, или едва заметны.

Dinuly
Dinuly

После покупки в слепую забросила подальше в свой шкафчик парфюмок. Сейчас стало интересно как звучит зимой. Девочки, утверждавшие в своих отзывах что он для зимы - вы правы! Сегодня на улице 0 +1 и холодный ветерок, Волюпт повел себя прекрасно. Гуляя с сыном всю дорогу ловила чудный шлейф слегка соленоватой свежести! Пожалуй внесу его в список - нравится!

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат неплохой. Для тех кто любит запахи и ароматы
дыни и цветов."Трезор" Ланком совсем не похож на этот аромат. Будет хорош всем .Аромат подходит и дамам среднего возраста и молодым девушкам.И немного есть восточного направления. Чуть чуть. имхо.

marussia
marussia

Купила, как и все ароматы Гройсман, без затеста - мы с ней на 100% снюхались :)) Сел идеально.
Действительно, младший брат Трезора - такой же яркий и специевый, только Трезор более фруктовый, Оскар же - цветочно-пряный, горьковатый, с оглушительным Мандарином в первом вдохе.
Действительно, яркий небанальный аромат на все времена. Девяностых и нафталина в нем в помине нет. Зато есть кое-что другое, чего нет в современных ароматах - индивидуальность и непопсовость.
А вот дружить мы с ним, похоже, будем как и с Трезором - весной, летом и осенью. На холодной коже плохо сидит, срывается и улетучивается. Жаль. ((

Roni

Прошло 1,5 года после моего отзыва об этом аромате. Тогда, удушил наповал. Но, зная уже причуды сезонов и рецепторов специально не избавилась от него... для эксперимента. И вот, наградил :))) через 1,5 года, в канун зимы, вдруг раскрылся всей богатой палитрой. Сама себе не поверила. Вот бывают все таки метаморфозы с восприятием :) Чудо, да и только. Очень много зелени, мимозы. На Неблину действительно похож зелеными нотами, и намного меньше сладости. В общем, хорошо, если и другие на мне его так же почувствуют теперь :) Думаю, холодные времена - его, и для тех кто зимой не всегда любит запахи с теплыми шоколадками и аморетками :) Зелень хорошо сейчас воспринимает организм и без лишней сладости, очень позитивно.

Amarilis60
Amarilis60

Аромат меняется почти до неузнаваемости! Сначала он очень яркий и счастливо-безмятежный. Так пахнет веселая, энергичная, счастливая женщина - пронеслось у меня в голове. Мне нравится эта стадия -аналогов не припоминаю, чтобы с чем-то сравнить. Солнечный - один эпитет. Потом начинает стихать и начинаются метаморфозы , где то издалека начинает звучать нотка вишневой косточки(как из варенья) -эта нота превалирует и затмевает все в Алмазах и Рубинах Тэйлор. Здесь , конечно, она очень тихая, слегка проблескивает, но вспоминаешь сразу, что эти 2 аромата принадлежат одному создателю . Для меня очень слышен пион - прям как будто нюхаешь букет. Все стадии хороши, но аромат поразил резкими изменениями. Однозначно куплю, так как аромат совсем неоднозначен=))! Стойкость настораживает, брызгаю по 5 раз, тускнеет быстро и прилипает к коже.

Top Notes Mandarin, Orange, Freesia, Mimose, Osmanthus, Melon
Middle Notes Carnation, Heliotrope, Jasmine, Lily of the Valley, Ylang Ylang
Base Notes Amber, Incense, Patchouli, Sandalwood

пирамида на ПарфюмМастер

Все же хочу предостеречь. Купила данный аромат, желая получить нечто похожее на неблина от ив роше. Признаться, разочарована. Это тяжеловатый аромат-ретро. Передарила маме.

Ketly
Ketly

Очень поддерживаю комментарий Кошшшки:"Безмятежный, свежий аромат, бодрящий и поднимающий настроение. Сразу чувствуешь "лекость бытия". Приобрела большой флакон этой прелести на удивление по очень приятной цене. Аромат - классика жанра, способный удовлетворить вкусы любителей и цветочно-зелёного, и цветочно-фруктового, и цветочного, и цветочно-шипрового направлений. Мастерский почерк Софии Гройсман ощутим безоговорочно с первого вдоха. Я вообще, мечтаю собрать все её работы! Что касается Volupte, согласна, что первые 20 мин. звучат несколько агрессивно-жёстковато-неожиданно для неподготовленных носов (я сама не из робкого десятка при первом знакомстве отметила назойливую зелёно-камфорную лекарственную ноту). Но потом эта нота начинается рассеиваться, и на передний план выходит прекрасная сладковатая цветочно-фруктовая композиция в Гройсмановском стиле на зелёной освежающей подложке.

florence
florence

Volupte, как оказалось для меня,находятся между Tresor Lancome и Alchimie de Rochas. Менее фруктовые, нежели Tresor, и зеленее,чем Alchemie cо своими пряности. Отличный бюджетный вариант для тех, кто любит тыковку,но не может позволить себе приобрести.

Кошшшка
Кошшшка

Безмятежный, свежий аромат, бодрящий и поднимающий настроение. Сразу чувствуешь "лекость бытия" :). Чуть терпкая мимоза, нежная фрезия (белая, скорее) и зелень углубляются через полчаса в жасмин и ландыш (эти цветы слышны отчетливо). Мне немного портит впечатление база: в базе у меня почему-то остается какой-то "засандаленный" и слегка мыльный османтус, - как-то перевернулась пирамидка. Ладана не слышу вовсе, но этим я скорее довольна, - предпочитаю его в более "серьезных" ароматах.
В общем, подумываю купить.

Zabijaka
Zabijaka

Аромат прохладной осени. Приковывающая внимание амбра не угасает, пробиваясь сквозь дыню и мимозу. Этот терпкий акцент уравновешивает всю композицию, не давая ей скатиться в пошлую сладость фруктов.

lisitschka
lisitschka

На сто процентов оправдывает название, сладкий но, ненавязчивый, свежий мед с легкой горчинкой, постепенно появляется мимоза, сладкие фрукты, цветы. Очень уютный аромат, особенно нравится носить его теплым осенним вечером.

Rinata
Rinata

Барбарисно-конфетная вкусняшка , нравится.

А-лиса
А-лиса

Сегодня получила миниатюрку. В восторге! Всегда считала, что мимоза и я совершенно несовместимы. Сейчас просто упиваюсь ароматом. Заказала соточку! Как же он мне нравится!!!
P.S. Разницы между миниатюрой 90-х годов и большим современным флаконом не увидела. Тот же самый искрящийся жизнерадостный аромат..

LUANZA
LUANZA

Приобрела без затеста, ориентируясь на Ваши отзывы.
Что я могу сказать - восхитительный аромат! Всего в нем в меру - и нежности, и цветочности, и свежести...
P.S. Мимозу не чувствую вообще...тогда как в Tiare Mimosa Aqua Allegoria она заполоняет всё вокруг.

Гризельда
Гризельда

Это был первый выбранный мной самостоятельно аромат. Салоники, дьютик, 1995 год... Аромат юности, мечтаний и радости. Яркий, переливчатый и незабываемый. Недавно заказала его еще, теперь жду с нетерпением. Ничего подобного я за последние 16 лет не нюхала.

Roni

Приобрела Volupte Oscar de la Renta из за восторженных отзывов и из-за любимого мной парфюмера Sophia Grojsman. К сожалению, для меня Volupte оказался просто убийственным. Ладан задушил. А сочетание: ладан, гвоздика и дыня - термоядерный коктейль. Насколько люблю запахи от Sophia Grojsman, но была разочарована и не поверила бы, что Volupte могла создать она. Так что, мой нос его не оценил. Видимо, рецепторы слишком у всех разные :)

mangust62
mangust62

Об этом аромате хочется сказать одно - ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он такой обволакивающий, дурманящий , с приятной горчинкой, которая бывает у цитрусовых (например, у грейпфрукта)Ни на что не похож. И хоть название переводится как "сладострастие", сладости нет, но это и делает его неординарным.
Настолько выверенный аромат, где ни одна нота не доминирует, а все звучат унисоном. Парфюмерный шедевр! Благодарна всем , кто оставил отзывы об аромате, покупала без затеста и не прогадала)))))))))

Милисента
Милисента

Необычный, притягательный! Зелень, легкие цветы с горчинкой.... И совсем старостью не отдает) У меня минька 90-х годов, думаю взять большой флакон, скажите отличия есть?

Natalina_Pike

Да, это шедевр! Можно сказать исключительный шедевр. Аромат на все времена! Редкий ни на что не похожий, глубокий и "умный" Зрелый не в смысле возраста, а в своем исполнении, выполнен до мельчайших деталей. от верхних нот до базы. Ничего не раздражает в нем. Правда "компотцы"-современного разлива, в этом забеге к сожалению лидируют. Жаль.

Natalina_Pike

У...ммм!!! На мне просто сказочно раскрылся! Ладана совсем чуть-чуть в окружении букета цветов, немного специй, гвоздика придает сдержанную пикантность, не горечь, ни остроту! Великолепен!Очень странно, что так мало отзывов. Это произведение исскуства среди парфюма. Сейчас зачастую нам на рынке современного парфюма предлагают компотно-химозный розлив непонятно чего! Все это быстро слетает и остается послевкусие стирального порошка. Я еще застала те самые винтажные парфюмы. И помню, как они играли, переливались и дразнились. На коже оставался аромат даже после душа. Lana, спасибо огромное Вам за совет!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Volupte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Volupte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Volupte от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Volupte от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Jean Couturier Coriandre Yves Saint Laurent Opium Lancome Tresor Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Christian Dior Dune Salvador Dali Salvador Dali Paloma Picasso Paloma Picasso Van Cleef & Arpels First Cacharel Eden Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Rochas Femme Rochas Estée Lauder Knowing Givenchy Organza Guy Laroche J'ai Osé Parfum Gloria Vanderbilt Vanderbilt Chanel Chanel N°5