Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Something Blue Oscar de la Renta для женщин

Something Blue Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Something Blue на Ozon.ru

Something Blue Oscar de la Renta для женщин Картинки Something Blue Oscar de la Renta для женщин Картинки

Something Blue Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Something Blue выпущен в 2013. Something Blue был создан Frank Voelkl и Ann Gottlieb. Верхние ноты: Мандарин, Липовый цвет, Бергамот и Нероли; ноты сердца: Стефанотис, Нарцисс, Ландыш и Личи; ноты базы: Белый мускус, Бурбонская ваниль, Амбретта, Серая амбра и Кашмирское дерево.

Мандарин Липовый цвет Бергамот Нероли

Стефанотис Нарцисс Ландыш Личи

Белый мускус Бурбонская ваниль Амбретта Серая амбра Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Something Blue by Oscar de la Renta.

Something Blue Мнения об ароматах

LaraFr
LaraFr

Липовый цвет! Вначале громкий, потом спокойный, как летний полдень.
Приятный аромат, очень летний. Именно нечто голубое :) Даже платье хочется под него надеть бело-голубое.
Нравится!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Брала вслепую прошлой осенью данный аромат. Люблю ландыши и липовый цвет, ищу свой аромат с этими цветами. После пару недель я решила с ним расстаться. Сначала несколько минут бергамот. Первые часы да, прям липовым цветом пахнет, ландыши немного пластиковые на мой нос, но тоже неплохо сделано. Была рада, что не слышу личи совсем, очень не люблю в парфюмах. База меня добивала, хоть мускус я и переношу нормально, но здесь что-то не пошло, свербило мозг. Как можно носить аромат, если первая часть нравится, а вторая отвратительна? Самое удивительное - это стойкость, полдня как минимум в нежаркой погоде, а то и почти весь день.
Очень бы подошел для весенней свадьбы. Не зря название дали. Сам аромат липового цвета очень ладно сделан.

Amalita Amalfi
Amalita Amalfi

Вчера приобрела набор: роскошная коробка, парфюм, духи и лосьон для тела. Купила по отзывам здесь, никогда не держала в руках, пробовать не стала. Первый раз покупала аромат без теста. Как подарок, вообщем. И не ошиблась! Самый красивый, самый нежный, потрясающий запах, не могу уловить ни одной ноты. Ни на что не похож. И рекламная картинка, это платье на девушке - мечта. Однозначно, куплю еще!
upd Заказала домой цветущий стефанотис в горшке, пахнет изумительно, улавливаю тонкий запах цветка в парфюме. Мускуса, к счастью, для меня нет.

scratchy
scratchy

Ничего не знала об этом аромате, но недавно купила его у нас в магазине по смешной цене, думала старье распродают, а оказалось вполне новый и современный аромат. Сперва у тестера мне показалось что это фига и какие то травки цветочки, я схватила флакон и понесла на кассу. При дальнейшем разнюхивании чудились мне там и баммбуки, но оказлось ни бамбуков ни фиг нема..ну и ладно, парфюм задуман как свадебный ( есть у них такая примета что к свадьбе надо чтото старое, чтото новое, чтото голубое, чтото одолженное невесте надеть на счастье), голубая крышечка вроде как на счастье невесте. Возможно этот парфюм и подойдет для таких целей, невестам выходящим замуж в жаркий летний день, с церемонией проходящей на свежем воздухе, в загородном доме на берегу реки...

В общем пробуйте девушки, я думаю у него найдуться свои поклонники, он достаточно характерный, приятный, но не душит, хотя с цветами меру надо знать. В моей коллекции похожих нет! Стойкость нормальная несколько часов.

Jo Zefin
Jo Zefin

Искала аромат свежей зелени без шершавости,а именно молочную зелень,похожую на запах бамбука.В жару в этом году не хочеется ни цитрусов,ни мяты,ни ледников, и тем более никаких морских нот.Ориентировалась на ноты,не прогадала.Отличаю хорошо липу,ландыш,мускус и мандарин.Холодок нероли проступает попозже,через 20 минут.Ладно скроен.Ноты дружат,не слоятся.В целом,аромат недозревших абрикосов с их ещё молочной косточкой.Идентичная кислинка.Кому как,а мне нравится. И опять же нотка чистоты,отглаженного белья, как в Омнии Кристалин. Это мускус)). Теплота нарциссов после дождя и молочная свежесть липы.Распологает к себе, влюблят даже.Милота,а не парфюм.Завтра ожидаются 30°, а я буду в "Чем-то голубом" ,свежем, легком и лучистом))

Брюл

Наконец-то приобрела. Очень очень нежный парфюм. При нанесение отчетливо слышен липовый цвет, но потом стихает и на первый план выходит мандарин, бергамот и нероли. Ваниль особенно не чувствую, видимо, добавили в микродозах, что и хорошо. Этот парфюм - сама нежность во флаконе. Прекрасный!

Брюл

Заявлен, как цветочные, но мне показалось, цветочно-зеленые. При нанесении чувствуется горечь зелени ("с горчинкой", как мне сказал консультант в duty free), но горчинка потом улетучивается и раскрывается безумно нежно, с кислинкой,но кислинкой не цитрусовой ,а цветочной, как в chloe innocence. на все 100 согласна с позиционированием, аромат невесты!!! Очень красивый аромат!

katiakaterina
katiakaterina

Аромат очень нежный. Из рубрики на форуме "Посоветуйте аромат в подарок молодой девушке". Даже сперва показалось что в общей тональности с Bluebell Penhaligon`s но последний холодный а этот теплый видимо за счет липы. Нарцисс идет фоном и абсолютно не доминирует а как бы подравнивает и придает эдакий налет винтажа а-ля 80-тые. Парфюм достойный. Качественный и на все 100 соответствует флакону.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Прислали мне 3-х мл. пробничек данного творения с покупкой из Интернета. Я вообще лояльно отношусь ко многим парфюмам, мне угодить - как два пальца об стол.

Красивый женский парфюм, стойкостью особой не отличается - нанесла на запястье, помыла посуду - фить, нету Something Blue. Простой, свежe-цитрусовый, немного сладковат, ощущаю какую-то сигаретную нотку - вот понятия не имею что это. Как вообще пахнет стефанотис? Может это он? Или белый мускус? Мандаринка, бергамот и липовый цвет придают какую-то сладко-терпкую горечь, ванили не слышу. Вообще первое моё ощущение было (без просмотра ноток) какой-то ягоды, земляники или клубники. Причём явственно так, глянула, а ягод там вообще нет. Интересно, а здесь полный состав нот написали? Мне думается это всё-таки личи, которая не указана.

Общее впечатление - мне нравится в целом, но чтобы купить целый флакон, не думаю. Насчёт стойкости хочу добавить - что это ИМХО, потому как моя кожа - это жадный поглотитель парфюмерии, ни капли шлейфа отдвать не хочет(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Something Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Something Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Something Blue от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Something Blue от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Houbigant Quelques Fleurs Royale Jo Malone Blackberry & Bay Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Miu Miu Miu Miu Tom Ford Violet Blonde Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Creed Fleurissimo Estée Lauder Pleasures L`Artisan Parfumeur Verte Violette M. Micallef Gardenia Emilio Pucci Vivara (2007) Creed Love in White Etro Etra Etro Cartier Baiser Vole Amouage Ciel Pour Femme Boucheron Miss Boucheron Creed Fantasia de Fleurs Paul Smith Paul Smith Women Jo Malone Peony & Blush Suede Yves Saint Laurent Cinema