Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

So de la Renta Oscar de la Renta для женщин

So de la Renta Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta So на Ozon.ru

озоновый
So de la Renta Oscar de la Renta для женщин Картинки So de la Renta Oscar de la Renta для женщин Картинки So de la Renta Oscar de la Renta для женщин Картинки

So de la Renta Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. So de la Renta выпущен в 1997. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Клементин, Киви, Гардения, Белая фрезия, Манго, Арбуз и Кардамон; ноты сердца: Пион, Тубероза, Жасмин самбак, Лотос и Нарцисс; ноты базы: Слива, Мускус и Ваниль.

Клементин Киви Гардения Белая фрезия Манго Арбуз Кардамон

Пион Тубероза Жасмин самбак Лотос Нарцисс

Слива Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So de la Renta by Oscar de la Renta.

So de la Renta Мнения об ароматах

ElviraQ
ElviraQ

У меня периодически случаются парфюмерные "запои". В такие дни, до месяца, я ношу один и тот же аромат. Недавно был очередной "запой" с So de la Renta. Я его обожаю. Он очень женственный, мягкий, радостный. На мне он яркий, держится на коже до душа, на одежде до стирки, база очень красивая. Никакого пошлого компота, элегантный аромат.
Мои наблюдения по поводу сезона ношения: носить лучше в прохладную погоду, до +25. So de la Renta прекрасен осенью! При температуре ниже 0 не носила, ничего не могу сказать. А в жару я его избегаю, т.к. при +30 и выше дает на мне гадкую резиновую нотку.
В общем, осенний аромат, поднимающий настроение.

Ван Евгения
Ван Евгения

Где фрукты?!!!! Слышу только белые нежные цветочки....оооочень легкие. Слетают в 30 мин с меня. Восторга не ощутила. Духи бесхарактерные.

Марина Башурова
Марина Башурова

Я честно говоря, не поверила своей подруге, когда она сказала, что Кельвин Кляйн Бьюти - это клон - Со Де Ля Рента.... НО, сегодня я получила свой флакончик Со Дел ля Рента, и действительно убедилась в этом! Это просто близнецы!
Только Со Де ля Рента гораздо нежнее и приятнее, нежели кричащий Бьюти....

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Очень тихий, без изюминки. Спокойный, аромат "для себя"... Хотелось бы немного яркости, ну хоть чуть-чуть ))).

floresse
floresse

Очень напомнил Beautiful Estée Lauder, только Оскар полегче и приятнее для меня

beralena
beralena

По мне, так это младшая сестра арденовских "Подсолнухов", только более рафинированная, а по сему, вполне носибельна. Подсолнухи меня в свое время придушили :)

magenta.by
magenta.by

Нет, на Gio от Giorgio Armani не похож. даже намека не словила.
Но красив. Качественный, долгоиграющий, легкий, летний.
****
добавлю спустя время:
В Оскаре я не чувствую арбуз, он тоньше, менее сладок чем арбузная нота, но намек на водность (сочность) присутствует. Там солируют пион, жасмин, фрезия. Мелькает киви и мандаринчик. Сливу не нашла, нарциссов тоже.

prostokat
prostokat

Приехала ко мне розовая коробочка. Покупала без затеста, поэтому получила сюрприз:))) На мой неискушенный нюх, So de la Renta - практически точная копия Gio от Giorgio Armani, только более легкая и воздушная, Gio помощнее и пошлейфнее будет. Отчетливо слышу туберозу, гардению и фрукты, стойкость весьма приличная. Понравился флакон, качественно сделан.

artonova
artonova

Для меня это букет желтых цветов, очень весенний аромат. Фруктов не чувствую совсем, но цветы тут замечательные и вот именно желтые. Очень солнечный аромат, нравится. Элегантно и неизбито.

Jersy
Jersy

Потрясающий!
Познакомилась с ним лет 7 назад мимолетно, и вот только сегодня решила купить. Он все такой же нежный, шлейфовый и прекрасный! Букет весенних солнечных цветов!

CutteKitty
CutteKitty

"Да!..." Сказал Oscar de la Renta. "Это Bам не варенье, да компоты варить...". :) "So de la Renta" - это красивый и нежный букет цветов. Со всем этим набором фруктов в пирамиде, сам аромат вовсе не фруктово-компотный. Мякоть манго, ещё в добавок нарезали арбузик с киви, да и ко всему клементин со сливой - получили полный витамин С! Приобрела без затеста (тестер отсутствовал). Купила за смешную цену в отделе распродаж. Проходила мимо и как всегда там стоит куча безликих ароматов от пёзд шоу-бизнеса... А тут раз, что-то не так, да и что вообще Оскар делает на этой полке? Находка! Пришла домой и начиталась отзывов перед первым нанесением... Как я боялась все же, чтобы этот аромат не зазвучал на мне арбузами или консервированными тропическими фруктами. Так вот фрукты здесь издалека придают более свежее яркое звучание. Та свежесть как от только что нарезанного фруктового салата , но без сладкой приторности. В целом я описала бы его как ярко-цветочный на приятном свежем фоне. Также присутствует нотка напоминающая слегка классику , но она не кричит и гармонично по свежему звучит со всем остальным. Может быть я многих удивлю сейчас, но на мне этот аромат звучит как туалетки "J'adore" от Christian Dior. Пахнет по восприятию настолько идентично. IMHO. Только вот сколько пробовала разносить "Жадор" от Диор он меня добивал в расскрытии свой странной цветочностью и еще чем-то, и я от него быстро уставала. А в этом аромате от Оскара мне приятно и легко. Несмотря на то, что этот аромат оставляет впечатление в целом более весенне-летнего в нем нет банальности. Звучит довольно серьёзно и элегантно. Стойкость средняя и шлейф имеет место быть. Я рада покупке. Еще один удачный цветочный аромат в моей коллекции. ;-()
P.S. / UPD - Со временем начала больше ощущать фруктовые ноты ,но без банальности. По прежнему люблю!

1990
1990

Девушки, спасибо вам огромное, за аутентичные отзывы к этому аромату! Брал его на подарок руководствуясь исключительно ими. А так же интуицией и примерными знаниями, какая пирамида ориентировочно необходима.
Той, кому дарил, угодить очень трудно. И, если что-то не так, то об этом говорится сразу и без сантиментов. Но случилось чудо: подарок понравился и был принят благосклонно! Даже не смотря на то, что у неё поначалу, как всегда, присутствовал привычный скепсис в данном вопросе.

Что же касается самого аромата, то он лично мне ощущается очень приятным. Не резкий, цветочно-фруктовый, свежий запах. Стойкость достаточно хорошая. На лето подходит.

Внешнее оформление скромное и выдержано в сдержаных деталях. Коробочка из грубого не глянцевого картона, без особых изысков в полиграфии. Основной цвет розоватый. Запаяна в блистерный целофан. Внутри вставка из белого гофрокартона. Флакон округло-гранёный. В сечении напоминает цаеток с округлыми лепестками. Крышечка из прозрачной пластмассы. Снимается обычно, без накручивания. Пульвелизаторный механизм работает и распыляет парфюм качественно и хорошо.

Относительно составялющих пирамиды, мнения у меня и у неё разошлись. Мне вначале слышатся фруктовые ноты (даже немного шипровости есть, я бы сказал. Наверное, это ощущение возникает из-за присутствия в аромате размытых мускусно-сандаловых нот, которые удачно переплетены с фруктово-цветочным разнообразием), а потом цветочно-свежий аромат, который не резко перетекает из одних приятных нот в другие.
Аромат хотя и является свежим и не резким (и уж тем-более, не восточно-тяжёло-удушливым), при этом шлейфовый. Я ощущаю его в радиусе около 2 метров. Сейчас у нас жара (более +30 градусов). И даже не смотря на это, парфюм не напрягает своим ароматом ни саму обладательницу, ни окружающих.
Для любительниц данной ниши, советую к приобретению.

irina.reutova.1
irina.reutova.1

Пользовалась 12 лет назад, в полном восторге! Потом долго искала в магазинах - не было выпуска. Как хорошо, что сейчас можно заказать он-лайн.
Свежий, не сладко-цветочный, не приторный, для тех, кто любит фрезии) Весенний, молодой, легкий, энергичный и благородный.

Анна Озерян
Анна Озерян

Элегантный, немного грустный аромат.Соглашусь, осень-самое его время.Одновременно звокий и обволакивающий. Стойкость очень приличная.

ilisa
ilisa

Нотка лука - это кардамон с гарденией в сочетании с манго. Это его отличительная черта от обычных свежаков.

LadyF

Однозначно осенний, стоял без дела а тут надушилась и просто обомлела от наслаждение после нескольких дней мыльно пыльной ma griffe он как глоток свежего воздуха, чувствую сирень и туберозу, лежащие на лимонных корках, у меня духи но решила обзавестись и туалеткой.

Garbanza
Garbanza

Очень нравится. Покупала два раза. И, думаю, еще раз куплю. Мягкие цветы, свежие фрукты. Нет ни одной ноты в этом аромате, которые бы раздражали, очень сбалансированный и грациозный он. Живу в жарком и влажном климате, и прохладный "So..." - просто находка.
UPD. Подарила свекрови и надушилась втихаря из её флакона. Под палящим солнцем уральских степей раскрылся красивущей сладкой туберозой и манго. Соглашусь, что похож на "Бьютифул", только мягче и носибельнее.

Rori-R
Rori-R

Точно-не компот.Не сладкий, приятный ,нежный аромат.Сначала пахнет арбузами "Императрицы", затем и правда Элви.Только еле слышная.Шлейфа нет, а вот ,та самая, пресловутая нотка сетевых парфюмов-есть.

LadyF

Не компот, свежий с кислинкой

Айчик
Айчик

Я в нем чувствую какую то не понятную ноту, зелень свежего лука то ли чеснока не пойму. Но в общем не плохой осенний аромат

Лина70

Беру свои слова обратно, стойкость потрясающая!

Лина70

Купила, нравится! Именно своей деликатностью ))) Но почему то на мне не стойкий или быть может я его просто не чувствую....?

MashaV
MashaV

Красивый, цветочный аромат, очень женственный, спокойный, гармоничный какой-то, не компот.

Celena
Celena

Никаких компотов. Очень благородный, очень элегантный. Могу сравнить с Nina ( Nina Ricci), 1988 года. Но Nina более сладкая , более взрослая и более серьезная. De la Renta моложе, легче. Прекрасный цветочно-фруктовый аромат образца 90-х.

Лина70

Девчонки, кто пробовал поделитесь , пирамидка интересная , хочется верить что не компотный аромат )))

So de la Renta by Oscar de la Renta 3.65 out of 5 based on 110 ratings and 25 user reviews

FragranceNet.com
Eau De Toilette 1.7oz
Oscar de la Renta So de la Renta eau de toilette for women 1.7 oz
Oscar de la Renta So de la Renta eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
So De La Renta Perfume by Oscar de la Renta, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
FragranceNet.com
So De La Renta by Oscar De La Renta EDT Spray 3.3 oz for Women
So De La Renta by Oscar De La Renta EDT Spray 3.3 oz for Women
Eau De Toilette 1.7oz
So De La Renta Perfume by Oscar de la Renta, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Gift Set 3.4oz
So De La Renta Gift Set by Oscar de la Renta Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Toilette spray 6.7 oz Body Lotion
Eau De Toilette 1oz
So De La Renta Perfume by Oscar de la Renta, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
StrawberryNET.com
Oscar De La Renta So De La Renta Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Oscar De La Renta So De La Renta Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
StrawberryNET.com
Gift Set 3.4oz
Oscar De La Renta So De La Renta Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 200ml 6.7oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta So de la Renta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta So de la Renta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So de la Renta от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So de la Renta от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Van Cleef & Arpels First Paloma Picasso Paloma Picasso Salvador Dali Laguna Lanvin Arpege Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Jacomo Silences Guerlain Shalimar Guy Laroche Fidji Lalique Lalique Le Parfum Calvin Klein Euphoria Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Anais Anais Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Allure Sensuelle