Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Ruffles Oscar de la Renta для женщин

Ruffles Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Ruffles на Ozon.ru

Ruffles Oscar de la Renta для женщин Картинки

Ruffles Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ruffles выпущен в 1983. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Фруктовые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Мед, Сандал, Мускус, Цивет, Ваниль, Карамель и Белый кедр.

Альдегиды Апельсиновый цвет Зеленые ноты Фруктовые ноты Бергамот

Гвоздика Тубероза Ирис Орхидея Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Мед Сандал Мускус Цивет Ваниль Карамель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruffles by Oscar de la Renta.

Ruffles Мнения об ароматах

Natallie
Natallie

Я-было думала, что этот парфюм буду носить только в исключительных случаях, потому как в первых нот слышен почерк классической французской школы с её лучшими традициями. Он мощный и породистый, поэтому, как я считала, не на каждый день. В наше время неискушённые носы, как правило, отдают предпочтение так называемым компотам или свежакам. И каково же было моё удивление, когда пришла к подружке на работу (коллектив женский) и принесла с собой около десяти ароматов(Манифик, Трезор первого выпуска, Сицилию, Классик, Венецию, Золото Торренте, некоторые свежие и др.) - его "выделили из толпы", дав положительную характеристику. Понравился большинству женщин, причём разных возрастов, представляете?! И даже моя подружка оценила, а она уже много лет носит Ангела и Эйлиена Мюглера и считает, что ей больше ничего понравится не может. Кстати, о том, что некоторым моим парфюмам уже много лет, я не говорила, так что все флаконы были в одинаковых условиях. Требовался только выбор толпы. Неожиданно и приятно было открыть, что Рюши могут многим современным ароматам дать фору.

Sparkle
Sparkle

Брала без затеста и угадала! Первые минуты - сильные альдегиды (на мне они звучат мылом), переходящие в сладкие тягучие фрукты. Оооочень вкусно. Фрукты постепенно развеиваются, уступая место огромному цветочному букету. Отдельно цветов не разбираю, могу выделить только орхидею со смолистой горчинкой и медовой сладостью (была удивлена, что в составе нет никаких смол!). База древесно-цветочная, тягучая, с пудрой. В общем, я страшно довольна спонтанной покупкой!
Это все о туалетке, не знаю года выпуска. Кстати, по стойкости она форы даст некоторым современным духам.

HruHru
HruHru

(духи винтаж)
В начале (около часа уже) напомнили Knowing Estee Lauder и Salvador Dali от SDali ...потом слива появилась(хоть и в пирамиде её нет)очень красивая слива (богатая слива на фоне лёгкого сандала) ... варенье сливовое ... Слышатся ландыши в меду ... Через часа полтора стали легче, прозрачнее, медовость ушла - появилась орхидея с ирисом (припудренная такая орхидея) с маленькой капелькой ванили- умопомрачительной красоты и мягкости эта орхидея.

Красиво звучат, соответствуют названию - Ruffles- оборки, рюши- Каждый этап расрытия красив по-своему и не мимолётен.

guest_туся
guest_туся

самый красивый аромат на свете

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Ruffles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Ruffles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruffles от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruffles от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First Rochas Femme Rochas Oscar de la Renta Oscar Nina Ricci Nina (1987) Jean Couturier Coriandre Lanvin Arpege Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Organza Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cacharel LouLou Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Estée Lauder Knowing Jil Sander Jil Sander No 4 Novaya Zarya Kuznetsky Most Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Climat Yves Rocher Diamella