Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rosamor Oscar de la Renta для женщин

Rosamor Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Rosamor на Ozon.ru

Rosamor Oscar de la Renta для женщин Картинки Rosamor Oscar de la Renta для женщин Картинки

Rosamor Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Rosamor выпущен в 2004. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Белая фрезия, Ландыш и Итальянский мандарин; ноты сердца: Гардения, Индийская тубероза, Гелиотроп, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус и Табак.

Белая фрезия Ландыш Итальянский мандарин

Гардения Индийская тубероза Гелиотроп Иланг-иланг Роза

Сандал Бобы тонка Мускус Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rosamor by Oscar de la Renta.

Rosamor Мнения об ароматах

Iz_olda
Iz_olda

Аромат едва уловимый. Свежие лепестки чайной розы, гардения, отголосок туберозы... Но для меня слишком слабый. На холодной коже так быстро замыливается, что даже не успевашь насладиться букетом, превращаясь в аромат мыла Сamay. Надеялась на базу, табака не слышу вообще. В общем - мило, но никак.

victoria.maximova.9

Рыбка моя, а вы по-другому читайте - Роз Амор, что значит розовая любовь, любовь к розе. Может, действительно, не хватает буквы "е" в окончании Rosamore, звучало бы романтичнее и безо всяких ассоциаций, но что есть, то есть)))

Рыбка моя
Рыбка моя

Допускаю, что аромат чудесный. Но название такое для российского рынка не совсем, на мой взгляд, удачное.
Розамор...
Такое знаете-ли, средство от вредителей, которые тоже очень любят розы)))

victoria.maximova.9

Купила Rosamor 100 мл со скидкой в интернет-магазине по смешной цене, вживую не тестировала никогда, но очень понравились цветочные ноты по описанию, и о чудо, стал моим одним из любимых ароматов. Ноты не получается разобрать, но очень цветочный, нежный, пудровый запах. Муж постоянно обнимает меня "Как ты волнительно чудесно пахнешь!!!"

Helena/2012
Helena/2012

Купила дочери, она в полном восторге, говорит что это её второе "я", даже чем-то другим пользуется без особого энтузиазма и разложить на ноты не может- для неё это цельный аромат, но для меня - мыло, даже не мыло, а кондиционер для белья.Старовата видно для него и не ложится на меня поэтому.

Garbanza
Garbanza

Нежная цветочная мягкость, фрезия-гелиотроп. Окружающие всегда хвалят, говорят, что легкий приятный шлейф. Сама не чувствую и запах запомнить не могу. Пользуюсь, когда не знаю, чем хочу пахнуть сегодня. Хороший.

eugeenia
eugeenia

Очень давно его не слышала ни на ком. Он был у меня однажды, повториться почему-то не смогла... Очень и очень нежный, тонкий и ненавязчивый, деликатный аромат. Такой не кричащий, не пронзительный и не убийственный. Однако мне запомнился, как что-то приятное, словно курортный роман))))))

Period kubizma
Period kubizma

Очень приятный аромат для весны/лета. Аромат цветочный, мягкий, особенно чувствую розу и гардению. Жаль, стойкость плохая.

Aloe
Aloe

Аромат "нежен" , так как другими почти не ощущается!Смывается достаточно тлегко с кожи. Вчера(совершенно случайно)!)подарили - весь вечер пыталась понять его ! Очень прост , незатейлив , мыльноват для меня , и , к сожаленью, совеншенно не индивидуален, услышишь и сразу забудешь..жаль..

Герда
Герда

Интересный факт,но как таковых чайных роз нет. Когда то в Англию розы завозили из Китая на судах,которые возили чай.Отсюда и пошло название "чайные".Но есть старые английские сорта роз,у них даже чашечка цветка другая( как на старинных картинах). У них очень нежный аромат и они капризны. В жару совсем не хотела цвести такая капризуля. Зато сейчас показывает всю свою красу и тонкий,аристократический аромат.

Кянк
Кянк

Чайная роза...возможно. Нежная красивая розочка в обрамлении нежных цветов, сладковатая. Роза не маслянистая, а натуральная, мне даже напоминает цветок шиповника. Такой майский нежный аромат цветущих кустиков шиповника. Даже жалко,что закончился. На себе его не чувствовала, а со стороны говорили, что приятный аромат от меня звучит. Одним словом-НЕЖНОСТЬ!

Rosamor by Oscar de la Renta 3.31 out of 5 based on 32 ratings and 11 user reviews

FragranceX.com
Oscar De La Renta Rosamor Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Oscar De La Renta Rosamor Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 3.4oz
Oscar De La Renta Rosamor Coffert Eau De Toilette 100ml 3.4oz Body Lotion 200ml 6.7oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Rosamor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Rosamor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rosamor от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rosamor от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Cacharel Noa Christian Dior Pure Poison Versace Versace Woman Lacoste Lacoste Pour Femme Cacharel Eau de Eden Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Miracle Moschino Glamour Ralph Lauren Romance Estée Lauder Sensuous Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc Chanel Chance Eau Tendre Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Prada Prada Lancome Magie Noire Chanel Allure eau de parfum