Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Oscar for Men Oscar de la Renta для мужчин

Oscar for Men Oscar de la Renta для мужчин

Купить Oscar de la Renta for Men на Ozon.ru

Oscar for Men Oscar de la Renta - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Oscar for Men выпущен в 1999. Верхние ноты: Мандарин, Еловая смола, Бергамот и Перец; ноты сердца: Мускатный орех, Лилия, Лаванда, Жасмин, Лист фиалки, Гвоздика и Роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Мускус, Пихтовый бальзам, Ваниль и Ладан.

Мандарин Еловая смола Бергамот Перец

Мускатный орех Лилия Лаванда Жасмин Лист фиалки Гвоздика Роза

Кожа Сандал Мускус Пихтовый бальзам Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oscar for Men by Oscar de la Renta.

Oscar for Men Мнения об ароматах

КАРЛ ГОТ
КАРЛ ГОТ

...на счет свежести незнаю, но зпах теплый и комфортный,при нанесении сразу чуствуются нижние ноты мусатный орех и сандал.Верхние не прочуствовал,может из-за насморка.

diman1603
diman1603

Приобрёл опираясь на отзывы. И получил не то , что ожидал. И всё равно рад покупке. Никогда не любил лилию, считал её "тётковым" цветком, но здесь.. Она даёт ощущение сквозняка из приоткрытого окна. Если бы не она - назвал бы несколько похожих мелодий. Обрамление из хвойно-цитрусовых нот с примесью гвоздики и кожи в конце звучания. Остальное можно себе додумать или услышать.Ну не положили мне ни муската, ни розы, да и перца не так много. Свежий, но: "как надо свежий".С претензией на щегольство . но отвергает фейс контроль. Отлично!

Georg2
Georg2

Не ожидал такой композиции, очень порадовал, ношу его с запоем. В целом парфюм передаёт особую зелёную острую свежесть, от чего можно только сравнить с запахом свеже сорваной горькой полыни, глубина парфюма остаётся древесной. Что-то подобное на мужчинах было в конце 90ых.

OMAX
OMAX

Очень красивый аромат!!! Перец с мускатным орехом выглядит изысканно.Стойкий и редкий парфюм,одним словом суперрррр!!!

Clever84
Clever84

и правда - карандаши koh-i-noor )
аромат очень понравился, однозначно в десятке любимых

Andre Giordani
Andre Giordani

Перечно-мускатно-смолистое начало, цветы, долгая нежная ладанно-мускусно-сандаловая база.
Ношу третий день подряд и не хочу снимать. Что еще сказать?
Стойкость более чем достойная. На одежде - сутки минимум.

Speranzo
Speranzo

Напоминает запах чешских карандашей "кохинор".. Практически один в один... Не совсем его понял, надеюсь со временем разберусь что к чему.

Солируют, по моему, перец и цитрусовые ноты... И мускатный орех тоже не отстает. Именно мускат меня и напрягает. Вцелом - свежий, легкий, летний. Через некоторое время появляются сладкие ноты. Стойкость средняя, вернее - ближе к нестойким- около 2-3 часов, потом очень близко к коже (у меня на коже мало что держится долго).

На английской фрагрантике им почти все восторгаются. Большое количество отзывов и положительные оценки. Основные эпитеты - интеллегентный, благородный, свежий и т.д.

Ketly
Ketly

С детства обожаю аромат мускатного ореха. Помню, у мамы в специевом арсенале всегда были припасены цельные мускатные орешки, которые я тёрла на мелкой тёрке, помогая в приготовлении тех или иных блюд. Так вот, первый же пшик вернул меня в эти приятные воспоминания детства, настолько достоверным оказался аромат. По раскрытии композиции прибавляются другие компоненты, - всё обыграно в единое целое: ненавязчиво, мягко, благородно, но мускатный орех солирует до конца.

LoveJoy
LoveJoy

Получил его в прошлую пятницу и не могу с ним расстаться, не могу надышаться им, настолько он благородный, нежный и манящий. Странно, что он не столь популярен, судя по "обилию" отзывов.
Ценник - смешной, стойкость - обалденная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Oscar for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Oscar for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oscar for Men от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oscar for Men от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Guerlain Vetiver Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Yves Saint Laurent Jazz Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Kouros Davidoff Zino Davidoff Chanel Pour Monsieur Ralph Lauren Polo Christian Dior Eau Sauvage Hermes Terre d'Hermes Jacques Bogart Bogart Hermes Equipage Aramis Aramis Chanel Allure Pour Homme Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel