Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Oscar Violet Oscar de la Renta для женщин

Oscar Violet Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Violet на Ozon.ru

какао

Oscar Violet Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Oscar Violet выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин и Груша; ноты сердца: Корица, Фиалка и Темный шоколад; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Мандарин Груша

Корица Фиалка Темный шоколад

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oscar Violet by Oscar de la Renta.

Oscar Violet Мнения об ароматах

dream_about
dream_about

На мне это ваниль. Не кондитерская совсем. И аромат в целом, несмотря на заявленную пирамиду, тоже совсем не кондитерский, не съедобный.
А еще довольно внятно чувствуется мускус. Шоколад, груша и корица мне практически не достались.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Это лимитка , мало кто знаком с этим ароматом. А сейчас-это и вовсе редкость. А аромат то хороший. Оформление флакона, правда, на мой взгляд, совсем не в той цветовой гамме, я бы сделала его бежево-коричневым.

Это Очень вкусный десерт- темный шоколад с бархатцами ( странно , но отчетливо ощущаются при нанесении) и фруктовой ноткой спелой груши. Совершенно не приторный и не тяжелый, что весьма редко для ароматов "шоколадного" направления, и в этом его несомненный плюс! Стойкий. База очень нежная.

Приятный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Oscar Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Oscar Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oscar Violet от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oscar Violet от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Houbigant Quelques Fleurs Royale Amouage Interlude Woman Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Bond No 9 Chinatown M. Micallef Gardenia Jacques Fath Fath de Fath Parfumerie Generale PG10 Aomassai Evody Parfums Cuir Blanc Princesse Marina De Bourbon Rose Bourbon Cacharel Gloria Creed Love in White Guerlain Cruel Gardenia Escentric Molecules Molecule 02 Calvin Klein Forbidden Euphoria Hermes Un Jardin Apres la Mousson Tom Ford Tuscan Leather Hermes Un Jardin En Mediterranee Moschino Cheap & Chic Thierry Mugler Alien Azzaro Blue Charm