Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Oscar Red Satin Oscar de la Renta для женщин

Oscar Red Satin Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Red Satin на Ozon.ru

Oscar Red Satin Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Oscar Red Satin выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Роза; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Ирис; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Мандарин Бергамот Роза

Апельсиновый цвет Жасмин Ирис

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oscar Red Satin by Oscar de la Renta.

Oscar Red Satin Мнения об ароматах

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

Был у меня не так давно. Я его слышала как шоколадно-пудровый чуть сладковатый аромат, на мне был очень стойкий, весь день его ощущала. Из нот в основном слышались пачули и ирис, чуть меньше роза (и то в виде розовой пудры). Ваниль сдержанная, сухая. Нероли, бергамот и жасмин едва угадывались.
Флакон смотрится очень нарядно, ярко.
На аромат Оскар того же бренда совершенно не похож.

grettel
grettel

Очень удивил меня этот восточно-цветочный аромат. Послышался мне в нем в отголосок Ириса Ганаша, а затихал аромат Шопаром Кашмиром. Вот такие первые впечатления. Конечно, в аромате нет никакого ядра (типа герленада), и я говорю только о том, что послышалось. По первым впечатлениям аромат мне понравился, особенно, напоминанием о снятом Ирисе Ганаше… По стойкости пока ничего не могу сказать.

Дописываю. Держится на коже часа 3, или же может быть просто потом я перестаю его слышать. (Дописываю. октябрь 2015, слышала гораздо дольше, 5-6 часов.)
Аромат не такой гладкий, как Шопар Кашмир, нет в нем его фруктовой (абрикосово-малиновой) кислинки, а так же нет некоторой наивной простодушности, которая мне слышится в Кашмире. В Red Satin все-таки больше некоторой элегантности, роскоши, в нем есть такая припудрено-табачковая, присахаренная шероховатость, как если провести по изнанке атласа, которая, в отличие от гладко-скользящей лицевой стороны – матово-шершавая. Мне кажется, что припудренность - это ирис, а табачковая, присахаренная шероховатость - это пачули, ваниль, корка мандарина и роза. Мне это нравится, но кому-то это может показаться монотонным. Конечно же, в нем нет такого раскрытия и игры, как в Ирисе Ганаше, в какой-то момент есть именно отголосок, потом они расходятся.
Еще попробую сравнить с Cristobal Cristobal Balenciaga.
Для Red Satin больше подходит предвечерье и вечер. На данный момент Red Satin очень по душе, ношу с удовольствием.

Oscar Red Satin by Oscar de la Renta 2.75 out of 5 based on 7 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Oscar Red Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Oscar Red Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oscar Red Satin от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oscar Red Satin от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Montblanc Femme de Montblanc Oscar de la Renta Oscar Rance 1795 Rouge Danielle Steel Danielle Keiko Mecheri Mihime Donna Karan DKNY Women Limited Edition Parfums Elite Miss Elite Model In Love Les Parfums de Rosine Une Rose Au Bord de la Mer Roberta di Camerino Donna R Tesori d`Oriente Marrakech Ibisco E Pepe Rosa O Boticario Floratta Ruby LR LR Classics Antigua