Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

какао
миндальный
Oriental Lace Oscar de la Renta для женщин Видео
Oriental Lace Oscar de la Renta для женщин Картинки

Oriental Lace Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Oriental Lace выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Мед, Миндаль, Какао, Хойя и Пачули.

Мед Миндаль Какао Хойя Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oriental Lace by Oscar de la Renta.

Oriental Lace Мнения об ароматах

Furia131
Furia131

Совершенно фантастический аромат. Благоухающая хойя щедро усыпанная миндальной пудрой. Кто знает как пахнет хойя, тот поймет, медово-нежнейший флёр гроздьев этих цветов. Какао появляется через час примерно, и довольно близкой нотой, пачули дают оттенок, но в отдалении. Аромат красивый,шлейфовый,ни на что не похожий. Жаль что крайне редко встречается. С трудом нашла флакон и теперь как "Кощей над златом" чахну)

oxana.barr
oxana.barr

Интересный аромат.На просторах интернета нашла имя парфюмера-Calice Becker,создатель большинства парфюмов от Kilian. На мне он не очень сладкий,хотя сладость всё-таки присутствует.Какао,мёд,миндаль,хойя и пачули,именно в такой последовательности я чувствую эти компоненты.Очень шлейфовый и стойкий.Лучше всего носить осенью,зимой,для лета тяжеловат будет.

MoiOlga
MoiOlga

Это очень женственный аромат, сладкий, но, вроде бы не приторный. Очень очень похож на что-то... Вспомнить не могу - я не любительница сладких ароматов, поэтому плохо их знаю. Но мне кажется, что по звучанию он чем-то напоминает La Vie Est Belle Lancome, который я тоже всего 1 раз и тестила. Не клон, нет, но мне кажется, что есть похожесть именно в звучании их сладости, хотя Оскар менее приторный, полегче. Красивый аромат, между прочим. И вроде как и не в духе Оскаров совсем. Блоттер лежит на столе и то, что я периодически улавливаю - мне очень нравится. :-) У меня так со многими сладкими ароматами. Со стороны нравятся - носить не могу - душат. Этот носить не пробовала. Пока только первый затест на блоттере.
Долго вспоминала, что напоминает мне аромат, сейчас посмотрела, что за цветы в составе. :-) Точно! Так пахнут грозди цветов воскового плюща! Аромат на всю квартиру! Мне очень нравится. :-) И вот этот плющ плюс мед (его звучание тут похоже на ваниль моментами) и вуаль алмонда. Очень приятный пудрово-сладкий, но не приторный аромат! Звучит не дешево. И я очень очень удивлена, что это Оскар. Хотя, я не очень то и много знаю его ароматов. Но те, что знаю - совсем другого направления.
Стойкость, кстати, похоже на высоте.
Нашла пробирку с Калемат от Арабиан Уд. Есть схожесть, но в отличие от Калемата, этот Оскар "легче" и цветочнее, что ли...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Oriental Lace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Oriental Lace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oriental Lace от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oriental Lace от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain L`Erbolario Dolcelisir Tom Ford Black Orchid Amouage Interlude Woman John Galliano John Galliano Serge Lutens Chergui By Kilian Sweet Redemption Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hermes 24 Faubourg Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Viktor&Rolf Flowerbomb Lancome Hypnose Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Madonna Truth or Dare