Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Ocean Sumer Dew Oscar de la Renta для женщин

Ocean Sumer Dew Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Summer Dew на Ozon.ru

Ocean Sumer Dew Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ocean Sumer Dew выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Роза, Африканский апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Корень ириса, Пачули и Ваниль.

Бергамот Мандарин

Роза Африканский апельсиновый цвет Жасмин

Корень ириса Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean Sumer Dew by Oscar de la Renta.

Ocean Sumer Dew Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Откуда-то слышу арбуз, вот прям такой сочный холодный арбуз на тарелочке с инеем. Аромат стартует вкусной прохладой, но потом вылазят некие ретро-нотки с пудрой и для меня очарование исчезает. База похожа даже на мужскую или унисексовую. Эх, мне бы оставить арбузик и цитрусы до финала, обожала бы его.

Екяковлева
Екяковлева

Кому по душе Eau dé Turbulence оценят и этот аромат. Как мне показалось-почти клоны. Стойкость неплохая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Ocean Sumer Dew. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Ocean Sumer Dew, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean Sumer Dew от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean Sumer Dew от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Kylie Minogue Darling Christian Dior Dior Dior Theo Fennell Theo Fennell Scent Sisley Eau du Soir 2007 Georges Stahl Elle d`Elissa La Perla Blue Laura Biagiotti Laura Rose Police Pure Police Pure DNA Femme Avon U by Ungaro Fever Laura Ashley Laura Ashley No. 1 MOR Peony Flower