Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Extraordinary Oscar de la Renta для женщин

Купить Oscar de la Renta Extraordinary на Ozon.ru

Macys.com 4 items for 58.00 - 88.00 USD

Был: 1 Хочу: 13

Extraordinary Oscar de la Renta для женщин Картинки Extraordinary Oscar de la Renta для женщин Картинки

Extraordinary Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Extraordinary выпущен в 2015. Extraordinary был создан Pascal Gaurin и Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Цитрусы, Нероли и Вишневый цвет; ноты сердца: Пион, Роза и Магнолия; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Ванильная орхидея.

Цитрусы Нероли Вишневый цвет

Пион Роза Магнолия

Древесные ноты  Амбра Ванильная орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extraordinary by Oscar de la Renta.

Extraordinary Мнения об ароматах

лиса
лиса

Еле различимая сладость на фоне невнятных цветов. На мне стойкость не более часа. Впрочем, мои приятные ожидания никто не обманывал, потому что их и не было))).

katiakaterina
katiakaterina

К новинкам в Macy's подхожу уже настроив себя на разочарование но вот уже 3-я которая не разочаровывает как бы я этого не хотела :) замечательная тенденция!

Начало очень леденцовое. Но не слишком. Не убойно сладкое но леденцовое а вот продолжение очень даже достойное. Не пошлое, не вульгарное. Без противных нот. Правда где-то в середине вылез пион какой-то кислотной нотой но быстро скрылся. Ну с пионом у меня отношения очень тяжелые так что не стоит вообще принемать во внимание мое замечание.
Не выделила на себе какой либо лидирующей ноты. Все сбалансировано и, не побоюсь этого слова, ... красиво! База хорошая и почему-то мне напомнила немного Лулу.... те самые кукольные волосы.

Единственный минус это его нестойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oscar de la Renta Extraordinary. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oscar de la Renta Extraordinary, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extraordinary от Oscar de la Renta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extraordinary от Oscar de la Renta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Estée Lauder Beyond Paradise Oriflame Freya Lancome Peut-Etre Creed Fantasia de Fleurs Nina Ricci L`Air du Temps Noel Stella McCartney Stella Sheer 2009 Neotantric Drops of Me O Boticario Innamorata Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Dana Black Lace Avon 5th Avenue Kenzo L`Eau de Kenzo Amour