Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Sandalo Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Sandalo Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Купить Ortigia Sicilia Sandalo на Ozon.ru

Sandalo Ortigia Sicilia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Жасмин, Нарцисс, Сандал, Кедр из Вирджинии, Роза и Тиковое дерево.

Ветивер Жасмин Нарцисс Сандал Кедр из Вирджинии Роза Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sandalo by Ortigia Sicilia.

Sandalo Мнения об ароматах

victoria.olala
victoria.olala

Утончённый и одновременно насыщенный аромат, здесь в первых рядах сандаловые деревяшки, смешанные с каплей кедрового масла и тик, который, как я подозреваю, придает аромату некую кислинку или это ветивер.
Это полностью древесный аромат, я считаю, на мужчине будет сидеть органичнее и интереснее. Первый затест и ассоциация - Индия, но не та, которая пропитана всевозможными благовониями, а та, которая находится в отдалении и пахнет сандалом, причём очень натурально.
Стойкость очень хорошая. Парфюмы этой марки очень необычные и такие инди, стоит попробовать все.

Sandalo by Ortigia Sicilia 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ortigia Sicilia Sandalo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ortigia Sicilia Sandalo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sandalo от Ortigia Sicilia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sandalo от Ortigia Sicilia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Aramis Aramis Ice Armand Basi Basi Homme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Garage Ferrari Ferrari No 1 Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel Lorenzo Villoresi Vetiver Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Le Jardin Retrouve Eau de Vetyver Jacques Bogart Witness Sage Machado Pearl Roger Vivier Le Santal Galimard Bel Canto