Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Sandalo Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Sandalo Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Купить Ortigia Sicilia Sandalo на Ozon.ru

Sandalo Ortigia Sicilia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Жасмин, Нарцисс, Сандал, Кедр из Вирджинии, Роза и Тиковое дерево.

Ветивер Жасмин Нарцисс Сандал Кедр из Вирджинии Роза Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sandalo by Ortigia Sicilia.

Sandalo Мнения об ароматах

victoria.olala
victoria.olala

Утончённый и одновременно насыщенный аромат, здесь в первых рядах сандаловые деревяшки, смешанные с каплей кедрового масла и тик, который, как я подозреваю, придает аромату некую кислинку или это ветивер.
Это полностью древесный аромат, я считаю, на мужчине будет сидеть органичнее и интереснее. Первый затест и ассоциация - Индия, но не та, которая пропитана всевозможными благовониями, а та, которая находится в отдалении и пахнет сандалом, причём очень натурально.
Стойкость очень хорошая. Парфюмы этой марки очень необычные и такие инди, стоит попробовать все.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ortigia Sicilia Sandalo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ortigia Sicilia Sandalo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sandalo от Ortigia Sicilia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sandalo от Ortigia Sicilia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Max Deville Camera On Princesse Marina De Bourbon Aqua di Aqua Homme Comme des Garcons Hinoki Accord Parfait Patchouli & Musc Blanc Sonoma Scent Studio Champagne de Bois Eclectic Collections Agenda Donna Karan Essence Wenge Jalaine Patchouli Jacomo Ambro de Jacomo D.S. & Durga Orris Root Givenchy Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Anicka Yi & Maggie Peng Shigenobu Twilight