Дизайнеры » N-Q » восточные фужерные « Группы

Ambra Nera Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Ambra Nera Ortigia Sicilia для мужчин и женщин

Купить Ortigia Sicilia Ambra Nera на Ozon.ru

Ambra Nera Ortigia Sicilia для мужчин и женщин Картинки

Ambra Nera Ortigia Sicilia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Специи, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Французский лабданум, Гальбанум, Смолы и Дубовый мох.

Специи Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Французский лабданум Гальбанум Смолы Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambra Nera by Ortigia Sicilia.

Ambra Nera Мнения об ароматах

carmine_milk
carmine_milk

Красивая пылающая амбра. Буквально Амбр Султан в отражении зеркала с ореховыми тонами и едва в пудре.

furstin-Kato
furstin-Kato

Аромат спокойный и теплый, в нем нет ничего лишнего. Нет никакой химозности. Специи прекрасно дополняют амбру. Пачули очень тихий.
У меня парфюмированное масло в небольшом объеме, держится довольно долго, что для меня огромный плюс.)

guest_daiske
guest_daiske

томная черная амбра. что может быть интереснее и волшебнее этого запаха? изюминка этого бренда в том что свою парфюмерию ortigia делает исключительно из органических и натуральных ингредиентов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ortigia Sicilia Ambra Nera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ortigia Sicilia Ambra Nera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambra Nera от Ortigia Sicilia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambra Nera от Ortigia Sicilia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman D`Orsay Tilleul Cacharel Eden Davidoff Cool Water Sea Scent and Sun Missoni Molto Missoni Robert Piguet Alameda Hermes Amazone Eau de Fraicheur Yves Rocher Folies de Saison Delires d'Automne D`Orsay Le Dandy Eau D`Italie Baume du Doge Maison Martin Margiela Jazz Club Annick Goutal Myrrhe Ardente CoSTUME NATIONAL 21 L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original Atelier Cologne Vanille Insensee Serge Lutens El Attarine Aramis Perfume Calligraphy Rose Ghost Ghost Etro Ambra