Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Tiare Ormonde Jayne для женщин

Tiare Ormonde Jayne для женщин

Купить Ormonde Jayne Tiare на Ozon.ru

Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки Tiare Ormonde Jayne для женщин Картинки

Tiare Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tiare выпущен в 2009. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Лайм и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Водяная лилия, Белая фрезия, Тиаре и Ирис; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Африканский апельсиновый цвет Лайм Мандарин

Жасмин Иланг-иланг Водяная лилия Белая фрезия Тиаре Ирис

Ветивер Мускус Сандал Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tiare by Ormonde Jayne.

Tiare Мнения об ароматах

JAM@FP

Очень классическое звучание. Никаких тропиков, которых ждала исходя из названия. Через час - версия на тему Кристалл Шанель едп. Аромат безусловно красивый, со своим лицом. Сравнение с Шанель для ориентира.

мотя
мотя

а мне напомнил мамину магнолию от ив роше по настроению- но резче и в другую немного сторону. но сравнить пока не с чем- просто ассоциации возникают с духами тех времен, когда духи были духами и пахли чтобы нос свербило и в памяти оставляли отпечаток).

Vixann
Vixann

Цитрусы только первые пару минут, практически сразу появляются белые цветы с горчинкой. Стойкие но сидят близко к коже. На мой взгляд очень красивый летний аромат, цветочный без сладости, прохладный. Я не вижу в нем сходства с шанелью, для меня он скорее похож на Ноа но без пудры и сливочности. Из всей линейки больше всего зацепил именно он и ирис.

wem
wem

Если цитрусы тут и есть, то не такие к каким мы привыкли. Они горьковатые, мшистые, чувствуется ветивер. Чуть позже вплетается тонкой нитью сладость, которая придает аромату лёгкий шарм. Очень красивый парфюм. Если и похож на Шанель 19-ю, то очень отдаленно и только своей сухой горчинкой. Но в Шанеле больше розы, а тут цветы мягкие, обволакавающие, томные. А вот по прошествии времени, он мне отдаленно напомнил Шанель Кристаль. Пленительно!

Helenka
Helenka

Я бы не отнесла этот аромат к цитрусовым, скорее к группе зелёные ароматы. Приятная зелёная горечь, направления Шанель №19, стойкие.

Farfalla
Farfalla

Кто-нибудь знаком с этим парфюмом? Расскажите, пожалуйста, о нем!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ormonde Jayne Tiare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ormonde Jayne Tiare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tiare от Ormonde Jayne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tiare от Ormonde Jayne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ormonde Jayne Frangipani Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Keiko Mecheri Ume Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Dia pour Femme Givenchy Amarige Ormonde Jayne Orris Noir Catherine Deneuve Deneuve Keiko Mecheri Hanae Chanel Gardenia Guerlain Shalimar Guerlain Vol de Nuit Chanel Beige Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford White Patchouli Mona di Orio Jabu Houbigant Quelques Fleurs l`Original Mona di Orio Amyitis Byredo Inflorescence