Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин

Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин

Купить Ormonde Jayne Ta if на Ozon.ru

Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Ta'if Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки

Ta'if Ormonde Jayne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ta'if выпущен в 2004. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Шафран, Финики и Розовый перец; ноты сердца: Таифская роза, Белая фрезия, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра и Дрок.

Шафран Финики Розовый перец

Таифская роза Белая фрезия Жасмин Апельсиновый цвет

Амбра Дрок

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ta'if by Ormonde Jayne.

Ta'if Мнения об ароматах

Samum
Samum

Восток восток, сладкий но не приторный, я бы сказала немного таинственный. Не чувствую персик совсем, на мне и розы почти не слышно :/ По мне это близкий родственник когда-то существовавшему brecourt haram, думаю кто знает, согласиться. Только haram был убойно-сладкий и вообще, ого-го какой харам, а таиф в 100 раз нежнее, но все же слегка греховен)))

Anantara
Anantara

Нежная-нежная розочка и сочный несладкий персик, отлично ощущается его бархатистая кожица. Очень натуральное, благородное и изящное звучание. Аромат тонкий, но в тоже время звонкий, запоминающийся. Отличная стойкость и шлейф.

vera voronina 2010
vera voronina 2010

Девочки,милые,да где же Вы такое слышите???)Ну даже обидно,честное слово..Аромат-очень хорош!Как ,в прочем, и большинство у Ормонд.Сейчас,осенью,эта Роза звучит особенно красиво.Такая натуральная,не бордовая,как например Лирик Амуаж,а нежная,с кислинкой-скорее белая или розовая..Но несмотря на ее нежность-такая яркая!Шлейф такой,что заполняет все пространство,и это от пары пшиков! Аромат настолько гармоничный,сбалансированный,все построено тонко и все цветы:жасмин,фрезия,апельсиновый цвет-все кружатся в хороводе вокруг главной героини-Красавицы Розы!!!Очень переливчатый и стойкий,база-шикарная,роза так и остается,потихонечку угасая...Один из моих любимых ароматов Ормонд Джейн,послушайте его-и все поймете)

wem
wem

Аромат похож на лако-красочную мастерскую в начале. Но вкусная мастерская, потом раскрываются цветы и аромат уходит в цветочное буйство. В конце становится острым.

murlinur
murlinur

Очень на что-то похож, не могу вспомнить на что. Хорошо слышится персик, вообще очень тёплый, мягкий, вежливый аромат. Но вот из-за этого злостного "очень похож на что-то" может быть и не стоит своих немалых денег.

guest_мотя
guest_мотя

заказывайте у них на сайте набор из их 12 ароматов,судя по представленному инфо у них все ароматы очень эксклюзивны и экзотичны...коробочка 12Х2мл итого около 2500 за все пробнички,доставка бесплатно....я тоже очень заинтересовался и хочу заказать...уж потом отпишусь....

Ta'if by Ormonde Jayne 4.03 out of 5 based on 33 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ormonde Jayne Ta'if. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ormonde Jayne Ta'if, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ta'if от Ormonde Jayne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ta'if от Ormonde Jayne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Antonio Visconti Rose Sauvage Ormonde Jayne Tsarina Ormonde Jayne Ormonde Woman Guerlain Cuir Beluga Frederic Malle Iris Poudre LM Parfums Sensual Orchid Amouage Amouage Lyric Woman Roja Dove Innuendo Amouage Jubilation for Women Amouage Ciel Pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Penhaligon`s Gardenia Guerlain Angélique Noire Chanel Beige Caron Parfum Sacre Chanel Bois des Iles Amouage Sunshine Clive Christian C for Women