Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин

Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин

Купить Ormonde Jayne Sampaquita на Ozon.ru

Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки Sampaquita Ormonde Jayne для мужчин и женщин Картинки

Sampaquita Ormonde Jayne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sampaquita выпущен в 2004. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Личи, Трава, Бергамот и Магнолия; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Ландыш, Роза и Водяная лилия; ноты базы: Ветивер, Мускус, Дубовый мох и Амбретта.

Личи Трава Бергамот Магнолия

Жасмин Белая фрезия Ландыш Роза Водяная лилия

Ветивер Мускус Дубовый мох Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sampaquita by Ormonde Jayne.

Sampaquita Мнения об ароматах

Давласта
Давласта

Нежный аромат-унисекс,освежает и взбадривает,очень похож на запах хороших уходовых средств,типа геля для душа,да и ассоциация складывается,что кто-то только что его принял (душ,после тренировки)...

Lakshmi7722
Lakshmi7722

Гизе Шон - ТВОРЕЦ, творец женственности и нежности, мягкости и чувственности, легкости и воздушности, неуловимости и присутствия. Мне, творения Гизе Шона, в порфюмерных произведениях, этого парфюмерного дома, все время напоминают эльфических, неземных Созданий, невесомых и утонченных - чей шепот, мелодичным звоном все время звучит в голове, задевая каждую струнку души.

Вот и Sampaquita не стали исключением. Это аромат таааакой нежности, что боишься дышать, чтобы не спугнуть летающих вокруг эльфов. Мне мерещится ночь на Ивана Купала, когда уже вечереет и ты с веночком из полевых цветов и трав на голове, направляешься к чистейшему озеру (может реке), а вокруг весь мир замирает, нет ветра, в воздухе аромат лугов и воды, и только шорох травы от легкого касания ног, и кажется вот-вот и обязательно твои ноги оторвуться от земли и ты потопаешь по воде))) Для меня эта ночь, реально, наполнена нежнейшей мистикой, на уровне шопота (из оперы: -привет, -привет, - что ты делаешь?, - я слушаю тишину... %)

Аромат нежнейший, акварельный и невесомый, с нежнейшими сладко-горьковатыми отголосками немного высушенной на солнце травы и цветов. Вот реально, ощущение, что его реально нет, но при этом ты все время попадаешь под свой шлейф, ощущаешь нереальную нежность - и все время думаешь, что это не от тебя))) Сегодня, весь день, я ловила себя на мысли, оглядываясь, кто прошел с таким красивым парфюмом?, что это за парфюм? (часто спрашиваю, если нравится), при этом иногда, я понимала, что вокруг меня никого, и в какой то момент, понимаешь, о боже это же блаженство - от меня... Прям, мистика какя-то))

П.С. Степень запоя - вторые сутки))) сейчас 14.00, уложила ребенка спать, открыла окно на распашку (жарень), сижу готовлюсь к занятиям... и чувствую легкий аромат липы (дите за пол дня, уложил маму на лопатки, посему мама немного отрешенная :), в этом отрешении, думаю, о - ниче себе липа уже зацвела, и топаю к окошку (а у меня-то 15 этаж :)))))))))))))))))). Открылся мой запой в жару - легчайшей липой, довольнаяяяяяяяя, мурррр, муррррр)))))))))))))))
П.С. Степень запоя - третьи сутки, ах какая утонченная магнолия и ветерок доносящий легчайший флер ландышей
П.С Степень запоя четвертые сутки - нежнейшая фрезия с отголосками лилий цветущих на пруду...
Ну разве не мистика, что каждый день аромат открывается новыми гранями? Мистикааааа))))))

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Сегодня купила. Непередаваемый аромат! Давно искала что-то такое неуловимое, чуть сливочное, но не душное. Чтоб было намеком просто. Вот как раз такая она и есть))) совершенно не слышу альдегидов и лайма, даже вообще не могу сказать, что я там слышу. Сейчас смотрю на пирамиду - вот лотос чудится, но не скажу точно. Очень женственный, благородный, никого не задушит, а только подчеркнет обладательницу)))

Ruediger
Ruediger

Мне понравился аромат. Интеллигентно звучит. В самом начале влажный акварельный луг, а затем соло берет аромат цветов и трав, выжженных полуденным зноем. Чувствуется эта горчинка, присущая сладкой, подсушенной солнцем, траве.
Он не из тех ароматов, что заставляют держать осанку, носить каблук или как-то еще соответствовать. Его не назовешь шлейфовым, ярким , душным или резким. Это нежный, "добрый" аромат. Я только заполучила флакон, а уже волнуюсь, где брать второй, когда закончится этот :)

tortilla131
tortilla131

На меня не произвел впечатления,к сожалению. Отнесла его к не любимым мною ароматам с преобладающей нотой водяных цветов,в данном случае- водяной лилии.Так же пронзительно и как то неприятно звучит на мне водяной гиацинт в Флер де о Роша. Совсем не мое. Хорошо,что пробник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ormonde Jayne Sampaquita. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ormonde Jayne Sampaquita, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sampaquita от Ormonde Jayne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sampaquita от Ormonde Jayne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Jean Patou Joy Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Amouage Memoir Woman Chanel Sycomore Chanel Gardenia Ormonde Jayne Ormonde Woman Amouage Ciel Pour Femme Mona di Orio Chamarre By Kilian Flower of Immortality Frederic Malle L'Eau d'Hiver L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Estée Lauder Pleasures Mona di Orio Vanille Stéphane Humbert Lucas 777 Rose de Petra Lancome Climat Houbigant Quelques Fleurs l`Original Christian Dior Diorissimo