Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Fleurs d`Orlane Orlane для женщин

Fleurs d`Orlane Orlane для женщин

Купить Orlane Fleurs d на Ozon.ru

желтые цветы
Fleurs d`Orlane Orlane для женщин Картинки Fleurs d`Orlane Orlane для женщин Картинки Fleurs d`Orlane Orlane для женщин Картинки

Fleurs d`Orlane Orlane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleurs d`Orlane выпущен в 1983. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Мандарин, Персик, Бергамот, Апельсин, Водяной гиацинт и Гвоздика; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Лилия, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Нарцисс и Белые цветы; ноты базы: Мед, Сандал, Амбра, Мускус, Бензоин, Белый кедр, Стиракс, Ваниль и Пудровые ноты.

Апельсиновый цвет Зеленые ноты Мандарин Персик Бергамот Апельсин Водяной гиацинт Гвоздика

Гвоздика Тубероза Лилия Орхидея Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза Нарцисс Белые цветы

Мед Сандал  Амбра Мускус Бензоин Белый кедр Стиракс Ваниль Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleurs d`Orlane by Orlane.

Fleurs d`Orlane Мнения об ароматах

Temza

Ну да. Персик, гиацинт, лилия. Звучат так же, как и в Изумрудах .

Temza

А мне при старте напомнил Изумруды Элизабет Тейлор.

zyuka
zyuka

У меня был и новодел, и старичок есть. Очень похожи. Но старичок тоже в колбе. Потрясающий обворожительный шлейф огромного букета без роз. Обожаю его!Окутывает все вокруг, обволакивает своими цветами. Пудровость не мое, но ему позволено :)

Оля гарн
Оля гарн

У меня современная. Получила большое удовольствие сама и множество комплиментов от других. Цветочно-цветочный. Но красив! Стойкость средняя.

Naeko

Да, и то, что он от времени изменился, видно даже по цвету жидкости - она была почти бесцветная, как на картинке, а на аукционах у всех продавцов фотографии флакона с насыщенно желтой. Но все равно, это лучше, чем новодел в тонком флаконе.

Naeko

Вот этот, в пузатеньком флаконе (крышечки менялись по форме и цвету) - настоящая сказка, цветочный шедевр. Когда их выпускали в 80-ые- начале 90-х, стойкость была неимоверная и шлейфовость такая же. Это была феерия!!! Почему-то в России он был не раскручен и о его существовании почти не знали (хотя он и продавался в первом большом "Арбат-престиже" в Очакове), но когда унюхивали со шлейфа, народ столбенел. Это моя большая любовь и дикое разочарование, когда его, после почти 10 лет невыпуска, снова запустили в производство. Получилась простая, неинтересная цветочная дешевка - та, что в тонком флаконе. И хотя утверждали, что "содержание осталось тем же", не осталось почти ничего похожего, так, отдаленное напоминание. Господи! Ну зачем???? Я почти плакала, когда после многолетних поисков по разным заморским странам, я нашла сие "творение" в новом исполнении в Москве. А потом и протестировала за границей. Теперь покупаю его на ebay, но, конечно, за почти 15-20 лет стояния во флаконе (и как его хранили??) той роскоши уже нет, но впечатление все-равно производит! Извините, за длинный рассказ(((

mmyhel
mmyhel

Купила случайно,за копейку.Я же как раз и есть любитель нарциссов и лилий.Буду носить весной.Насчет старомодности...у Rosine есть запахи такого типа,а их выпуски 1998-2011 года.Это как французские запахи для французов ,для более северных стран не очень привычно звучит. Насчет дозировки согласна - только очень умеренно.

mayhem
mayhem

Старомодный. Предвижу восхищенны возгласы: "Классика, ах, ох...". Отдала в добрые руки безо всяких терзаний. Аромат начинается как Лё Пар Темс Нины Риччи - те же "глухие" цветы; потом некоторым чудится мёд, а через полчаса только стародавняя пыль, пыль и ничего, кроме пыли. В передозе удушит и хозяцку, и окружающих.

У вас глюки
У вас глюки

Не особая любительница цветочных ароматов, скажу честно, но этот меня сразил своей красивой композицией аромата свежесрезанных цветов. Притом, аромат яркий, сочный, стойкий.но, в то-же время-нежный. Для тех, кто любит запах нарциссов и лилий!! Рекомендую от души))
(От "Джорджио" действительно что-то общее есть,хотя там больше солирует туьероза,на мой взгляд).

pthrfk0
pthrfk0

Сразу звучал богато, но так быстро слетел, что не успела его понять. Ассоциативно всплыл аромат Giorgio от Giorgio Beverly Hills.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Orlane Fleurs d`Orlane. Если вы располагаете дополнительной информацией о Orlane Fleurs d`Orlane, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleurs d`Orlane от Orlane. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleurs d`Orlane от Orlane представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Amouage Amouage Lyric Woman Van Cleef & Arpels First Houbigant Quelques Fleurs Royale Givenchy Organza D`Orsay Tilleul Amouage Dia pour Femme Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Jubilation for Women Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Jacomo Silences Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Feminite du Bois Sisley Sisley Eau de 3 Shiseido Feminite du Bois Giorgio Armani Sensi Lancome Tresor Serge Lutens Un Lys Guerlain Liu