Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Be 21 Orlane для женщин

Be 21 Orlane для женщин

Купить Orlane Be 21 на Ozon.ru

Be 21 Orlane для женщин Картинки Be 21 Orlane для женщин Картинки

Be 21 Orlane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Be 21 выпущен в 2001. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Цейлонская корица, Красный персик и Кардамон; ноты сердца: Фисташковый цвет, Кашмирское дерево и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Гелиотроп и Корень ириса.

Цейлонская корица Красный персик Кардамон

Фисташковый цвет Кашмирское дерево Иланг-иланг

Сандал Бобы тонка Ваниль Гелиотроп Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be 21 by Orlane.

Be 21 Мнения об ароматах

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Купила, потому что xenia.april написала, что похож на Трезор без сигарет. А запах персиков я в парфюме люблю. В Трезоре не могу расчувствовать их т.к. сигаретный запах отвращает.
Этот парфюм такой манящий, мягкий, женственный, но в тоже время яркий. Пахнет персиково-ванильным кремом.Сейчас прошло часа два после нанесения и, если уткнуться носом, то все равно есть трезоровская древестность, которая и напоминает сигаретный запах. Но это уже, если придираться) В шлейфе его нет, очень вкусный и сладкий. Мне еще настроением он напоминает A Nulle Autre Pareille Parfums Sophiste.

Раскрывается запахом аромата Tresor lancome, добавляется пудра слегка, еще бОльшая кислинка сливы, бобы тонка и миндаль сзади тонко, к базе запомадился. Самое интересное в нем - это нота миндальной чистоты

xenia.april
xenia.april

Как то, сидя в ресторане, уловила шлейф духов рядом сидящей дамы. И так он был прекрасен что я не постеснялась спросить что за аромат. И вот, стала его счастливой обладательницой неделю назад, после полуторагодних поисков. Нравиться безумно. первый комплимент получила от МЧ который изумился что за чистый нежный аромат ( думал это крем для волос). Нравятся все стадии раскрытия, где то напоминает мне давно любимый Лакост пур фамм. Есть схожесть с Трезором, но последний мне сигаретами попахивает, а этоттт...блаженство, нежность!Стойкий очень ,но, хотелось бы чтоб не так близко к коже сидел, кажется что слетает моментально. Но вед учуяла я тогда шлейф с женщины, и комплименты слышу. Значит шлейфит, только я перестаю ощущать

Merry_Cherry
Merry_Cherry

Очень яркий! И цветы, и фрукты- всё в нём, это точно. Но для меня есть в этом парфюме некий диссонанс: упаковка и название намекают на лёгкость, воздушность. юношескую непринуждённость, сам аромат же, лично у меня, вызывает ассоциации с роскошной богатой дамой, может быть даже в мехах) Наверное, в моём детстве мамины подруги пользовались чем-то похожим, когда собирались на семейные праздники) Я приобрела свой флакон в далёком 2002 в небольшом парфюмерном магазинчике в Чехии. Тогда его рекламировали в журнале Космополитен. Тестеров не было и взяла не глядя, опираясь только на ассоциации с рекламой. Аромат разочаровал, и я спрятала флакон дома в шкафчике, в таком дальнем углу, что и забыла про него) А недавно вспомнила! Так обрадовалась, подумала: вдруг у меня изменился вкус с тех пор и я смогу его носить?! Нет, чуда не случилось. Аромат такой же прекрасный, как и был, время ничуть не испортило его- очень глубокий, насыщенный цветочно-ванильный, но не мой ;(

Svetlana1707
Svetlana1707

Аромат бесподобный, я бы его назвала филигранный! В нем собраны все наилучшие для меня ноты Трезора, Магнифика (Ланкомовских), Елисейский Полей (Герлен), Шанелевских Аллюра и 19. Он настолько тонко скроен, что носить его - сплошное удовольствие. Его сладость не сладкая, а как-бы холодная. В нем слышится красота той парфюмерной школы, но при этом нет ретро-запаха. Для меня это жемчужный аромат: он не ярок, но притягивает чем-то. Я не устаю от Би 21, он наоборот как бы подстегивает, дает энергию. Вечером появляется нежная деревяшистось. Безумно понравился от первой и до последней ноты. Стойкость отменная. Да, это не Альен и не Ангел,за километр его не услышишь. Для меня главное, чтобы я слышала от себя, и мне было комфортно!Безумно жаль, что поздно о нем узнала...

ЯВладилена
ЯВладилена

Со мной этот аромат как мое второе "Я". Самый оптимальный вариант, чтобы прекрасно себя чувствовать. Сделав два пшика на себя, третий обязательно на запястье, чтоб в течение дня внюхиваться в это волшебство. Не могла расстаться с ним лет пять, раз в год приобретая новый флакон. Шанели и Барбери в моей коллекции приходят и уходят, а вот Би 21 постоянен.
Но несколько лет назад наши магазины перестали закупать Orlane и я осталась без него. Заказать по инету тоже оказалось проблематичным. Стала искать похожие ароматы. Прочитав здесь отзывы приобрела Трезор Ланком, а заодно и Трезор Ин Лав: на мне совсем не то. Ланкомовские ароматы прекрасны, но мне милее мой скромный Би21.
Если кто знает аналоги, посоветуйте, плииз :)

nata73
nata73

Be 21 от Orlane один из моих недавних открытий. парфюм был куплен совершенно случайно, просто шел в руки, что отказаться было бы глупо. Сначала я его не поняла и не оценила, не чувствовала его на себе никак. Но как-то вешала блузку и она коснулась моего носа именно той частью, куда попадают капельки парфюма при нанесении на тело. Я даже сначала не поняла откуда такой нежный, и при этом богатый аромат - это было настоящим откровением. И вот уже почти полгода, я не изменяю этому парфюму. Он великолепен!

Дюшес

Я просто в полном недоумении нахожусь..Были у меня эти два аромата И Орлане и Алхимия...
Как их можно похожими назвать не знаю..Неужели только из-за того что в верхних нотах абрикос????

Орлане у меня вообще ничем не проявил себя - нестояйкий и невыразитеьный вообще...

Но если столько людей уверены....

Elitta007
Elitta007

Чудесный, нежнейший аромат. Не похож на свеженькие компотики, которыми завалены парф магазины. Причем, чем дольше он у меня, тем больше нравится. В нем есть благородство, утонченность, женственность и индивидуальность. На ноты разложить не могу, но отчетливо чувствую ирис и ваниль. Очень нравится.

Upd.: а ценник то как взлетел на него! Вот это да!

Sigiska
Sigiska

Я ещё прислушиваюсь... Не хочу разочаровываться раньше времени...
Но сейчас мне кажется, что духи слышаться как молочко для тела от укуса комаров в 80-90 года. Вот такая ассоциация...

Lady Gu
Lady Gu

Один из моих любимчиков! Шлейф шикарен! Радует в течение дня раскрытием в различных вариациях. Зимой очень согревает.

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Замечательный аромат. Романтичный, тёплый. В нём хочется улыбаться и ходить на свидания. Кондитерская и цветочная лавка в одном флаконе. Букет фиалок в облаке корицы, ванили и кардамона. Персики угадываются, но не душат.
Отдалённо напоминает Трезор от Ланком. Но более нежный и интересный.

lalex
lalex

Аромат отличный!Безумство специй в начале, затем, переливается и искрится. ванильная сластинка, волшебство фисташковых цветов, бархотистость ириса и благородство сандала. Жизнерадостный и самодостаточный. На осень и зиму - просто чудо! Стойкость отличная! Кожа, конечно у всех разная. Утром наносила аромат рядом с креслом и, видимо, капельки попали на обшивку, а вечером, усевшись в кресло, погрузилась в ароматное облако.

Mari Germ
Mari Germ

Позвольте, какие аккорды? Здесь настоящая полифония !
Не могу найти замену. Только для "остреньких носиков"!

La Rissa
La Rissa

Возможно, я удивлю вас, милые мои приятельницы по беседе)
На мне этот аромат - почти Трезор Ланком) Только чуток со специями. Если вспомните Куртизанку от Worth и Трезор - вот вам и Би 21.
ПЭрсики и нежные специи, кусочек шоколадки.
Красивый и стойкий запах.
О, эти чудеса-волшебства ароматов!!! Удивительно...

Дюшес

Сейчас ношу их днем, аромат нравится, но на мне нестойкие, надо постоянно оживлять, быстро проходит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Orlane Be 21. Если вы располагаете дополнительной информацией о Orlane Be 21, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be 21 от Orlane. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be 21 от Orlane представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita John Galliano John Galliano Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Laura Biagiotti Venezia Shiseido Feminite du Bois Givenchy Organza Lancome La Collection Cuir Amouage Dia pour Femme Chopard Casmir Guerlain L'Instant Magic Hermes Elixir des Merveilles Lancome Hypnose Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Paloma Picasso Paloma Picasso Shiseido Energizing Fragrance