Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Autour de la Rose Orlane для женщин

Autour de la Rose Orlane для женщин

Купить Orlane Autour de la Rose на Ozon.ru

Autour de la Rose Orlane для женщин Картинки

Autour de la Rose Orlane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Мандарин и Ревень; ноты сердца: Водяная лилия, Роза, Сирень и Личи; ноты базы: Мускус, Сандал и Пачули.

Мандарин Ревень

Водяная лилия Роза Сирень Личи

Мускус Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Autour de la Rose by Orlane.

Autour de la Rose Мнения об ароматах

deltinka
deltinka

Вот интересно... Сделала уже несколько подходов к этому аромату, и - никаких там лилий, личи и остального ревеня. Даже пачули, которые любят звучать заметно, где бы они не находились, не слышу! Для меня это - роза и только роза, чуть маслянистая на первых нотах, но в общем свежая и капелюшку пудристая в базе. Такая женственная, но не обабившаяся.
Нравится.

lissichka
lissichka

Невероятно красивый, тонкий, слегка влажный, нежный, немного пряностей (буквально намек на них). Этот аромат явная, понятная роза, но не в одиночестве. Ее аккомпониаторы слышны, они есть, но их участие не слишком очевидно. Они ей очень уместно подыгрывают, но не перебивают ни на йоту. Не читая про пирамиду аромата, я вряд ли смогла идентифицировать, что я слышу помимо розы. Явно что то слышу, но что...определить не могу. Стойкость очень невелика (не больше 3-4 часов), но пока они будут с вами, вы будете чувствовать себя главной розой в этом розовом саду.

spigo
spigo

Не скажите, дамы. Это действительно отчетливая роза, но, во-первых, в разведении (очевидном), бо настоящее масло розы - это целый отдельный цветочно-бальзамовый парфюм высочайшей плотности, во-вторых, оттенки открытия аромата и его базы могут быть крайне разнообразными. В данном случае - очень легкие, хорошо подобранные мягкие белые мускусы мелко-дисперсные, дающие смесь росности и тонкой пудровости, в третьих, некоторая пикантность первых нот угадывается, роза, как-будто подсвеченная островатой кислинкой (едва заметно).

Помнится, видела передачку с мадам независимой парфюмершей (господи, как же ее зовут?!...Вот, Жанна Гладкова) Она в прямом эфире утреннего канала экспериментировала с эфирами перед носом молодого ведущего. Сначала дала ему понюхать розовое масло. Он одобрительно, но без особого энтузиазма покивал. Потом она говорит: "А теперь я нанесу на салфеточку каплю экстракта личи - и теперь послушайте, что будет?"... И молодой человек ожил, энергично затряс головой и произнес: "О!!! А вот это уже секс!!!"

Хм. Я была в глубоком удивлении. Но я понимаю о чем речь - дурманные субстанции типа глубоких розовых нот должны обязательно сопутствовать с "будящими субстанциями", освежающими и обтончающими аромат. Как например, здесь.

Хорошая, элегантная, нежная, чуть спайси роза, самую чуточку спайси.

Да вообще все орлановские псевдо-солифлоры - удались(и сочетание цена-качество у них - отличное, не сравнить с многими раскрученными одежными брендами десятками унылых никчемных фланкеров...)

отличница

честно говоря пирамидка очень удивила-написано что в аромате присутствуют ноты сирени, водяной лилии, личи, а я чувствую моно аромат розы

pearl
pearl

действительно натуральный, именно роза. есть дома масло "болгарская роза" в деревянном флакончике, вот роза орлейн пахнет очень похоже

отличница

аромат очень приятный, такой натуральный, сидит близко, но иногда именно это и нужно

LgaS07
LgaS07

Очень нежный, хрустальный, стойкий и не приторный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Orlane Autour de la Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Orlane Autour de la Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Autour de la Rose от Orlane. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Autour de la Rose от Orlane представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Rose Absolue Bvlgari Rose Essentielle Orlane Autour de l’Iris Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Diorissimo Nina Ricci Love in Paris Narciso Rodriguez Essence Fendi L'Acquarossa Elizabeth Arden 5th Avenue Tous Gold Issey Miyake L`Eau d`Issey Florale Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Prada Infusion d'Iris Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Tous Rosa DSQUARED² She Wood Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Femme Chloe Chloe Eau de Parfum Intense