Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Yo! Very Berry Oriflame для женщин

Yo! Very Berry Oriflame для женщин

Купить Oriflame Yo Very Berry на Ozon.ru

кислый

Yo! Very Berry Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yo! Very Berry выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды, Клубника, Цветочные ноты и Красная смородина.

Красные ягоды Клубника Цветочные ноты Красная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yo! Very Berry by Oriflame.

Yo! Very Berry Мнения об ароматах

alikap
alikap

уииии))) мой первый ароматик - еще кажется до школы на новый год подарили родители - после долгих уговоров нытья и пр. наверно с них-то все и началось..эх..до сих пор помню как вкусно мне было в них зимой на улице)

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Ооооо, мой 8-9 класс... Просто бомба по тем временам!!! только начали появляться все эти Орифлеймы-Эйвоны. У одноклассницы мама распространяла, она все их тогда притащила - и ягодный, и грушевый, ванильный, шоколадный... даже не могу сказать, какой круче был))) Шедевры, просто взрыв аромата (хотя, так и казалось, что вкуса тоже). А еще такие же бальзамчики для губ были, вот их и впрямь хотелось просто сожрать))))

Mariquita
Mariquita

Совсем забыла о его существовании, а ведь это были мои первые духи :)) Было мне лет 12-13, кто-то из родственников подарил этот позитивный аромат. Наверное, на тот возраст это и было то, что надо))

OMka
OMka

Запах детства! Помню какими вкусными они были! Вот бы сейчас они были в продаже - было бы здорово :)

attalea
attalea

Onoiko, аналогично. Мой 8-й класс ))) Помню, что ВЕРИ-ВЕРИ-ВЕРИ были эти БЕРРИ.

onoiko
onoiko

ностальгия!!
сейчас бы купила)

Maryasha
Maryasha

у меня он на даче живет:) летним утром - самое то!
ягодный, немного химозный, но как ни странно, не надоедает уже лет 10

Yo! Very Berry by Oriflame 4.21 out of 5 based on 29 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Yo! Very Berry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Yo! Very Berry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yo! Very Berry от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yo! Very Berry от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Yo! Punky Pear Oriflame Yo! Vanilla Ice Oriflame Yo! Chic Choc John Galliano John Galliano Chanel Coco Noir Lady Gaga Fame Salvador Dali Laguna Escentric Molecules Molecule 01 Benefit Laugh with me Lee Lee Thierry Mugler Womanity Yves Rocher Vanille Agent Provocateur Agent Provocateur Nina Ricci Liberty Fizz Oriflame Serene Naomi Campbell Naomi Campbell Escada Sunset Heat Oriflame Freya Escada Island Kiss Escada Pacific Paradise Oriflame Elvie