Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Yo! Vanilla Ice Oriflame для женщин

Купить Oriflame Yo Vanilla Ice на Ozon.ru

молочный
Yo! Vanilla Ice Oriflame для женщин Картинки

Yo! Vanilla Ice Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Yo! Vanilla Ice выпущен в 1999. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Шафран, Ваниль и Молоко; ноты базы: Мускус и Бобы тонка.

Бергамот Лаванда

Шафран Ваниль Молоко

Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yo! Vanilla Ice by Oriflame.

Yo! Vanilla Ice Мнения об ароматах

Изабо
Изабо

О боги! Аромат мама подарила на ДР вместе с Грушей и блесками для губ! Это моя первая парфюмерия, мне было лет 12! А что еще надо для девочки в то время? Груша для лета, ванилька - для зимы!

Хрустальная Лю
Хрустальная Лю

Да, несложный, но очень приятный аромат юности!

Найя
Найя

Какая же это ужасная несправедливость, что его перестали выпускать (( Да, у меня остались мои личные ассоциативные ароматы - Дзинтарс Мисс№1, Высокое небо, но именно вот эта Ваниль - ароматическое сопровождение моих 15-16 лет, они были у подруги, иногда я их одалживала, этот запах так прочно вплетён в воспоминания, это уже не духи, а что-то такое...атмосферное явление, называю духами потому, что тогда считала эту Yo! Vanilla Ice чем-то дорогим и совершенно недоступным))))

Так вот, совершенное свинство - отнимать вот это: запах Yo! Vanilla Ice, запах осени, запах школы, по сто раз перезаписанные аудиокассеты (между прочим, имеющие свой запах), которые перематывались ручкой, радио Ультра (ультра, сто и пять, сто и пять))))))))) синяя тушь и блёстки на губах, выпускной класс... Периодически ворчащее старшее поколение, вещавшее, что неприлично пользоваться ванильными духами, де это присуще только разным нехорошим дамам )) Беззаботная заря нулевых...

Мечтаю о них все эти годы...Ждала юбилейного каталога,должны были выставить самое лучшее,готова была купить штук 10,но...увы((((

sveto4ka
sveto4ka

Боже какой же он красивый тогда был или просто мне так казалось, еще в школе тогда училась. Молочно карамельная сливочность, если бы где сейчас найти его!!!!

Airisha
Airisha

У меня был такой в 9-ом классе, как раз 1999 год. Как же мне он нравился - беззаботное ванильное детство. Всем подружкам нравился. Многие говорили - "От кого так печеньками пахнет?"

Siesta! Я бы тоже все четыре купила, если б они сейчас были!

bobina
bobina

Мда-с, ностальжи. В свое время было вылито два флакона подряд, а потом этот аромат сняли. Очень позитивный, очень кондитерский был запах. Ну и аппетит, конечно, повышал. Может, из-за него имелись в юности проблемы с весом??

Триоая
Триоая

Кто скучает по нему, только что получила Comptoir Sud Pacifique - Ваниль-Банан, кажется похожим. Из флакона. При побрызге на руку сначала сильный банан, но он уходит за пару минут и остаётся этот аромат. На себе пока не разносила. И наклеечка там жёлтенькая.

siesta
siesta

Сейчас бы я все 4 аромата из этой серии скупила! Я ничего за эти 12 лет похожего найти не могу, по-настоящему "вкусного"! Ах какие там ягоды были..ни у одной фирмы такого "живого" аромата нет!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Yo! Vanilla Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Yo! Vanilla Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yo! Vanilla Ice от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yo! Vanilla Ice от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Yo! Chic Choc Oriflame Yo! Punky Pear Oriflame Yo! Very Berry Lostmarch Lann-Ael Oriflame Freya Oriflame Serene Oriflame Eclat Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant Magic Escada Taj Sunset Lancome Tresor Midnight Rose Kenzo Kenzo Amour Yves Rocher Vanille Prada Prada Candy Dolce&Gabbana Sicily Dolce&Gabbana The One Chanel Coco Noir Bvlgari Jasmin Noir Naomi Campbell Naomi Campbell