Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Voyager Oriflame для мужчин

Voyager Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Voyager на Ozon.ru

Voyager Oriflame для мужчин Картинки

Voyager Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Voyager выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Кардамон, Мирра и Чай; ноты базы: Ветивер, Сандал и Амбра.

Бергамот Мандарин

Кардамон Мирра Чай

Ветивер Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyager by Oriflame.

Voyager Мнения об ароматах

радуга tlt
радуга tlt

купила, так сказать "про запас", на неожиданный подарочный случай. Муж увидел, дай говорит попробовать. Ну вскрыли, безо всяких лишний ожиданий, брызнулись оба.
Удивлена!! на муже звучит хорошо, добротно так, по-взрослому (не сильно взрослому, 40 годиков всего :).
На мне тоже интересно сидит, не по-женски, а как-то посторонне, отдельно. Пряно, специево, чуть с дымком даже (может это чай?), и сладость есть, пряная сладость - вот.
вобщем, оставили себе :))))
люблю помимо основного аромата на руку или рукав одежды нанести чего-нить другое, но чтоб не смешивалось.
даже в люди его с собой возьму)) на рукавчик!

xoma619
xoma619

На момент знакомства с будущим мужем он пах именно этим ароматом и я постоянно крутилась рядом с ним и вдыхала этот приятный аромат забыв о том, что кроме нас в компании куча народу)) На нем, кстати он держится долго - одежда и шея вечером пахнут просто нереально (и, иногда, я в тихую беру его флакончик и нюхаю ,пока он уезжает куда нибудь на сутки-двое) В комментариях прочла, что этот парфюм для мужчин постарше - не скажу, что это так! тут главное образ - рубашка, брюки, начищенные туфли и красиво выбритая бородка - вот такой образ у носителя этих духов))) Скоро побегу за следующим флакончиком - цена, аромат и стойкость на высоте

Resident Evil
Resident Evil

Деревяшки, деревяшки, деревяшки. Не шлейфит, но от кожи слышно часа 3, если ткнуться в запястье.

saaba
saaba

обычный одеколон немного специевый стойкость никакая повелась в пирамидке на чай но никакого чая не слышу иподарила мьюжу на 23 вот так вот

kattylinka
kattylinka

Ставлю твердую 4!
Стойкость хорошая, более 4-5 часов на коже, на одежде весь день.
Довольно пряный аромат на любителя, но приятный. Не резкий. =)
Чувствуется кардамон, деревяшечка,ветивер, - ясно
бергамот - чуть слабее, на заднем плане - мандарин и сандал.
Приятный аромат категории 30+ (может даже 35+)
Не претендует на оригинальность, но в этом его плюс!
И вправду чистая (где-то даже элитная) классика. Чего-то похожего много среди люксовых брендов. Хорош.
Соответствие цена/качество/приятность - 5!

Alexsandr
Alexsandr

Очень хороший аромат один из любимых, полностью соглашусь с ниже перечисленным отзывом.

polunoch
polunoch

офигенный аромат, мужской. жаркий, знойный, как африканская пустыня. немного колючий, как щетина :) в меру сладенький, пряный. для приключений, спорта, путешествий, экстрима

alex-mav
alex-mav

Когда в кругу близких людей кто-то занимается Oriflame, то периодически перепадают подарки данного производителя. Раньше я скептически к нему относился, в плане стойкости и глубины ароматов, но после подаренного аркитекта я стал относится не столь критически. Вот уже две недели как подарили Voyager и могу сказать что прямо чистая классика (этакий привет из 80-х), восточно-пряный, точно не дешёвый (когда начали спрашивать что у меня теперь, я говорю что Voyager и не признаюсь что это Oriflame), вот заявленный ветивер там не чувствуется, хотя ......, остальные все ноты как в описании (никогда не сравнивайте с пробником в журнале).Теперь отложил свой Kouros YSL, и лью с удовольствием его, в моем случае чем меньше тем больше положительных отзывов (сначала лил много думая что слабая стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Voyager. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Voyager, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyager от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyager от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Miss Giordani Oriflame Divine Sensual Yves Rocher Tendre Jasmin Avon Little Black Dress Oriflame Mirage Escentric Molecules Escentric 02 Oriflame My Naked Truth Oriflame Paradise Oriflame Giordani Man Oriflame Precious Moments Yves Rocher Framboise Yves Rocher Vanille Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Fahrenheit Yves Rocher So Elixir Oriflame Architect Oriflame Fairy City Lights Oriflame Grace Avon Make Me Wonder Christian Dior Poison