Дизайнеры » N-Q » « Группы

Voyage Voyage So Nice! Oriflame для женщин

Voyage Voyage So Nice! Oriflame для женщин

Купить Oriflame Voyage So Chic на Ozon.ru

Voyage Voyage So Nice! Oriflame для женщин Картинки Voyage Voyage So Nice! Oriflame для женщин Картинки

Voyage Voyage So Nice! Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Voyage Voyage So Nice! выпущен в 2009. Верхние ноты: Черная смородина, Персик, Красное яблоко, Личи и Грейпфрут; ноты сердца: Ландыш, Пион и Роза; ноты базы: Белый кедр, Мускус, Сахарный тростник и Ветивер.

Черная смородина Персик Красное яблоко Личи Грейпфрут

Ландыш Пион Роза

Белый кедр Мускус Сахарный тростник Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage Voyage So Nice! by Oriflame.

Voyage Voyage So Nice! Мнения об ароматах

botanic
botanic

Легкий, свежий, возвращающий в лето в разгар зимы. Довольно неординарный. Я в нем слышу не только фрукты, но и запах травы, распускающихся пионов. Приятный, неназойливый, но и нестойкий.

slonig
slonig

Начинается цветочками-фруктиками. В итоге остаётся кедровый шлейф с каплей пиона. Не моё ни разу(
имею ДВА полных флакона. Пишите в ЛС.

Tiffani
Tiffani

был года 2 или 3 назад...)
все еще хочу этот аромат *_*
свежий персик ммм)
очень нравится!

Tatty4
Tatty4

Мне понравился, приятный, легкий аромат.

Katarinna
Katarinna

приятный, не навязывается, не лезет в нос, не приторный. В меру сладкий и даже нежный немного, но очень нестойкий!

Tiara109
Tiara109

легкий фруктовый. Очень женственный, сильно нравится мужчинам за свою ненавязчивость и нежность)

darkstar
darkstar

Фруктово-цветочный аромат. Присутствует какая-то нота арбузной корки и малины или может быть чупа-чупс, как сладость, так и свежесть. Необычный аромат, загадочный, интригующий, приятный, мягкий, нежный, роскошный, очень легкий и ненавязчивый, универсальный. На лето на каждый день - просто прелесть :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Voyage Voyage So Nice!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Voyage Voyage So Nice!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage Voyage So Nice! от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage Voyage So Nice! от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Voyage Voyage Monaco Chic! Oriflame After Hours Yves Rocher Ode à l'amour Oriflame Volare Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher Iris Noir Oriflame Volare Wisteria Oriflame Enigma Avon Incandessence Oriflame Miss O Avon Avon Essence Yves Rocher Miel d`Oranger Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Mirage Houbigant Quelques Fleurs Royale Giorgio Armani Acqua di Gioia Rochas Absolu Yves Rocher Neonatura Cocoon Escada Especially Escada Yves Rocher Rose Absolue