Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Voyage Voyage Monaco Chic! Oriflame для женщин

Voyage Voyage Monaco Chic! Oriflame для женщин

Купить Oriflame Voyage Monaco Chic на Ozon.ru

Voyage Voyage Monaco Chic! Oriflame для женщин Картинки

Voyage Voyage Monaco Chic! Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Voyage Voyage Monaco Chic! выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Персик и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Орхидея; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Бергамот Персик Дыня

Жасмин Апельсиновый цвет Орхидея

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage Voyage Monaco Chic! by Oriflame.

Voyage Voyage Monaco Chic! Мнения об ароматах

Мириам Гесай
Мириам Гесай

Когда я училась в школе мне досталась в подарок эта туалетная вода. Тогда я была влюблена в это чудо. Но, скорее всего, она просто была со мной, когда у меня были и без того приятные чувства, хорошее время, так сказать. Она как-то быстро закончилась и спустя время я снова ее нашла. Конечно, это мыльная вода. Но есть в них что-то волшебное. Какую-то приятность в этот аромат так или иначе вложили. Пряные и водные мотивы. Если усовершенстовать его базу и создать качественный парфюм с похожим настроением, я была бы в восторге.

slonig
slonig

По мне очень слащавый. Вот не сладкий, не приторный, а именно СЛАЩАВЫЙ. Видимо, это дыня в пирамиде виновата с персиком. А жасмин с мускусом, по мне, вообще к таким фруктам не вяжутся. Не подошли. Имею ПОЛНЫЙ флакон в упаковке. Пишите в ЛС кому нужен.

Platina1984
Platina1984

Представители и создатели ароматов Орифлейм, очень прошу вернуть этот парфюм в продажу!!!!!!!Как я его любила!!! Эту лимитку нужно было оставить в качестве основной продажи парфюмерии орифлейм! Пудровый шикарный аромат, для лета! И вечера лета!

LoReLy

а нет, нашла таки)) причём у них же ) ну это логично, ведь всё под рукой ))))) новоявленный Pretty Swan обладает схожей пудровостью, но с чуть меньшей сладостью и поспокойней.. А флакон!.. Отдельная тема! В общем, очень рада )) Тоже очень полюбила.

LoReLy

для меня - была самая приятная пудровая сладость.. очень нежная и женственная.. не могу забыть и не могу найти, даже похожее (

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Многие пишут, что на летний вечер-самое то, а как по мне, так только на зиму, иначе задушил бы. Я как раз им зимой и пользовалась. Не зря флакон синий- что-то в нем вызывало ассоциации с морозом. Может по-этому мне он напоминал пломбир-вроде и сладкий, но холодный аромат. Стойкость будь здоров, не хуже элитной парфюмерии. Интересный, но быстро приедался. Зато бутылочки в 30мл хватило на долго.

NEYAR
NEYAR

Приятная парфюмка на пару недель лета) Не слишком проспиртованная, мылом не отдает. Ну, про падание к ногам тоже затрудняюсь сказать.. Мужской пол по-моему остался равнодушен)) Выветривается через часа 2-3, нормальная стойкость для водички за 200р. Через пару дней ее закончу)

Mirabella
Mirabella

Ну не знаю, к моим ногам никто не падал. Хотя считаю его удачным, пользоваться им было приятно. Даже повторно я бы его купила для летних вечеров на даче или пляже, мне больше он нравился на открытом воздухе. Я бы даже сказала элегантный.

elena111
elena111

Приятный ароматец,закончился быстро. Много получил комплементов. Хотела подарить, но его очень быстро сняли с производства.Стойкий

darkstar
darkstar

Тёплый, сладкий, интересный, обволакивающий, пудровый, однозначно вечерний, дурманящий, страстный аромат для теплого, влажного летнего вечера. Слышу в нем ваниль. Ассоциируется с бархатом. Очень напоминает Герленовский "Линстан", но мягче, спокойнее, и как-то мылом отдает. Стойкий.

guest_ааа
guest_ааа

аромат очень насыщенный,стойкий и шлейфовый,одного пшика достаточно,чтобы мужчины падали к вашим ногам.не похож ни на что,рекомендую для яркого,знойного лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Voyage Voyage Monaco Chic!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Voyage Voyage Monaco Chic!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage Voyage Monaco Chic! от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage Voyage Monaco Chic! от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Volare Avon Tomorrow Yves Rocher Neonatura Cocoon Oriflame After Hours Oriflame Enigma Oriflame Voyage Voyage So Nice! Avon Treselle Mystique Oriflame Miss O Avon Absynthe Burberry Weekend for Women Oriflame Visions Lady Vintage Avon Incandessence Avon Little Gold Dress Oriflame M by Marcel Marongiu Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Yria Givenchy Hot Couture Hugo Boss Boss Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Rocher Vanille Noire