Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Volare Wisteria Oriflame для женщин

Volare Wisteria Oriflame для женщин

Купить Oriflame Volare Wisteria на Ozon.ru

Volare Wisteria Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Вистерия, Древесные ноты, Амбра, Мускус и Фруктовые ноты.

Вистерия Древесные ноты  Амбра Мускус Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Volare Wisteria by Oriflame.

Volare Wisteria Мнения об ароматах

BlackFoxy
BlackFoxy

Не знаю, как пахнет вистерия, для меня этот аромат - сирень, яркая, чистая, свежая. Его время - весна, когда ушли холода и солнце уже греет, но еще не жарит. В таком легком, теплом, слегка влажном воздухе аромат раскрывается и начинает играть. А когда слишком холодно или жарко - теряет свою притягательность, становится плоским и скучным.

gabrelita
gabrelita

Все как и заявлено! Сначала качественная сирень, ненавязчивая такая, нежненькая, потом дерево и фрукты. Фрукты очень вкусные, с деревяшкой не делаются приторными. Аромат красивый и обязательно должен понравится любителям сирени и/или фруктов, и просто нежных цветочно-фруктовых ароматов. Не компот! А больше кисель))))))) Большая кружка нежного фруктового киселя возле вазы с сиренью))))
На моем шерстяном платье было слышно и через три дня. Слышна сирень!!!

Engel desTodes
Engel desTodes

сирень!!! отличная замена volare spring flowers; так что всем, кто скучает по SF, настоятельно рекомендую! ;)
так же имеются сходства с т.в. Сирень от Yves Rocher

EllinS
EllinS

А на мне он держится 6 часов и даже после душа сохраняет легкий отголосок. За ту цену, за которую он предлагается к продаже очень даже хорош! А летом он замечательно играет на горячей коже легким цветочным ароматом сирени. Считаю, что подобные ароматы должны быть обязательно в коллекции. Приятно и недорого иногда с помощью такого аромата сменить иммидж дорогой леди на образ порхающей "бабочки" в легком сарафане.

Natka051199
Natka051199

Аромат близкий к запаху сирени. Нежный, приятный, сладковатый, солнечный. Дает настроение весны, легкости,тепла, позитива. Нестойкий. Нет богатого шлейфа. Но ОЧЕНЬ притягательный! Жаль, что продается только в мини упаковке. Нормального большого флакона нет. Как появится большой флакон, обязательно куплю! А пока - пошел третий мини флакончик. :)

ноэль руж
ноэль руж

Этот аромат будет хорош на весну. Такое ощущение, что вдыхаешь букет сирени. Нежный,приятный, правда, быстро слетает.

Larsa
Larsa

нежный и приятный, ненавязчивый, слышу только сирень.

ТАТУСЯ
ТАТУСЯ

Сирень,сирень, огромный букет сирени.

Anastasiya87
Anastasiya87

Мне он не очень понравился.Вообще эти духи не для молодых девушек, а для женщин в возрасте (как мне показалось).Подарила их подруге т.к. мне они не очень, а она в восторге была.Ну вообще аромат ничего, но не для меня.

vwizard
vwizard

Для меня он пахнет внезапно ирисом, что очень обрадовало, ведь давно искала ирисовый запах, доступный по цене. Ирис есть во многих парфюмах, но обычно в малых количествах и забитый другими запахами. А здесь - хоть и не ирис на самом деле, а нечто на него похожее, и именно в качестве основной, чётко выделяющейся ноты.

lisiza
lisiza

я не знаю, как пахнет вистерия, но этот парфюм кажется мне плохой пародией на Сирень от Ив Роше.

сиреневый букет в дешевой пластмассовой вазе, мне отчетливо слышатся в нем фенольные ноты.

Volare Wisteria by Oriflame 3.47 out of 5 based on 60 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Volare Wisteria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Volare Wisteria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Volare Wisteria от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Volare Wisteria от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Volare Spring Flower Parfum Oriflame Volare Magnolia Oriflame Paradise Oriflame Love Potion Oriflame Elvie Oriflame Lady Avebury Oriflame Freya Oriflame Mirage Daydream Oriflame Mirage Oriflame Diamond Musk Avon Absynthe Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Avon Incandessence Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Miss O Fashion Princess Chloe Love Lancome La Nuit Tresor Oriflame Savannah Sensuous Lacoste Lacoste Pour Femme