Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Volare Spring Flower Parfum Oriflame для женщин

Volare Spring Flower Parfum Oriflame для женщин

Купить Oriflame Volare Spring Flower Parfum на Ozon.ru

Volare Spring Flower Parfum Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Volare Spring Flower Parfum выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лимон, Мандарин и Ананас; ноты сердца: Вистерия, Белая фрезия, Лист черной смородины, Магнолия и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Сандал.

Бергамот Апельсин Лимон Мандарин Ананас

Вистерия Белая фрезия Лист черной смородины Магнолия Жасмин

Амбра Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Volare Spring Flower Parfum by Oriflame.

Volare Spring Flower Parfum Мнения об ароматах

aksini
aksini

Скучаю по нему... Недавно обернулась на шлейф аромата от женщины- точно он, с лёгкой ноты сирени- единственный, где сирени столько, сколько надо.

Зверь ИндрикЪ
Зверь ИндрикЪ

У меня муж от него тащился)) Да, аромат прекрасный был, легкий, женственный, прям весенний-весенний. Жаль, что не выпускают больше(

Bashmachok
Bashmachok

А у меня такой стоит без дела,давным давно дарили,как по мне он не очень стойкий,и кстати,действительно жидкость цвет поменяла а запах такой же остался.

Tariana
Tariana

Очень нравился этот натуральный запах сирени, хотя ее там и не заявлено вовсе))) Дарила мама, остались капли, храню в память о ней... Кстати, Omnia Amethyste Bvlgari очень похож, как услышала - хапнула не раздумывая!

slonig

Девочки!!!! Дополнение к ниженаписанному. Нашла я тут намедни одну другую редкость в коллекцию, выслали посылку,.... получила... Пишу человеку спасибо сказать, и мельком спрашиваю, мол, а есть ли что-то ещё редкое? ну, на дальнейшее сотрудничество, так сказать)))))) А с того края мне: "ну,... ВоларЭ "Весенний " есть ДВА флакона. Дочь пользовалась, а эти и не открыла ещё. Говорит не нужны. А больше ничего..." Меня аж передёрнуло ПОЧЕМУ я ДО отправки не спросила????? Короче, буду снова платить за пересылку. К слову -нынче каждый флакон вышел мне по 1000 р(((( но я, может, и по полторы бы разорилась))) жду теперь!!! Так что лучше спросить даже если и не надеешься)

DELLIRIA
DELLIRIA

Как же я его хотела, но не работала, денег не было. Потом долго искала и вот просто чудом, спустя столько лет, нашла у девушки 2 новых запечатанных флакона всего за 400 р, много ли надо для счастья? Боялась, что аромат изменился, но нет изменился только цвет жидкости. Ни капли не изменился запах, очень стойкий)))))

slonig

Аромат-ЧУДО! Замены не нашла... и нигде не нашла сам парфюм. У кого есть -напишите в личку, купила бы... Когда училась в старших классах школы познакомилась с ним. Как со странички пахнуло ЛЕТОМ! Именно кустами цветов! Знаете -такие жёсткие кусты, с медовыми жёлтыми цветами-сосульками? И именно в зной! И пчёлы зудят в воздухе и летают по ним! Влюбилась. Но денег не было -конечно, из даваемых родителями что-то откладывалось, но на парфюм за 400-600 р не было((( И вот хоп, его сняли. А я бы и не 400 за него дала! А нету..... Это Горе. Всё,ВСЁ дивное сняли.

slonig

девочки, сразу в лоб: у кого есть,или знаете у кого есть -пишите в личку! Много лет их ищу. ООООчень хочу и выкуплю!!!!! Аромат чудеснейший. по сей день ощущения с...детством. То ли что-то там такое было похожее. Не знаю.Аромат беззаботного летнего дня!

uliana2020
uliana2020

Очень я любила эту весеннюю версию воларе. Жаль что больше не выпускают, каждый год к весне смотрю каталоги...а вдруг... и нет. Похожа воларе вистерия более и менее, но она только в маленьком флаконе была, а сейчас тоже не вижу ее в каталогах, очень печально... У меня осталась только капля в пробнике, берегу как зеницу ока..

juliazvezda80@mail.ru

Diamar, попробуйте Bvlgari Omnia Amethyste, мне Amethyste очень напомнил Volare

Леопольда
Леопольда

Один из самых любимых моих ароматов.Нежные весенние цветы с оттенком бергамота.Очень жаль, что сняли с производства.Если у кого остался - пишите, выкуплю.Аромат не на что не похожий, аналогов нет, а очень хочется найти что-то похожее.

silly blonde
silly blonde

Был этот аромат, точнее - осталось пара миллилитров. Сирень - очень нежная и приятная... Очень нравится. Когда хочется весны - прыскаю немного на запястье. Жаль, что заканчивается=( К слову - в качестве эксперимента миксовала с Волшебством пачули (Новая заря), аромат получился какой-то особенный и неповторимый.

smartyfox
smartyfox

на мой взгляд- лучший из всех volare. сирень с весенними цветами

Diamar
Diamar

Использовала 3 флакона. Долго пыталась найти замену, но неудачно. Этот аромат был живой! Сиреневый! Чистый и весенний. Пробовала Рижскую сирень от Дзинтарс - не то. Очень жаль что сняли, был моей весной несколько лет подряд. И моему молодому человеку этот аромат на мне безумно нравился.

Хотела порадовать и его и себя, и заказать Purple Light от Salvador Dali, но без затеста боюсь приобрести еще одну Рижскую сирень. Кто-то где-то говорил что 5th Avenue от Elizabeth Arden достойный сиреневый аромат - пробовала, может он и хорош, но на Volare Spring не похож.

Если кто знает достойную замену посоветуйте пожалуйста! В интернете не раз видела подобные просьбы, но ответа пока нет. Некоторые ароматы от Орифлейм берут свое начало от других известных, может где-то есть прародитель этого аромата, прекрасной копией которого был Volare Spring Flower.

lasto4ka
lasto4ka

А вот мне до ужаса как нравится. Выбрызгала на себя два флакона подряд и ни сколько не приелся. Не аромат, а сказка. Довольно стойкий и насыщенный запах. Жаль, что третий не успела купить, сняли с производства.

Инн@
Инн@

Хороший аромат, дневной, легкий ....Действительно сирень с примесью сладости...Жаль, что сняли с производства(((

neurotoxxic
neurotoxxic

В составе сирени не заявлено, а я только ее и слышала. Такая душистая, легкая, весенняя. Прелесть! Жаль, этот парфюм больше нигде не купить :(

Imperatrice
Imperatrice

Сиреньку я там чувствую, пока ничего сиреневее не попадалось, если кто знает что то подобное прошу, нет.умоляю напишите.Моему мужчине безумно нравился этот аромат на мне.

nadin100
nadin100

Да,очень приятный запах сирени)))До сих пор храню пузырёк..ностальжи.....

Felicia
Felicia

Обожаю сирень в любом виде, ну, и что я могу сказать про эти духи?:)) Жаль, что их больше не продают...

zhekarik
zhekarik

были когда-то (лет в 15-16)у меня
подарок с акции)))
по-началу нравились
такая хорошенькая сирень
а потом надоели, да и запах немного изменился со временем
душные какие-то стали

Плутовка
Плутовка

Потрясающий запах сирени больше нигде такого не встречала.

Мандрагора
Мандрагора

очень нравился мне..сиренька..причем не дешевая как освежитель воздуха или "букет России"

Volare - запах солнца и средиземноморья, не подходит для России, потому что не сочетаем в воздухом и климатом. Чтобы он раскрылся, нужно много солнца, морского бриза и бронзового загара на коже. ))

Викушонок1
Викушонок1

А мне очень нравяться!Пахнуь сиренью!ммм...жаль что их уже нет в продаже((

Undamaris
Undamaris

получше, чем просто Volare, но все равно не ах - простой и надоедливый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Volare Spring Flower Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Volare Spring Flower Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Volare Spring Flower Parfum от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Volare Spring Flower Parfum от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Elvie Oriflame Freya Oriflame Solliden for Her Yves Rocher Rose Absolue Salvador Dali Laguna Oriflame Nomadic Yves Saint Laurent Opium Oriflame Serene Oriflame My Naked Truth Chanel Chance Eau Tendre Calvin Klein Euphoria Oriflame Eclat Lancome Magie Noire Christian Dior Diorissimo Estée Lauder Pleasures Cartier Baiser Vole Oriflame Eclat Weekend Yves Rocher Pur Desir de Lilac Oriflame Mirage Daydream Oriflame Precious Eau de Parfum