Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Volare Magnolia Oriflame для женщин

Volare Magnolia Oriflame для женщин

Купить Oriflame Volare Magnolia на Ozon.ru

Volare Magnolia Oriflame для женщин Картинки Volare Magnolia Oriflame для женщин Картинки Volare Magnolia Oriflame для женщин Картинки Volare Magnolia Oriflame для женщин Картинки

Volare Magnolia Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Volare Magnolia выпущен в 2010. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Ревень, Лимон и Цитрусы; ноты сердца: Магнолия, Роза и Жасмин; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Древесные ноты.

Апельсиновый цвет Ревень Лимон Цитрусы

Магнолия Роза Жасмин

Мускус Бобы тонка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Volare Magnolia by Oriflame.

Volare Magnolia Мнения об ароматах

IaRoss
IaRoss

Аромат чувственный и нежный, слабее, чем Volare, не такой пудровый, легче. Ну и магнолия, моя слабость, это шикарный букет!

Feanoriya
Feanoriya

Чудом раздобыла сегодня флакончик, 50мл. Зашла в лавочку Эйвон за подводкой для глаз, а ушла с Магнолией (женщина - продавец является консультантом и Ори,и Эйвон.

Флакончик стоял сиротливо на стоечке "Распродажа". 300 рублей за снятость ( а флакончик у меня датируется аж 2010 год!!!). Я цапнула, не раздумывая, ибо аромат из колпачка меня просто пленил: нежный, тонкий и, как писали ниже, аристократичный.

Дома я пшикнула на 2 запястья (теперь понимаю,что надо наносить НАМАЗОМ). В запястье носом лучше не утыкаться:ноты древесной коры слышатся до ужаса отчетливо. А вот при движении руками - легкая вуаль розы и магнолии. Никто из них не солирует,их поровну. Всех остальных нот - белых цветов, цитруса, апельсинового цвета - мне не положили. Кстати, порой, до носа доносится не только древесная сухая нотка, но что-то горьковато-строгое.Ревень? Наверное, он. Пусть даже так; очень необычно. Кстати, орифлеймовская фирменная база не вылазит, и это тоже большой плюс аромату. Попробуем отстоять и разносить. В целом - довольна, но, даже после "приручения" аромата, я не буду одевать его каждый день: боюсь, что приестся.

UPD: если древесные ноты не улягутся - как бы не пришлось выставить их на продажу...

Песня: Nightwish – Amaranth

Ognennaya
Ognennaya

Простой, нежный, очень теплый аромат. Цитрусовые ноты я в нем не очень ощущаю, а вот комбинация розы и магнолии, на мой взгляд, яркая.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

"Peace, Love and Juicy Couture" - вот на что похож этот аромат. Сама не ожидала, но раскрытие нот на протяжении всего звучания у меня на коже именно такое.
...
Ещё поносила: у "Magnolia" и "Peace.." несколько общих ноток (магнолия, жасмин, цитрус, жасмин и мускус). Но орифлэймовский вариант мягче звучит в финале - видимо, корень ириса и пачули у Juicy Couture сделали своё дело, и последние аккорды у него несколько резче, даже терпче. Он тоже довольно интересный, но изменяется в течение дня не так плавно.
Оба хороши!
Кстати, по стойкости эти ароматы практически одинаковы.

esame
esame

Нежный,приятный,весенний цветочный аромат.Нравится!Довольно-таки стойкий.Иногда на себе слышу как Gucci Envy : )
Почему-то навевает ностальгию и в то же время придает позитив :-)

Annel87
Annel87

Вначале очень понравился, так как напомнил аромат cafe-cafe adventure,а затем у меня на него началась аллергия-как надушусь так чихать начинаю-отдала подруге,она до последней капли выпила))

Annarossa
Annarossa

Магнолия, много магнолии и ревень. Цветочные нотки переплетаются с травяными. Очень люблю этот аромат, когда настроение лирическое и ничего не хочется. Свежий, светлый, незамысловатый (а по пирамиде и не скажешь), люблю его нежно. Второй флакон перевалил за половину.

alenusikfull
alenusikfull

А я слышу розы на первом месте! Замечательный аромат для лета! Куча приятных воспоминаний связано с ним... Только редко где можно найти... Купила б ещё...

Detail
Detail

Много магнолии.Очень понравился.На себе ели слышала, но один раз что-то сильно ударил в голову, чуть не задушил пришлось смывать.

Lubavka
Lubavka

Искренний, нежно-свежий, девичий. И кстати, это единственный аромат, который я могу надеть при головной боли.
Скажу больше - он прогоняет головную боль! И никогда не утомляет своим присутствием в течение дня. Насчет нестойкости могу поспорить - на волосах весь день, на коже - часов 5-6, вроде. Может, просто новые выпуски отличились стойкостью? У меня совсем новехонький флакончик, со сроком до 2017 года

Конечно, если это Ори тот тут же надо поругать...
Мне аромат, неожиданно, понравился как раз таки вот этой своей изящной простотой. Он не кричащий, не навязчивый, а спокойный, нежный и шепчущий, если можно так выразиться. Свежий, с кислинкой и легкой кремовостью, прозрачный и тонкий, и при этом о нем не могу сказать, что безхарактерный. Просто очень деликатный и как ниже кто то правильно выразился, есть в нем этакое старое, доброе ретро...Искренность и неприкрытая женственность, когда все было проще, чем сейчас.

Я бы с удовольствием приняла такой подарок ;)

-----

AlinaS
AlinaS

Приятный, ненавязчивый, не стойкий. Пару раз пользовалась, но потом поняла, что не мое. Слишком легкий что ли. Подарю подруге)

КАЛИСТА
КАЛИСТА

У меня такой в мини-версии. Первый раз купила большой флакон, отдавал сильно спиртом, продала. Но запах нравился, решила дать им второй шанс. В версии 30 мл запах не такой спиртовой был. Но это по-началу. Израсходовала половину. Опять как и со всеми ароматами орифлейма-запах становится тошнотворным и резким. Какой-то стал кисло-горький. Стоит уже несколько месяцев без дела. В отличие от классической версии аромата-это более молодежный вариант. У меня так же есть мыло из серии магнолии, так вот оно гораздо приятнее самой воды. Его ложу в шкаф в качестве ароматизатора для белья.

Anastasiya87
Anastasiya87

У меня он появился недавно, я решила сначала попробовать миниатюру.Мне она очень даже понравилась, но есть у нее минус- это нестойкость аромата.И все равно этими духами я пользовалась и они мне нравились.Но буквально 2 дня назад они стояли на полке со всеми парфюмами, когда я решила побрызгаться духами, взяла их, и вместо приятного аромата в нос врезался запах воды с травой, больше походило всё это на одеколон.Потом я поняла, они выдохлись, но не понятно как, ведь они стояли на полке со всеми парфюмами и с ними всё было в порядке, а этим духам всего 3 месяца!Было конечно обидно, почему так произошло.Сейчас подумываю заказать полную версию этого аромата.

yaliny80
yaliny80

Очень странный аромат. У меня случились дивные видения, грезы наяву...Как будто пробабушка моя, дворянка из мелкопоместных наносит цветочную воду на запястья, за ушками...Для меня эти духи пахнут цветочной водой 19 столетья. Это аромат женщин другой эпохи, дразнящий и умиротворяющий, ускользающий и прилипчивый. Для меня духи сложные, противоречивые, далеко не бюджетные по восприятию и чуть-чуть наркотически опиумные из за грез наяву... Иногда и орифлейм дарит сюрпризы. Неожиданно понравились похлеще дорогих ароматов... Вот как то так. Офис, зима, усталость и видения из жизни моих предков...

nnp0506
nnp0506

Очень приятный свежий цветочный аромат, с легкой горчинкой. Для романтического настроения. Казалось, что не стойкий, но я ошибалась - вчера в прохладную погоду ощущала на себе с 5 вечера до 12 ночи.
НОТЫ: магнолия, флердоранж, ревень, жасмин, древесный шлейф

Sehnsucht
Sehnsucht

Знаете, в Орифлейме был ограниченный выпуск сыла с этим ароматом; так вот, попробовав и мыло и пробник воды, пришла к выводу, что композиция для мыла подходит как нельзя лучше, а вот до парфюма не дотягивает. Аромат довольно стойкий для своей цены, но простой, плоский я бы сказала.

Юджин
Юджин

Никогда не думала, что употреблю слово "химозина". Аромат не нравится вместе с его обладательницей!!! Может просто личное невосприятие человека сыграло с моим обонянием злую шутку? Не знаю... Простой Volare мне импонирует, его ни с чем не спутаешь, а здесь ощущаю струю освежителя воздуха. ИМХО..

Camalis
Camalis

Очень приятный, лёгкий и весенний аромат цветов. Волосы и кожа долго пахнут приятной свежестью.

Юли_Я
Юли_Я

Очень душная магнолия. Аромат, не переливается, нет глубины и смысла, простенький, напоминает одеколон своей грубостью...так, для школьниц и то. Купила миньку и в который раз убедилась, что у Орифлэйма на страничке аромат пахнет глубже, чем продукт, полученный при заказе - приманка. Поэтому, ароматы у Ори никогда не покупаю флаконами, иногда беру пробнички ради интереса,и то редко. Надо признать, женская парф. линия у них хромает на обе ноги - печально, чего не могу сказать о тоналках и пудрах (те, которые подороже).

Арабеска
Арабеска

Подарила на 8 марта девушка моего сына. В этот день грипповала. Из коробочки приятно и нежно пахло. Решила затестить. Нанесла на сгиб локтя. Высокая гриппозная температура видно сыграла злую шутку. Честно пыталась немного продержаться. не смогла, пошла смыла. Душил ,просто засыпал меня пудрой. Не могла дышать. Из уважения к подарившей девушке попытаюсь еще раз под настроение.

darkstar
darkstar

Нежный сладковато-цветочный аромат магнолии и жасмина с кислинкой. Позже вылазит какая-то горчинка. И больше ничего. Из флакончика аромат приятный, на теле красиво раскрывается, но не мое, не зацепил. За счет цветочной сладости достаточно долго держится, часа 4 точно. Когда наносила на мех - аромат держался несколько дней.

Мне напомнил Gucci Envy

romantis_Yuliya
romantis_Yuliya

Мне показалось вода, ВОДА, еле уловимый аромат свежих цветов. На себе не чувствую, да и отзывов/замечаний ни от подруг, ни от мужа не последовало, так и есть - вода

sheeffield
sheeffield

Подарили,честно-не ожидала..такой приятный аромат..очень напоминает парфюмы 80-х.Точечного нанесения на мочки уха достаточно..чтоб окунуться в зимнее детство и мамины ив роше

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Volare Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Volare Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Volare Magnolia от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Volare Magnolia от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Paradise Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame Eclat Weekend Oriflame Midsummer Woman Oriflame Volare Avon Pur Blanca Oriflame Miss O Fashion Princess Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Treselle Oriflame Precious Moments Avon Today Oriflame Mirage Oriflame Enigma Oriflame Diamond Musk Oriflame Amber Elixir Avon Eternal Magic Oriflame Pretty Swan Avon Little Red Dress Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum