Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Vivacity Oriflame для женщин

Vivacity Oriflame для женщин

Купить Oriflame Vivacity на Ozon.ru

мягкий пряный

Vivacity Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vivacity выпущен в 2013. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Розовый перец и Мандарин; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Пион; ноты базы: Ветивер, Амбра и Мускус.

Розовый грейпфрут Розовый перец Мандарин

Апельсиновый цвет Пион

Ветивер  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vivacity by Oriflame.

Vivacity Мнения об ароматах

Devil Woman
Devil Woman

Волею судеб ко мне попал пробник этого аромата. Вот уж не думала, что мне еще когда-нибудь понравится орифлеймовский аромат! А эта водичка так поднимает настроение, так оживляет!
Да, как заметили некоторые девушки, есть что-то схожее с Лайт Блю. Но только база и свежинка. Если Лайт Блю - холодный, колкий и немного отстраненный, то Вивасити - солнечный, теплый и радостный.
Отчетливо слышу цитрусы - мандаринчик, грейпфрут, апельсиновый цвет. А вот перчинки и пиона не ощущаю. На одежду лучше не пшикать - на ней он мистическим образом трансформируется в запах стирального порошка. Не страшно, но весь смысл парфюма тогда пропадает)
Жаль только, что этот антидепрессант очень быстро выветривается. Через 2 часа от него не осталось ни следа. Посему, целый флакон брать не вижу смысла, даже за 700р. Жалко отдавать деньги за "ничто". Лучше поищу стойкий цитрусовый аромат.

julia_clubnika
julia_clubnika

Читала отзывы, смотрела обзоры на Ютубе, с открытым ртом впитывала в себя восхищения многих девушек. Уже была на грани взять без затеста. Но Бог отвел, взяла пробник. Вначале в нос бьет цитрус. Симпатично так, что-то в духе rumeur 2 rose и герленовского мандарина-базилика (ни в коем случае не сравниваю, просто для меня повеяло одним направлением). Когда верхние нотки улетучились и на блоттере осталось что-то маловнятное, я решила протестировать на коже. На мне этот аромат превратился в какой-то дешевый освежитель туалета! Так разочарована(( Что еще раз доказывает - милые девушки, берите сначала пробники!

Darya_Multan

Девочки, я умиляюсь вам. Вивасити - это такой аромат, который априори стойким (только какой стойкости мы думаем?) быть не может! Ценовая категория, даже для орифлейма! средняя!!!Мы хотим за 10-15 у.е. благоухать целых два дня, и что бы пахли вещи, даже после стирки. Такого не бывает.
Я хочу выразить свое мнение. Оформление красивое, и очень даже достойное. Аромат -милашка. Держится 3-4 часа. Красиво шлейфит, раскрывается!!! по ноткам. Концентрация edt. На волосах дежится подольше. Простой, но очень красивый аромат. Считаю, что он полностью стоит своих денег. Я приобрету его неоднократно.

zenitka
zenitka

Когда-то в нашем доме жило деревце лимона. Очень плодотворно жило – в смысле, регулярно плодоносило. И во время его цветения комната наполнялась совершенно упоительным ароматом.
Увидев, что пользователи Vivacity отдают в его пирамидке пальму первенства апельсиновому цвету, я понадеялась – а вдруг это будет тот самый запах? В конце концов, не такая уж большая разница должна быть между нюансами аромата цветения этих двух представителей цитрусовых. И не обманулась в своих надеждах! Запах именно такой, каким запомнился: сладкий, но свежий, энергичный, но нежный.
Однако парфюм вместе с порцией радости преподнес и порцию огорчения. Стойкость никакущая! Даже на одежде не задерживается(( Вчера щедро оросила им себя вместе со свитером, сегодня от свитера почти ничем не пахнет. Так, еле-еле улавливается что-то тихонькое невнятненькое…(( У меня «дорожный» вариант – 15 мл. Интересно, есть разница в стойкости между этим вариантом и полноразмерным?

sonavka
sonavka

Еще один представитель, завлекающий шлейф которого меня сподвигнул на "блиц-интервью" носительницы. Удивлению не было предела, когда она вынула из сумочки дорожный вариант некоего Вивасити от Орифлейм!(т.к. до этого в уме мелькали герлены, живанши или еще чего похлеще...) Напомнил 273..

Carine
Carine

Я его называю "заводной апельсин". Радостный аромат. Цитрусовый. Обливалась им с ног до головы, ни разу не задушил. Правда стойкость не очень. Зато настроение поднимает отлично. Вот уж правда "бодрость".

Darya_Multan

Случайно попал ко мне пробник, вкусняяяяяяятина - нос не оторвать! Купила полный флакон. Сейчас нюхаю запястье и не разочаровалась))) Спирта, с начала, я не слышу. Отчетливо слышу грейпфрут и апельсинки. Нюхаю и улыбась.

Летящий Снег

Самый любимый мой аромат у Ори. С первой и до последней ноты. Обожаю цитрусы, а тут с первых нот свежий срочный грейпфрут, затем к нему присоединяются цветы...На мне держится минимум полдня и шлейфит. Все спрашивают, что за чудесный парфюм, даже когда я его на себе перестаю чувствовать. Видимо, он на 100% подходит к моей коже.
Я прямо молюсь, чтоб его с производства не сняли, как это часто бывает с самыми достойными ароматами.

Юлия6972
Юлия6972

Начальные ноты резковаты, в них нет ничего особенного, но вот спустя 10 минут наступает полная эйфория для меня! Сидят близко к коже,стойкость хорошая, просто шлейфа от них нет вообще. Очень люблю носить их дома для релаксации или же когда не знаю чем надушиться-выбираю их! Не плохой аромат за свои деньги! Не уникальный, но и не заезженный. Действительно в базе отдаленно напоминает Лайт Блу. Считаю Вивасити достойнее и уникальнее всеми любимого Экла от Ланвин, просто мое ИМХО)

diana05011991
diana05011991

Наконец-то мне пришла миниатюрка данного аромата. Захотелось на остаток лета и следующий жаркий сезон приобрести, тк целых 3 ароматика такого же направления закончились. Очень приятный. Кисленький, с легкой горчинкой, освежающий. На весну-лето-раннюю осень самое оно. Мне похож на мой Румеур Роуз от Ланвин и чем-то на Ай лав лав от Москино.

frezig
frezig

Аромат мне нравится: цветы апельсина, цитрусы, немного ветивера, но на базе сэкономили совершенно не фиксирует аромат...на мне он держится ровно полчаса и то, при условии прохладной погоды, в жару слетает со скоростью света... так что нюхаю с крышечки и пользуюсь в качестве ароматерапии.

Litka
Litka

Милый, летний, цитрусовый аромат. Но не стойкий ни разу: через час, его даже с одежды уловить проблематично!

Lena Murka
Lena Murka

Все ноты слышны именно в таком порядке как они и расставлены. Аромат мне понравился. Я любитель свежачков и он полностью соответсвует моему вкусу. Цитрусовый, цветочный и не много горчинки в виде розового перца. Стойкость около 3 часов. Его время - лето!

Powerplastic
Powerplastic

название соответствует. нероли в этом аромате бодрит и улыбает, очень нравится.

Marina_MK
Marina_MK

Тем, кто скучает по Radiant Lights, советую присмотреться, Vivacity очень напоминает его слегка облегченную версию. Radiant Lights приобретала несколько лет назад, но носить долго тогда так и не смогла, показался слишком монотонным, устала от него, хотя и нравился поначалу. С Vivacity у меня та же история. Растертые подсушенные цитрусовые корочки приятные и звучат натурально, но какая-то одна нота быстро наскучивает, и сам аромат из-за нее быстро становится неинтересен. А в целом - очень теплый, радостный, совсем немного ретро (10-летней давности, чем-то в середину 2000-х отсылает), ассоциируется с серединой лета, хотя в жаркую погоду пока еще его не пробовала.
У меня 15-миллилитровый "дорожный" флакончик. Скорее всего, для этих целей и буду использовать - летом, куда-нибудь в дорогу, когда бодрящие цитрусы будут кстати. Большим флаконом вряд ли обзаведусь.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

На Light Blue похоже разве что верхними цитрусами, но они слетают за пару минут, а потом на моей горячей сухой коже это сплошной жасминовый беспредел! Аккорд жасмин-мускус-цитрус иногда может выдавать так называемый кошачий нюанс как в Moschino Funny, но тут этого к счастью нет.

Dior7Chloe
Dior7Chloe

Купила зимой. Очень он мне понравился когда коллега его заказа себе. С первого вдоха я была в восторге. Заказала себе тоже. Девочки, я порожена сколько мне делают с ним комплиментов. А одевая какой нибудь из люксовых никто и не заметит. А когда говоришь что это всего лишь орифлэйм все делают большие глаза. Сначала грейфрукты , потом на мне раскрывается розовый горошик а в конце нероли и нижнейший пион. Да, насчет пиона, я вообще не любитель этого цветка, но здесь он очень нежный и не душит своей пыльцой. Это как будто выйдти утром на крыльцо на даче и почувствовать как ветер донес запах этого цветка . И мускус в этом аромате очень качественный. Советую присмотреться к аромату.

Летящий Снег

Очень похож на мой любимый Лайт блю! Я в восторге!

MashaK
MashaK

весь флакончик использовала. Простой, но очень приятный.Носила весной, хочу купить еще)

DarjaG
DarjaG

Был у меня когда-то пробничек, прям очень нравился, благородная горчинка, перчик, немного сочных цитрусов, хотелось вдыхать и вдыхать с запястья. Купила полную версию и немного расстроилась, от пробника отличается, цитрусы в верхних нотах на столько мне колючими кажутся и горчинка не такая явная ((( Видимо, осень и зима не для этого аромата, попробую еще раз ближе к лету.

И, все-таки, не то! Перца и горечи грейпфрута во флакон (по сравнению с пробником, мне явно не доложили ((( Сочный, вкусный аромат, но не мой

Gardenia17
Gardenia17

Хороший баланс цитрусовых и цветочных нот. Сначала сочный ароматный грейпфрут, сладкий мандарин, и уже спустя несколько минут весьма отчётливо слышу пион и амбру.
Аромат не кислит, но освежает. А сладость не кажется избыточной, но делает "Vivacity" более женственным и нежным.
На мой взгляд он похож на:
"Little Pink Dress";
"Eclat d’Arpège";
"Ange Ou Demon Le Secret"...
Но у Givenchy база значительно интереснее.

В общем, "Vivacity" мне симпатичен.
Но есть и претензии: стойкость невероятно низка, шлейфа нет.

julk
julk

Очень приятный освежающий цитрусовый аромат. Очень легкий, радостный, негромкий и искрящийся, не шлейфит. Отличный вариант для лета, но хотелось бы бОльшую стойкость.
Очень позитивный аромат, вроде ничего особенного, но он как наркотик - хочется его вдыхать и вдыхать постоянно, невозможно оторваться.
Мускуса и амбры я не слышу, только цитрусы и апельсиновый цвет, аромат прозрачный и чистый.

anastasia38
anastasia38

Один из самых удачных орифлеймовских ароматов ,на мой взгляд.Приобрела его месяц назад и до сих пор не нарадуюсь.Я вообще-то не очень люблю цитрусовые нотки , но в Vivacity они звучат очень нежно и изысканно.Эта туалетная вода очень легкая и искрящаяся. И очень хороша в жару, когда не хочется пользоваться более тяжелыми ароматами. У Vivacity есть только один недостаток - слабая стойкость. Зато ими трудно переборщить.Буду теперь покупать этот аромат постоянно и надеюсь его не снимут с производства.

RUSARINA
RUSARINA

в верхних нотах забыли указать жасмин.никогда не покупайте, пока сами не попробуете.( как сделала я)Похож на Giordani gold.но тот хотя бы стойкий,а этот... одно расстройство.

NEYAR
NEYAR

У меня есть Радиант лайтс, эти парфюмы сильно расходятся в составе, но настроение - да, у них очень похожее. Радиант на фоне Вивасити кажется совсем фруктово-цитрусовым и очень теплым (у меня ассоциируется не с жарким летом, а с солнечный стороной и радостью от этого тепла, когда выходишь с холодной теневой - вспоминаю прогулки вокруг дома) ). А Вивасити (цветочный) на фоне Радианта звучит совсем как Брайт кристалл Версаче - люксово. Я не знаю как описать это ощущение люксовой "возвышенности", "кристальности", но возможно другие тоже так воспринимают) Вивасити я брала без затеста из-за хорошей скидки, ожидания конечно были гораздо скромнее..)) Тем кто любит Брайт кристалл я очень советую попробовать.

Etfociss
Etfociss

Всегда пользовалась дорогим парфюмом - Chloe, Chanel, а тут мне подарили этот. Сначала подумала, что дешевка, не стану даже открывать. Но как-то раз решила им побрызгаться. Вы себе просто не можете представить, что началось... Мужчины пачками липнут, все говорят, что я очень приятно пахну, девушки спрашивают, что у меня за парфюм. Я его покупаю теперь по несколько штук за раз. Не знаю, что буду делать, если его снимут с линейки!
Мой МЧ просто умирает, как любит его. А аромат, на самом -то деле, очень приятный. И, кстати, достаточно стойкий. Я его сама через 20-30 минут ощущать перестаю, зато люди весь день делают комплименты. Очень женственный и красивый аромат. Я влюблена!

lisa13041989
lisa13041989

Эту водичку мне подарили на Новый год, и сначала она мне не понравилась- запах показался каким- то дешевым, и я ее отставила. А недавно достала, принюхалась, и поняла, что аромат мне даже нравится- такой свежий, легкий, пахнет весной. Буду носить весной и летом(раз-два в неделю, чтобы не надоел)

Nata83
Nata83

Ой, девочки! Не знаю, что со мной случилось, не пользовалась ароматами орифлейм и эйвон со времен студенчества (за редким исключением, когда дарили). И вот, что-то мне стукнуло в голову попробывать этот аромат, и что-то меня зацепило в нем. Для меня это аромат радости, может, счастья. Напоминает праздник-шампанское-улыбки-веселье. Не уверена, буду ли я и дальше пользоваться, но на эту весну и лето -это мой must have.

Larunya
Larunya

когда я понюхала вивасити со страницы каталога, мне показалось что аромат похож на лайт блю.
заказала себе по отзывам и очень рада. но оказалось что вивасити не похож на аромат дольче габана.
начало у него пахнет корочкой лайма с апельсиновыми цветами. у него какаято мягкая нотка, видимо это ирис,я тоже его чувствую, или мускус,но что то даёт мягкость аромату. а ещё у него благородная горечь, нууууу знаете, вот как у шанель пудре-19.
вобщем аромат повседневный, но благородный.
девушки попробуйте не пожалеете, это не просто свежак, аромат от начала до конца красиво раскрывается и звучит.
флакон очень удобный и красивый. теперь он стоит рядом с мойм любимцем шанель шанс-фреш.
орифлейм угодили вы мне, спасибо.

Jade5
Jade5

Нежный, чистый, юный, беззаботный, цитрусовый аромат!) Держится достаточно долго,особенно на волосах. Не знаю, кому как кажется, а мне оч даже аромат нравится.

NataliePIVO
NataliePIVO

Вода похожа на D&G L'Imperatrice, стойкость 5-6 часов, запах очень нежный, женственный, поднимающмй настроение

ТАТУСЯ
ТАТУСЯ

А по мне так на ЛАЙТ БЛЮ похож. имхо

pipka
pipka

Очень нежный аромат. Но хочется большей стойкости.

MsDanusek
MsDanusek

Я такой стойкости не ожидала! Кажется и в конце дня я его чувствую! А вот сидит близко к коже. Прочитала пирамидку и удивилась, что там мои любимые цитрусы. Думала розочка чайная :|

JuliaMeow
JuliaMeow

Аромат приятный и нежный.
Апельсиновый цвет, розовый грейпфрут и мандарин...
Цитрусы ну очень легкие)
Для весны и лета самое то.

Ирина Геннадиевна
Ирина Геннадиевна

Нежный, романтичный и опьяняющий. Нотки флердоранжа сладенькие,легкую кислинку дает ветивер,пион добавляет аромату пудровые нотки...- вуаля получаем копию Dolce&Gabbana Rose The One .Очень его люблю,годится на зиму,а Vivacity - на весну!

анна-геля

Вот,вот точно очень на eclat d'Arpege похож.Может ноты какие схожие есть,но побрызгав на обе руки разными ароматами оба запаха очень схожи.Разве что стойкость разная.

Pelarmonia88
Pelarmonia88

А мне с ароматной странички в каталоге напомнил запах Marry Me Lanvin

Мария К.
Мария К.

При затесте из пробника поразилась, насколько похож на Рейдиент лайтс. Уже потом, разнюхав как следует, решила, что Рэйдиент был слаще - с фруктовой ноткой. А Вивасити как-то больше флердоранжем пахнет. Но понравился, вроде и ничего в нем нет особенного, но почему-то его хочется нюхать.

Vita19
Vita19

Приятный, легкий цветочный ароматец! На лето в самый раз. Правда стойкость подкачала =часа 2,3. И очень смахивает на Радиант Лайтс! От полной версии откажусь, на полке уже маячит один оранжевый флакон. )

marija.bezik
marija.bezik

заказывала пробник, запах приятный,то, что и нужно на лето. Конечно стойкость расстраивает( на радиант не похож...душил меня, а этот нежнее как-то

APOMA
APOMA

совершенно не стоек,хотя заявленная пирамида присутствует пиона не ощущаю-только из-за этого и брала

Gala Dali
Gala Dali

Категорически не понравился. Имела глупость нанести на шарфик из пробника--задушил моментально. Никаких запудренных цитрусов, хим. атака какая-то. Приторно и невыразительно.

Мария Залипская
Мария Залипская

кажется очень похож на miss PUCCI, и он мне очень понравился-сразу захотелось забыть обо всем, вспомнить о себе любимой, сделать маску, нанести крем, утром умчаться неизвестно куда...заказала целый флакон, жду с нетерпением!

анна-геля

На днях получила флакон,водичка приятно пахнет грейпфрутом,на лето сгодится.Стойкости (ноль с плюсом)максимум 20 минут.да и запах в принципе уж очень знаком,что-то ...,где-то...а вспомнить не могу.

Veronique Volli
Veronique Volli

Пирамида с официального сайта:
Верхние ноты: розовый грейпфрут, розовый перец, мандарин

Сердце: пион, абсолю флердоранжа

Шлейф: амбра, ветивер, мускус

Annarossa
Annarossa

На мой взгляд (нюх) очень напоминает Орифлэймовский же Рэдиент Лайтс. Цитрусы запудренные + сладость + немного цветов. Я не отношусь к любителям Рэдиента, но эту новинку скорее всего возьму для коллекции, возможно, влажным нежарким летом он будет неплох.

Keine_Macht
Keine_Macht

Получила пробник.
Знаю, что у Орифлэйм иногда запах из пробника отличается от полной версии, но всё ровно выскажу своё мнение исходя из пробника...
Сладкий, бросается во внимание запах цитрусов. Когда аромат немного выветрится к цитрусам добавляется немного цветов. А потом сплошняком лёгкий перчик... Для меня он простоват.
Для лета подойдёт, но хотелось бы, конечно, чего-нибудь ещё по-легче)Скорей всего приобрету целый флакон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Vivacity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Vivacity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vivacity от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vivacity от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Paradise Oriflame Pretty Swan Avon Treselle Oriflame Enigma Oriflame Eclat Weekend Lancome Miracle Nina Ricci Premier jour Oriflame Precious Moments Oriflame My Naked Truth Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Avon Today Oriflame Mirage Daydream Oriflame My Red by Demi Moore Avon Tomorrow Oriflame Divine Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Little Black Dress Giorgio Armani Armani Code for Women