Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Visions V Joy Ride Oriflame для женщин

Купить Oriflame Visions V Joy Ride на Ozon.ru

тропический
Visions V Joy Ride Oriflame для женщин Картинки

Visions V Joy Ride Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Visions V Joy Ride выпущен в 2009. Парфюмер: Philippe Roques. Верхние ноты: Маракуйя, Арбуз и Сладкий апельсин; ноты сердца: Ананас, Водяная лилия и Цикламен; ноты базы: Молоко, Амбра и Мускус.

Маракуйя Арбуз Сладкий апельсин

Ананас Водяная лилия Цикламен

Молоко  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visions V Joy Ride by Oriflame.

Visions V Joy Ride Мнения об ароматах

Niiskuneiti
Niiskuneiti

Да, тоже такой хочу. В своё время был моим любимым ароматом. Больше всего чувствуется арбуз. Тёплый и необычный аромат. Очень по нему скучаю. Долго хранила опустевший флакон, чтобы хоть иногда нюхать.

Marz
Marz

Дааааа,вот оно моё ароматное "я",которое нашла и так же быстро потеряла...Берегу остатки-самый любимый из этой серии и из всех парфюмов вообще.Самые вкусные фрукты и немножко чего-то сочно-водно-мыльного.Сколько искала хоть что-то похожее-не могла найти(((
Если кто-то знает что-то похожее-подскажите пожалуйста))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Visions V Joy Ride. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Visions V Joy Ride, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visions V Joy Ride от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visions V Joy Ride от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Delicacy Oriflame Visions V Beach Fun Oriflame Midsummer Woman Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Visions V Love Story Oriflame Saga Britney Spears Midnight Fantasy Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Fahrenheit Oriflame Bahia Twilight Oriflame Volare Spring Flower Parfum Dolce&Gabbana Light Blue Escape to Panarea Oriflame Lovely Garden Yves Rocher Fraise Mara des Bois Escada Cherry in the Air Escada Taj Sunset Giorgio Armani Armani Code for Women Salvador Dali Laguna Oriflame Volare Wisteria Oriflame Voyager Woman