Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Oriflame Visions V Beach Fun на Ozon.ru

тропический
кислый
Visions V Beach Fun Oriflame для женщин Картинки

Visions V Beach Fun Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Visions V Beach Fun выпущен в 2009. Парфюмер: Fabienne Coupaye. Верхние ноты: Манго, Ананас и Малина; ноты сердца: Роза, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Карамель, Мускус и Сандал.

Манго Ананас Малина

Роза Жасмин Фиалка

Карамель Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visions V Beach Fun by Oriflame.

Visions V Beach Fun Мнения об ароматах

Lann-Ael
Lann-Ael

в своё время был мой любимый аромат. такой яркий, летний, фруктовый. заказывала сразу по 3-4 штуки. жаль сейчас нет в продаже

Vlada K
Vlada K

аромат первых свиданий с любимым!!! храню как память пол флакона)))

Marz
Marz

Так вот что в этом аромате меня всегда смущало-фиалка...Мне она в нём люто напоминает алоэ)))Сначала вкусные такие фрукты в духе эскады,а потом как раз вот она...Причём,скорее даже листья фиалки,чем цветы.Но мне оочень нравится))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Visions V Beach Fun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Visions V Beach Fun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visions V Beach Fun от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visions V Beach Fun от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions V Joy Ride Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Visions V Love Story Oriflame Delicacy Yves Rocher Marron de Noel Oriflame Radiant Lights Yves Rocher Fraise Mara des Bois Oriflame Midsummer Woman Yves Rocher Miel d`Oranger Oriflame My Red by Demi Moore Oriflame Power Woman Oriflame Paradise Avon Riviera Goddess Hugo Boss Hugo Woman Oriflame Visions Lady Vintage Montale Chocolate Greedy Avon Aromadisiac for Her Oriflame Diamond Musk Oriflame Miss O Fashion Princess Escada Escada Marine Groove