Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Visions Miss Punk Oriflame для женщин

Visions Miss Punk Oriflame для женщин

Купить Oriflame Visions Miss Punk на Ozon.ru

молочный

Visions Miss Punk Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Пион, Молоко и Ваниль.

Мускус Пион Молоко Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visions Miss Punk by Oriflame.

Visions Miss Punk Мнения об ароматах

marei
marei

Одна из первых парфюм-любовей юности) Была небогатой зеленой студенткой, выбрала по описанию в каталоге когда-то, проходила акция, совсем за смешные деньги, по нынешним меркам, да и тогда недорого, заказала две, его и розовый флакон. Этот полюбился мгновенно, надолго, сильно! Розовый подарила племяннице, что лет на 5 помладше. Потом взяла второй флакончик. А потом, как это и бывает у орифлэйма с полюбившимися, самодостаточными, яркими ароматами (Freya, Divine Sensual, Star), он просто исчез. Помню, что хотела заказать, и не успела буквально чуть-чуть. Обидно было очень. Такая прелесть был этот аромат тепла, радости, солнечной сладости смелой юной жизни! С удовольствием бы и сейчас взяла флакон. Ну и что, что мне уже 30, я со своими студентами юна, и внешне, и душой))

UPD: тоскующие от ностальгии поклонницы, это же практически один в один lovely garden в том же орифлэйм! мой недоверчивый нрав хочет найти непохожесть, но это мисс панк подросла, не изменяя себе) видимо, бюджетный вижн просто переиздали в менее бюджетный сад) ура, взяла, радуюсь) да да да, большей похожести не найти.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Согласна с предыдущими комментариями - очень жаль что сейчас не
выпускают !!!!!!!!!!!! Самый лучший из Орифлейма! Мой самый первый запах ! Очень классный , сладкий, вкусный , приятный , комплементарный запах !!!!! Мужчинам очень нравится! Сейчас не могу найти ничего похожего ! Ни на что не похож ! Офигенный запах !!!!!! Остаётся только вспоминать про него ! Очень жаль что сейчас нет )его !!!

Лёлька1221
Лёлька1221

Самый офигенский ароматец) В свои 18-19 лет я и предположить не могла, что чисто случайно на такое чудо "нарвусь". Обожала его неимоверно. Заказывала несколько раз. пока была возможность. Очень вкусный, домашне-дерзкий аромат. Жаль. что сейчас его нигде не достать, приобрела бы сугубо для воспоминаний)

hiiamdolly
hiiamdolly

Ну верните! Он был так прекрасен! Сижу сейчас и вспоминаю запах...мммм...Юность, мятежность, нежность, соблазнительно-дерзкий смех...Куда же это всё ушло, вместе с парфюмом?
Купила бы сейчас за любые деньги. Но хочу тот зелёный флакон, как раньше)

bantik1987

Кажется, новый эйвонский аромат Attraction напоминает Мисс Панк, мне так показалось на ароматизированной страничке в каталоге, даже захотелось купить. Но всё же подожду отзывов, вдруг кто уже попробовал.

Изабо
Изабо

Когда я училась на 3 курсе, мама подарила мне сразу весь набор из 3х флаконов. Этот зеленый сразу стал моим фаворитом! Дерзкий, пикантный! Носила всю осень! Аромат яркий, безусловно! Но сейчас бы уже не носила... Он и ориентирован был на молодежную аудиторию. Как раз для студенток 17-20 лет! Согласна, что ноты перекочевали в "Лавли Гарден", но там стали более взрослыми.
Можно сказать, что "Гарден" - это повзрослвший вариант этого аромата.

OceanDrive
OceanDrive

Страстно любили его с сестрой в школьные годы, покупали по два флакона вместе. Нравился ну безууумно, гораздо больше чем остальные из этой линейки, очень даль, что его сняли с производства. Отметила в комментариях к Lovely Garden, что они действительно похожи, не знала об этом, когда заказывала, но когда понюхала, сразу заметила схожесть-сестра тоже, но лучше бы переиздали только флакон и добавили стойкости. Хотя флакон Мисс мне тоже очень нравился, не понятно почему зелёный и не понятно почему Панк, по моему, это очень мягкая и нежная девушка-весна..ну это лирика))
Кстати этобы ли мои первые духи на деньги, которые собрала сама, тогда чувствовала себя очень классной)
Также как и остальные очень хочу возвращения парфюма.

Sokolovaoa
Sokolovaoa

Это была моя первая любовь! Очень жаль что сняли их с производства(

Miraii
Miraii

Познакомилась с этим ароматом год назад, это вообще мой первый аромат от Орифлейм. Попал он ко мне от свекрови, пол флакона, и открыв колпачок, я тут же его закрыла. Сладкие запахи, это не мое.. так я думала, пока не закончились один из моих самых любимых ароматов Nina. Во второй раз постаралась отнестись терпимее, и это вполне удалось. Как итог, пустой флакон. Что касается самого аромата, для меня это ванилька, стойкость средняя, шлейф хороший, через пару часов он как бы затухает, и начинаю чувствовать его очень близко. Поразительно сколько восторгов вызывает у окружающих. В офисе сотрудница, постоянно говорила что хочет укусить меня :) Хороший аромат, но не совсем мое, повторно не взяла бы.

miss_ginger

Подскажите, Lovly Garden действительно похож на мисс панк?

miss_ginger

Я купила бы даже пустой флакон чтоб уловить тот нежный, сладковатый аромат который я так любила в детстве.

Alex_Insolence
Alex_Insolence

как можно было сравнить miss punk и pretty,это 2 абсолютно разных аромата со своей историей,может просто некоторым нравится тыкать в похожие флаконы,я уже не раз замечала,милые девушки,не верьте бреду,что здесь сказано о претти,я сама ищу уже не первый год аналоги,пока не нашла,волшебный восточно-молочно- сладкий панк и сахарно-цветочная претти-совсем разные берега)

mustaneulat
mustaneulat

Вот не люблю я лидирующую ваниль в парфюмах, но...черт возьми, веpнись!) Были они не y меня, а у сестpы. Я тогда только со стороны их любила. Сколько воспоминаний!Действительно, этим пpостым флакончиком пpопахло всё моё лyчшее вpемя: и ночные pок-концеpты, и пеpиод становления нового миpовоззpения, бyнт, неиссякаемый творческий поток..Сестpа тоже скyчает по ним. Хоть бы немножко сейчас вдохнyть и вспомнить еще pаз. Это как pаз тот слyчай, когда какой-то запах может довести до такой светлой гpyсти.

Lann-Ael
Lann-Ael

молоко с нотами зелени пиона и ванили, сладкий, но в меру. чуть мускуса. безумно вкусный. удалось купить полфлакона на парфюмерном форуме. на мне держится 4-5 часов.

Therion665
Therion665

Отпишусь с мужской точки зрения с вашего позволения, милые дамы. Аромат этой сладкой водички вспоминаю с огромной теплотой, ибо действовал он на меня в те уже далекие годы как ядреный афродизиак (не знаю что туда коварные орифлеймовцы намешали) и соответственно приятных воспоминаний с ним связано вагон и маленькая тележка (на которой перевозится благополучно изломанный диванчик).
Аромат конечно молодежный от корней и до самых кончиков - но как бодрит каналья!
Так что мисс Панк не суицидально сибирская, преисполненная мрачной российской экзестенциальностью, а скорее фанатка радиоформата и певицы Аси Лавкиной с забитыми цветными татуировками руками и скейтом под кроватью.
Очень редкий случай когда у Орифлейма получился достойный аромат.

giulchatai
giulchatai

Вот интересно, почему аромат так назвали? Он цветочно-ванильный, теплый и мягкий. Я его вижу скорее на хорошей девочке, а не на девушке-панке, уж пардон. Девушка-панк, в силу особенностей субкультуры, должна пахнуть в разы резче, чтоли, а этот аромат округлый, плотный, и окутывающий, как кокон. Мне нравится, хороший, но не усмотрела я в нем ни бунтарства, ни вызова, ни анархии (в хорошем смысле :)), ни нигилизма, ни антисексизма и пр. и пр - нету:) Есть качественная, стойкая, цветочно-ванильная плотная композиция. Рада ей:)

neurotoxxic
neurotoxxic

Мне этот парфюм кажется схожим с Diesel Loverdose (EDP в полностью черном сердечке). Тоже приятная молочная сладость, чуть гурманский, мягкий и немного пудровый аромат.

bandit

Anya, а Lovely Garden похож? там вроде бы тоже молочные ноты

anya_vampirova
anya_vampirova

to bandit и всем скучающим по Панкушке

на Power woman и намеком не похож, не покупайте ради этого)
* в данный момент в коллекции оба

Иногда очень похоже на Miss Punk раскрывается Diesel Loverdose. Тоже волшебными рок-н-ролльными печеньками. Только без молока :(

bandit

Не успела попробовать - сняли с производства, но слышала мнения, что много сходства с Power Woman.

raingirl
raingirl

Купила всего лишь раз,но запомнила на всю жизнь,жаль что сняли с производства.Не знаю как остальным,но я чувствую сходство с Dior Addict (в тёмно-синем флаконе).Ещё как-то покупала дешёвенькую "ручку" Аддикта,так там было ещё больше сходства с Miss Punk.Кто-то писал что есть аналог у La Perla,буду искать и пробовать.

ribka744
ribka744

Он единственный в своем роде!
Я по нему безумно соскучилась. Очень
В нем было что-то очень родное и знакомое мне.Даже сейчас с трепетом вспоминаю. Очень люблю его, очень.

lisa13041989
lisa13041989

Как же я его любила!!! Когда-то носила только его, покупала флакон за флаконом. После него больше ни один аромат так не цеплял. Очень жаль, что его больше не выпускают. Девчонки, может, кто-нибудь нашел похожий аромат?

Parrot
Parrot

Вот терпеть не могу все эти ванильные и молочные почти детские запахи, а этот - мечта идиотки уже черт знает сколько лет. Когда-то давно быстро и с удовольствием был испшикан флакон и действительно скучаю по этой водичке - она замечательная.

Рита 1989
Рита 1989

Был когда-то у моей подруги. О боже! Он восхитителен! Нигде больше я не слышала такой нежной ванили! но тогда ваниль не носила да и даже орифлэйм тогда, в мои 18, был для меня дороговат. А сейчас... Верните его, верните!

VerOnika91

Я ищу его аналог, так он мне в душу запал!В нем есть какая-то изюминка! Если кто знает, не похож ли он на ARMANI GREEN? внешне они похожи)
А вот LOOK at me пробывала, совсем не такой, в нем много приторности обычной, как мне показалось, слишком прост по сравнению с Miss Pank

VerOnika91

Я до сих пор храню последний флакончик ,в надежде найти что-то похожее. Аромат окутывающий , обнимал меня , притягивал взгляды и сливаясь с кожей,подчеркивал темперамент. С этим ароматом столько связано. Порой открываю старый флакончик, и так приятно снова вспомнить все) Ах, как я любила его, заказывала по 5 шт. за раз. Как жаль, что его сняли с производства. До сих пор ищу в ароматах что-то похожее... А казалось бы дешевенькая водичка из Орифлейм

Avaria
Avaria

аромт моего детства. Девчачий такой.... очень любила его. Если кому интересно , то случайно наткнулась на очень похожий аромат LOOK AT ME! Princess D.(DIVAGE). Стоит тоже очень дещево, по звучанию почти такой же. Наслаждаюсь. Visions Miss Punk был моей первой любовью.

cutie182
cutie182

У меня тоже такой был, когда училась в школе)) Мама все время говорила, что от меня пахнет "жженой резиной", но ей нравился этот запах)))

heyjulies
heyjulies

Запах молодости, детства, кажется, им пахли "вкусные" ластики в виде клубничек))

Tata94
Tata94

С ним все мое детство и вся моя юность, как я его любила...безумно сладкий, безумно кричащий о себе, безумно терпкий и очень стойкий, просто на удивление.С радостью купила бы, чтобы вновь ощутить его, потому что очень качественный парфюм, но к сожалению сняли с производства.С ним столько воспоминаний,эх....К сожалению, не могу найти идентичный,слегка похожих много, но именно такой он один.

Marz
Marz

А следом серия вышла тоже visions,тоже 3 штуки.она была ещё круче(((И тоже сняли с производства(((

JuliaMeow
JuliaMeow

Как же я любила эту водичку.
Была очень расстроена, когда ее сняли с производства. :(
Такой приятный аромат был...
Ммм.
Спокойный, приятный, ненавязчивый, сладкий и нежный.
Ultra Glam Oriflame немного похоже на Miss Punk.
Но, наверно, из - за ванили.
У Lovely Garden из Ори тоже нотка молока на 1 месте, но они отличаются всё равно. А вот Ultra Glam, хоть убейте, напоминает немного Мисс Панк и всё.
Как же я хочу чтобы ее вернули. :(

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Отличный аромат, жаль что убрали, я бы купила.

ирина_ирина
ирина_ирина

Какие прекрасные воспоминания о школьных годах) Заказывала его не раз) Очень конечно удушающая ваниль, но тогда мне казалось пахнет очень круто))) У подруги тоже был такой же, но от нее пахло пионами, а от меня ванилькой, я даже первое время думала, что она врет, что у нас один и тот же парфюм) Мама моя до сих пор фукает, когда вспоминает как я его выливала на себя)))

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Хороший, приятный запах. Было бы у него более пафосное название и флакончик "богаче", задержался бы в Орифлейме подольше.

bantik1987

Первые духи, в которые я по-настоящему влюбилась.Осенне-зимний тёплый аромат, чувствую в нем ваниль, корицу, вишню и яблоко. Ассоциируются с самыми лучшими чувствами, студенческими годами, первой любовью...К сожалению, не успела извести один флакончик, как его сняли с производства (( И аналога ему нет в таком, казалось бы, богатом мире парфюмерии. Осталась половинка второго флакончика, почти не пользуюсь и храню как память.

MiRo4k@
MiRo4k@

кто-нибудь!!!чем можно заменить этот парфюм?очень нужен)такие воспоминания.....

x_Haku_x
x_Haku_x

Ужасно сладкий, просто приторный...Неособо мне нравится, но иногда зимой в морозик возникает желание надушиться именно ими, в другое время годо его просто невозможно носить.

Mirabella
Mirabella

Не легкий ни разу. Слипнется все. Остался флакон - примерно 10-8 мл еще на дне. И пользоваться не в мочь и выбросить рука не поднимается.

Mephisto
Mephisto

в 18 лет был моим любимым ароматом, безумно нравилась такая ванилька. С удовольствием купила бы и сейчас, т.к. на мне он прекрасно сидел, но, к сожалению больше не выпускают :(

КРИСТИ48
КРИСТИ48

Моё знакомство с этим ароматом началось когда ко мне случайно попал в руки каталог Ори. Там стояли 3 недорогие воды этой серии. Мне захотелось одну из них заказать. После того, как понюхала пробники всех трёх, остановилась на этом -остальные 2 на меня не произвели вообще никакого впечатления. Когда заказ пришёл, поняла, что правильно выбрала. Очень нравится. Жаль, что их с производства сняли. Но один флакон у меня остался.
Этот аромат конечно больше подходит девушкам, а не женщинам. И меру надо знать, нанося его.

allena183
allena183

Я когда первый раз попробовала, подумала что за ужасный запах, а потом, когда услышала его на подруге, то не поверила, что это он - так ей подошел и раскрылся))

svyata

У меня была вся серия этих ароматов (такой голубенький,розовый и этот) Ох до чего же противные они были. Сначала химический убойный запах ванили, а потом через 30 мин. все выветрелось, и слава богу!

Джекки
Джекки

Замечательный аромат! Очень его любила. Когда первый раз пробовала, то из флакона такая ванилька наивная вылезла. Ну думаю, позабавлюсь, да сестре отдам. Зато потом какой у него шлейф богатый раскрылся! Три года была ему верна! Красивый аромат, жаль его перестали выпускать.

svyata

Ваниль бывает приятной а бывает гадкой. Вот именно к гадкой этот аромат и относится. Непонравился совершенно.

Гарпия

Долго и методично искала им замену.Кажется нашла.Это Серж Лютен Шерги.Мне кажется очень похож.Рекомендую попробовать на коже,так как из флакона он звучит резче.

Kristik110889
Kristik110889

Был на курсе 1-2 института, тогда финансы не позволяли купить парфюм дороже 200-300 рублей и пользовалась им... М-м-м... Аромат свободы, бунтарства! Сейчас понимаю, что никакой, даже элитный, парфюм не описал моё тогдашнее состояние! Сейчас семья, ребенок, а так хочется иногда окунуться в ту атмосферу! Ну почему не сохранила тогда хотя бы несколько капель!

Гарпия

Сладость с горчинкой,а стойкость феноменальная.На волосах держался 2!!!дня!На коже слышался после душа!Жаль ,что сняли с производства.Непростой аромат за смешную цену.

McKee
McKee

Подруга распространяет Орифлейм, и может года 3 назад я выбирала себе аромат. Когда дело дошло до Miss Punk я просто впала в какую-то эйфорию, так он мне понравился. Сразу поняла - истинно мой запах. Я конечно же купила себе флакон и с удовольствием пользовалась. Аромат ежедневно придавал мне энергию и силу. Вообщем я была в полной гармонии с ним. Но, к несчастью, этот парфюм резко перестали выпускать.. Теперь я снова в поисках.

Helena Cobain
Helena Cobain

У подруги раньше были такие. Пахло рафаэлками))

Милисента
Милисента

Я их обожала, ими пропахло все) Их запомнили все. Сладкий пион-ваниль, теплый-теплый. Извела 6 флаконов, а потом бац и сняли с производства. Недавно нашла флакон на аукционе. Да приятный, но слишком много воспоминаний.

Miss U
Miss U

оой, а я как вспомню-так вздрогну! Как я ни люблю ванильные и сладкие ароматы - этот был уж слишком!

sheisaliar
sheisaliar

Прекрасный аромат,только не стойкий.Действительно жаль что сняли с производства.Друзья всегда делали комплименты по поводу аромата.

darkstar
darkstar

По стойкости "хорошо". Сладкий, спокойный, теплый запах, осенний. Особенно нравился в комбинации с Visions Casual Cutie. Чем-то напоминает Extraordinary Avon. Так пахнет независимость :) Жалко, что сняли с производства :(

NightLily
NightLily

А я обожаю эти духи, несмотря на их кажущуюся "дешевость" - они оправдывают свое название. Это дух бунтарства, протест и вместе с тем обволакивающая сладость. Мои мужчины каждый раз замечают этот аромат на мне, возможно он очень гармонично сочетается с моей творческой, экспрессивной натурой. Использовала почти весь флакон, берегу остатки, в надежде что в каталогах появится еще - но больше не встречались. Подумываю о том, как бы предложить компании переиздать их в более роскошном флаконе.

guest_гостья
guest_гостья

люблю тяжёлые ванильные ароматы.но от этого устала сразу. использовала только распыляя в воздухе. так быстро с ними и рассталась.

Antea13
Antea13

Легкий ванильный аромат. Но при этом еще и стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Visions Miss Punk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Visions Miss Punk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visions Miss Punk от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visions Miss Punk от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions Lady Vintage Moschino Cheap & Chic I Love Love Salvador Dali Laguna Oriflame Freya Oriflame Love Potion Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Visions Casual Cutie Oriflame Lovely Garden Avon Pur Blanca Oriflame Enigma Oriflame Mirage Giorgio Armani Si Oriflame Divine Sensual Cacharel Amor Amor Thierry Mugler Angel Oriflame Radiant Light Christian Dior Pure Poison Yves Rocher Vanille Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret