Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Visions Lady Vintage Oriflame для женщин

Visions Lady Vintage Oriflame для женщин

Купить Oriflame Visions Lady Vintage на Ozon.ru

Visions Lady Vintage Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Visions Lady Vintage выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Черника, Цветочные ноты и Мускус.

Черника Цветочные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visions Lady Vintage by Oriflame.

Visions Lady Vintage Мнения об ароматах

Jamilya
Jamilya

Брала все три аромата из этой коллекции, все безумно нравились. Жаль, что не стойкие
Розовенькие привлекли тем, что ооочень были похожи на один аромат, который мне привозила тетя из Франции,Incanto Dream Salvatore Ferragamo. Я их помню по сей день и нигде не могу найти(((. Попадались из этой коллекции ароматы, но не именно этот. Потому то и заменила их этим ароматом от Oriflame

heyjulies
heyjulies

Когда дошла очередь на моей полочке до этого аромата, я радостно потерла ручки))) Отставила в сторонку свои Диоры, Родригесы и Шанели взяла в руки флакон, которому 7 лет)
Будучи школьницей заказала все три аромата серии. Другие тоже очень понравились, но этот флакон заказывала три раза. Причем мне вообще непонятно, при чем в названии слово Винтаж?! Здесь не винтаж.. Здесь детство, юность, первая любовь, блестящие глаза и полное отсутствие проблем на горизонте.
Кому-то он кажется отвратительным, но на фоне современных Эскад более чем приятен. У меня его даже хотели выпросить подруги))
Сладкая, не обременяющая водичка, воспользовавшись которой, люди интересовались, чем так пахнет интересно) Понятия не имею, как пахнет черника, но, по-моему, здесь малина. Нестойкий, ну и ладно, обновлять его одно удовольствие :)
Жаль, конечно, что его перестали выпускать, но юность тоже не вернуть)))

svyata
svyata

Химозная ягодная не приятная....бее

darkstar
darkstar

Сладенькая малинка с веселыми нотками. Мне очень нравиться! Очень нежный как для сладкого аромата, девичий! Легкий, игривый запах весны, романтики, уси-пуси :) Стойкость отсутствует абсолютно.

Сомик
Сомик

Очень, очень химозный. Пользовалась потому, что надо было на определенный (не очень удачный) период жизни выбать воду, чтобы потом от нее отказаться навсегда и не жалеть. Выбор пал на эту водичку. Уж точно не жалею, что не слышу его.

Helzhik
Helzhik

Когда-то в 90-е годы популярен был парфюм Анжелика Варум. Так вот одно и то же)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Visions Lady Vintage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Visions Lady Vintage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visions Lady Vintage от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visions Lady Vintage от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Visions Casual Cutie Oriflame Midsummer Woman Oriflame Divine Oriflame Freya Oriflame Lucia Oriflame Miss O Club Prive Oriflame Amber Elixir Avon Incandessence Oriflame Precious Moments Oriflame Miss O Avon Pur Blanca Giorgio Armani Si Oriflame Mirage Nina Ricci Nina Moschino Cheap & Chic I Love Love Oriflame Radiant Lights Oriflame Enigma Oriflame Fire Oriflame After Hours