Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Visions Casual Cutie Oriflame для женщин

Visions Casual Cutie Oriflame для женщин

Купить Oriflame Visions Casual Cutie на Ozon.ru

Visions Casual Cutie Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Яблоко "Гренни Смит" и Цикламен.

Мускус Яблоко Цикламен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Visions Casual Cutie by Oriflame.

Visions Casual Cutie Мнения об ароматах

Chachnil
Chachnil

Для меня никак... но почему-то от жадности купила тогда ещё два флакона. Оба полные!

Аннаанюта
Аннаанюта

девочки, у меня есть этот аромат в наличии на продажу. один флакончик остался. мне тоже нравится этот аромат. несмотря на то, что этот аромат относится к цветочным-я считаю его свежим.для тех кто любит спортивные ненавязчивые ароматы-этот аромат самое то!!!

Lovegenelka
Lovegenelka

Так он мне нравился, столько воспоминаний с ним связано, жаль что уже нигде его не найду:(((

svyata
svyata

Ох фуу какой у них запах помню был... У меня осоцеировался с дезодорантом от пота причем низкого качества.

darkstar
darkstar

Нежный, озоновый, свеженький, но сладкий. После некоторого выветривания запах меняется. Очень классный запах и довольно знакомый. Не помню где, но я его уже слышала...Держится довольно стойко. Для деловой обстановки на лето.

Changdeabia
Changdeabia

и мои)

Сaramel
Сaramel

ммм...любимые...

Visions Casual Cutie by Oriflame 3.38 out of 5 based on 60 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Visions Casual Cutie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Visions Casual Cutie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Visions Casual Cutie от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Visions Casual Cutie от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Visions Lady Vintage Oriflame Divine Avon Little Black Dress Oriflame Precious Moments Avon Treselle Oriflame Air Avon Pur Blanca Oriflame Midsummer Woman Avon Expressions by Reese Witherspoon: Live Without Regrets Avon Passion Dance Cacharel Amor Amor Oriflame Freya Oriflame Eclipse Oriflame Amazonia for Her Oriflame Sun Christian Dior Pure Poison Chanel Chance Eau Fraiche Oriflame Enigma Oriflame Divine Sensual