Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

VIP Night Oriflame для женщин

VIP Night Oriflame для женщин

Купить Oriflame VIP Night на Ozon.ru

альдегидный
VIP Night Oriflame для женщин Картинки VIP Night Oriflame для женщин Картинки VIP Night Oriflame для женщин Картинки VIP Night Oriflame для женщин Картинки

Oriflame также представляет новый аромат для женщин VIP Night. Эта игривая композиция, созданная специально к предстоящим праздникам, вдохновлена искрящимися пузырьками шампанского, а также бисером и золотом, которыми обильно украшены гламурные модные коллекции зимы 2014. Этот беззаботный и кокетливый аромат - то, что нужно для праздничного сезона, полного радости и новых впечатлений.

VIP Night открывается яркими искрящимися нотами розового грейпфрута и груши. В женственном сердце композиции цветочный букет из флердоранжа, жасмина и иланга дополнен "аккордом золотистого шампанского". Это сочетание призвано передавать дух веселья, праздника и радости. Изящные, но насыщенные базовые ноты, представленные сочетанием дерева, пачули и ванили, придают аромату вечерний характер.

VIP Night от Oriflame заключен в стеклянный флакон персикового оттенка, украшенный золотистым колпачком. Аромат доступен в концентрации eau de parfum, в объеме 50 мл. VIP Night выпущен в 2013. VIP Night был создан Dora Bagriche и Hamid Merati-Kashani.

Розовый грейпфрут Груша

Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Шампанское

Древесные ноты Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VIP Night by Oriflame.

VIP Night Мнения об ароматах

Lady Joe
Lady Joe

На мне это было прокисшее шампанское, на маме заиграло, все цветы и фрукты добавились в пирамидку, получилось очень вкусно, приятно, небанально и оригинально. Ассоциации почему-то с зимними праздниками и волшебством

marei
marei

Протестировала сегодняшнее приобретение: ммм, красота!) Груша и шампанское, с мягкой еле слышимой ванилью, гармонично сладок, не кричит, сразу мягко сел на мою теплую кожу, а погода сегодня прохладная, в жару, наверно, будет больше сладости цветов, сейчас я их чувствую очень мало, они хорошо сбалансированы в этом аромате с фруктами. Очень нравится!) ощущение тепла и свежести одновременно, по-моему, хорош для прохладного ветреного лета)
upd:лето, но прохладно, стойкость хорошая,уже 6 часов, первые четыре часа небольшой шлейф, после 3х пшиков.

Tania

Marina_MK, ну, конечно, возможно... правда, если только этот каталог был выпущен персонально для Вас ;) Если не верите мне и сомневаетесь в личном субъективном ощущении времени, можете посмотреть историю создания аромата и дату его презентации ;) Может, где-то, конечно, он и вышел в 2012 году и сразу попал к Вам с пылу-жару ;), но вышел он в 2013 году и появился на нашем постСНГшном пространстве где-то в районе каталогов №16-17 лимиткой по спеццене ;)

Marina_MK

Tania, честно говоря, поставили в тупик. Возможно, что "3 года" - это и личное субъективное ощущение времени )) Я и сама сейчас заинтересовалась, когда же он был выпущен, но точно не в 2014. Возможно, в последнем каталоге-2012 как новинка 2013 года. К сожалению, не сохранились у меня старые каталоги, только там можно найти точный ответ.

Vita19
Vita19

Отличный аромат! В первый раз, когда услышала, не поверила собственному носу! Звучит дорого и женственно, на уровне люкса. Было сложно поверить, что Орифлейм так вырос. Хотя ,наверное, это больше заслуга авторов. Dora Baghriche-Arnaud и Hamid Merati-Kashani действительно потрудились на славу. Удивили )
Ношу VIP Night и в пир и в мир, замечательно раскрывается и собирает гору комплиментов. Флакош конечно не ахти, дизайн бы выбрала другой, но на это можно опустить глаза.
Подумываю над приобретением второго флакона. 5+

Tania

Marina_MK, в мае 2015 года Вы пишете, что аромат у Вас три года? Как же так может быть, если он вышел только в конце 2013 года, а на рынок для потребителя был "выброшен" только с 2014 года? :)

Marina_MK

Года три назад, когда он только вышел, достался мне в подарок. Увидев флакон (особенно крышку!) и какое-то дурацкое название, поначалу уж было выразила "фи!". Но когда нанесла аромат, была очень приятно удивлена! Как писали ниже, он действительно сначала искристый, а потом становится мягким и уютным. У меня преобладают груша и жасмин. Удивилась, что в пирамидке есть ваниль и даже пачули, не слышу их совсем, но видимо они в микроскопическом количестве и дают в базе мягкость и уют.
Стойкость - 7-8 часов уверенно.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Заинтересовал. Вначале аромат такой праздничный, а чуть позже - через пару часов - становится уютнее, спокойнее.
Сразу при нанесении искрится, слегка проявляясь лёгким алкоголем (шампанское?). Отчётливо чувствую грейпфрут и немного грушу.
Затем более явственно проступают цветы: красивый (без какой-либо индольности) жасмин, мягкий иланг.
Терпкости совсем капля - пачули ненавязчиво вплетаются в общую композицию.
Сладким аромат не назовёшь.
В раскрытии постоянно преследовала мысль об узнаваемых нотах, но всё никак не могла сообразить, где их "слышала". Уже значительно позже (при интенсивном нанесении - дабы поглубже в него окунуться :) ) осознала его сходство с Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture. Именно в базе. В целом Juicy Couture, конечно, звучит иначе: в нём значительно больше зелени, травянистости, цветочные ноты иные. Но вот база...
Странное дело, ведь ноты совершенно различные.))
И, к слову о люксах и сравнении его с масс-маркетом. Вот как раз этот сетевой аромат, на мой вкус, более гармоничен и закончен, как парфюм, нежели названный представитель известного бренда.

Мммоя Маришка
Мммоя Маришка

Мне понравился запах,но стойкость разочаровала.

Gardenia17
Gardenia17

Очень рада приобретению!
Вначале это вкуснейшее шампанское - прям чувствую как пузырьки щекочут нос. :)) Есть и весьма ощутимая горчинка - грейпфрут, вернее даже его корочка вкупе с нежнейшим иланг-илангом.
А базаааа! Ммм! Ваниль тут не такая, как мы привыкли её ощущать. Она не навязчивая, не сладкая, не перекрывающая всё и вся собой. Дерево с этой ванилькой выдают такую нежную кремовость. Хочется постоянно вдыхать и вдыхать аромат к кожи. Он такой чувственный! Но не роковой, а пьянящий... Кружащий голову, как и само шампанское.:)
Еле уловимая горечь придаёт элегантности "VIP Night".

Ангел-Н
Ангел-Н

Оставляла комментарий на Джордани Голд. Так вот-этот аромат "сел" на меня подобным же образом. Резкий и химозный во флаконе, на теле он стал обволакивающим и нежным, сладко-горьким, медовым и кремовым.)Покупать себе я его не собиралась.Купила по скидке для коллеги-она любит резковатые запахи. Не в подарок к к празднику,а просто так, она мне дарит,я -ей.Знаем вкусы друг друга. Открыла ,пшыкнула на запястье- она разрешила попробовать и рассказать ей о моих ощущениях(живёт в Голландии). Сразу аромат оглушил, скажу честно.Но через минут 20 вдруг рассеялся по всей комнате такой удивительный и притягательный флёр,что всё внимание отвлекалось от дел. Дала понюхать руку отцу,маме, подруге-соседке-все были заинтригованы и согласились,что то класс!!! Мне он очень нравится, возбуждает и радует,вполне официальный, праздничный,но и для романтического свидания в самый раз. Я ощущаю явный акцент флёрдоранжа,но подслащенный жарким аккордом жасмина. Ношу под настроение, хорош и зимой,и летом.Не в жару и не днём-вторая половина дня(после 17).Стойкость и раскрытые отличные для очень бюджетной цены. На мой личный взгляд- женственный и эротичный P.S/.Оставила этот флакон себе, а коллеге подарила совершенно другой парфюм. )))

Ясси
Ясси

Аромат супер-приятный на прохладное время года! В тепле не тот, кислит и сластит. А на прохладе просто экстаз... Играет, согревает.

Шопогол
Шопогол

Аромат не стойкий! Нет ни шлейфа, ни какого-то намека на него. Дизайн не продуман. Только первый "вдох" этого аромата вызывал приятные ощущения, потом к сожалению это не повторилось. Не посоветую никому. Чем-то напоминает запах Sun, только разбавленный. Очень хитмический. У нас были разовые отношения, больше я к нему не вернусь.

Мур- мурр
Мур- мурр

Действительно искрящийся аромат шампанского. Но не кислого (как будто тебя им облили),а вполне роскошной базы в сочетании с флёрдоранжем и ванилью. Стойкость на запястье- 4ч.; на волосах дольше - шлейфит около 6ч. По моему название говорит само за себя- "Особенная Ночь" . Значит аромат не на каждую ночь, вечер и уж тем более день.

Crazy Cat
Crazy Cat

Показался похожим на Шир Бьюти Кляйна сначала, потом на что-то из Эйвон - но не на Маленькое Золотое Платье, а из линейки Тудэев, кажется, новенькое-старенькое Сердце. Приятный и в меру сладкий, но насыщенные нероли с грейпфрутом не дают ему скатиться в излишнюю приторность. Стойкость так себе, часа на два ощутимая, потом только тихонько шепчет.
Флакон - голимый плагиат, низ от Эрмесовского Дня, верх - от Гуччи Премьер, вместе - страшный жут))

Viktory_love
Viktory_love

Нет,нет и нет!Очередной новый невнятный ароматец.Зачем они штампуют их каждый месяц?Лучше бы хотя бы один раз взяли и придумали что-то стойкое и более красиво звучащее

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Вызвал положительные эмоции, теплый, приятный. На ноты разложить затрудняюсь, но база вполне приличная. На каждый день вполне носибелен. А вот крышка - жуть. Я перемерила кучу от других флаконов, и даже с самой простецкой смотрится лучше. (Дизайнеру - фи-и-и)

svetayaori
svetayaori

Аромат очень понравился, есть в нем и приятная ненавязчивая сладость, и шампанское, и на выходе остринка почувствовалась, чувственный аромат. Естественно, поскольку это новинка, пробовала только зимой (кстати, погода стоит мартовская)очень приятный запах, беру к себе в коллекцию любимых. Что касается химозности...да, есть немного поначалу, но положительного эффекта не портит. Аромат настраивает на праздник, дает какое-то вдохновение. А вот что касается флакона!!!!! Кто-то в комментах написал "колхозный гламур" - полностью подписываюсь. Флакон сам и ничего, но крышечка подошла бы к какой-нибудь детской игрушке - дешевая пластмасса с примесью золотянки, которая должно быть, исполняет обязанности блестящей золотой...нет, ну неужели никто ответственный за выпуск, не отверг этот позор? Из-за крышечки флакон выглядит совершенно непрезентабельно, как будто дешевка с базара за 20-30 грн.

anotherswatch
anotherswatch

Приятно, сладко. Аромат неплохой для бюджетной линейки, подойдет как повседневный парфюм. Роскошным его, конечно, не назовешь. Для этого ему не хватает яркости и стойкости. Нота шампанского весьма ощутима, мне понравилось. Можно приобрести ради любопытства в коллекцию, но не шедевр.

Elizabet
Elizabet

Нота шампанского в пирамиде конечно будоражит воображение.
В начале действительно химический такой залп - розовый грейпфрут шалит, а потом и вправду шампанское и нечто манящее, уютно-деревяшистое. Никакой томности и будуарности, все задорно-празднично, прямо под сегодняшние новогодние тряпочки молодежных масс-бутиков, где половина коллекций в золотисто-серебристых тонах и блестках. С волос слетел часа за 4. Да больше и не надо.
Праздник на один вечер.
Крышечка не гармонирует с флаконом вообще и смотрится дешево, так как это обычный легкий крашеный пластик, а флакон увесистый и толстостенный.
В общем вроде и зацепил, но тут же отпустил.)) Негатива не вызвал.

dmc
dmc

Очень понравился, напоминает запах лака для волос "Прелесть" из моего детства (80-е). Мне кажется более пудровым чем игристым, зимний :)

Anaisetta
Anaisetta

Чувствую красивое и естественное шампанское, грейпфрут и груша на подпевках, их в явном виде не вижу, но шампанское по-фруктовому сочное и свежее, и даже с пузыриками, по крайней мере, характерное ощущение шипучески есть, спустя несколько часов - иланг-иланг с ванилью. Пачули где-то там, что меня только радует, я с ними редко дружу.
Надо же, все, как я люблю.
Серьезно раздумываю: а не взять ли полный флакон?...

Veronique Volli
Veronique Volli

Пирамида с оф. сайта
Верхние ноты:дорогое шампанское, грейпфрут, груша
Сердце: флердоранж, иланг-иланг, жасмин.
Шлейф: сандаловое дерево, ваниль, пачули.

Носы Dora Baghriche-Arnaud и Hamid Merati-Kashani.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame VIP Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame VIP Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VIP Night от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VIP Night от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Eclat Weekend Oriflame My Naked Truth Oriflame Precious Moments Oriflame Love Potion Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Paradise Oriflame Pretty Swan Avon Absynthe Oriflame Elvie Oriflame Giordani Gold Incontro Avon Tomorrow Oriflame Lovely Garden Oriflame Felicity Avon Femme Avon City Rush for Her Oriflame Volare Eau de Parfum Oriflame Enigma Avon Incandessence Oriflame Miss O Oriflame Mirage Daydream