Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Ultra Glam Oriflame для женщин

Ultra Glam Oriflame для женщин

Купить Oriflame Ultra Glam на Ozon.ru

Искать eBay US

Ultra Glam Oriflame для женщин Картинки Ultra Glam Oriflame для женщин Картинки Ultra Glam Oriflame для женщин Картинки Ultra Glam Oriflame для женщин Картинки

Ultra Glam Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Ultra Glam выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Звездчатый анис; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Бензоин, Ваниль и Пралине.

Бергамот Грейпфрут Звездчатый анис

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гелиотроп

Сандал Бензоин Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultra Glam by Oriflame.

Ultra Glam Мнения об ароматах

prostokat
prostokat

Какой красавец! Сначала чуть цитрусовой свежести, а потом нежная конфетно-ванильная сладость с еле уловимым бензоином и горчинкой. Сладкий, но воздушный, невесомый, не давит совершенно.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Мне показался схожим с Candied Mallows - те же сладковато-терпкие ноты. Только у Ив Роше более стойкая вариация.
Но либо время Ultra Glam не зима, либо фокус в чём-то ещё, но не раскрылся практически. Хотя пралине ощущается приятно.
Буду разнашивать.

PS:
После неоднократной "примерки" уловила в базе много схожего с Flowerparty by Night от Ив Роше (только последний более прохладный и чуть меньше сладок). Интересны оба.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Какой очаровательно красивый анис в этом аромате! Сладко-тягучий, мягкий, тщательно оттененный ванилью и сандалом. Любовное, интригующее и игривое настроение обеспечено: анис издавна признан афродизиаком. Мне очень приятно носить на себе это сладостное облако, тем более что ждала от этого парфюма меньше, чем получила. Очень приятно удивлена!

Turingvetil
Turingvetil

Очень милый аромат: сладкий, но "с изюминкой", яркий, но ненавязчивый. С удовольствием пользовалась им полгода наряду с Oriflame Felicity
Показался немного похожим в базе на Lolita Lempicka

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Аромат нравится, на Гипноз похож отдаленно, а вот флакон вообще понять не могу, он такой тут при чем?

dushka
dushka

Очень напоминает CK Shock for her. На мне раскрылись не фруктами и ванилью, а лесными ягодами. Очень приятный аромат, стойкость средняя. Не сказала бы, что удушливый и пыльный, а скорее свежий аромат, ягоды + цветы. Нравится, вполне на каждый день.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Вообще сладкие ароматы не мои. но у этого аромата есть изюминка и не такой он приторный, очень нежный для девушек. конечно , но приторным его не назовёшь. Очень приятный аромат. Самое главное не надоедливый и не тяжёлый, можно сказать, наоборот лёгкий и с шармом.

JuliaMeow
JuliaMeow

Цитрусовый и сладкий.
Люблю его)
Напомнил мне Miss Punk)

Julia Alex
Julia Alex

Ewgeny,а по-моему они хотели скопировать Flowerbomb Viktor&Rolf. Пирамидки очень похожи, посмотрите, но до моей любимой цветочной бомбочки Орифлейм так и не дотянул, хотя попытка неплоха и тоже имеет право на существование. Мне нравится, но не более.

Ewgeny
Ewgeny

Благодаря ОРифлейму можно играть в игру- угадай какой флакон стибзили) Жаль, что тибзят только флаконы, с запахами фокус не удавался не разу.Но, как создатели Фреи, пусть пока балуются)

Litka
Litka

Странно, но никакой особой сладости в нём не ощущаю, а вот цитрусов с ванилью сколько хочешь. Очень похож На Кельвин Кляйн ИнТуЮ. Только в последнем преобладает ещё и аромат кактуса (ну и в целом звучит побогаче), а вот в Ультра Глэм, что-то такое слегка горьковатое, вероятно сандал и пралине с бензоином. В целом, вполне не плох, а уж с учётом цены, так вообще заглядение, вероятно себе приобрету полноценную версию, пока сужу по пробнику.

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Подходит для флирта, соблазна, вкусный аромат, ваниль в сочетании с сандалом обволакивает и кружит голову.

алиша8591
алиша8591

Да, очень сладкий,но вот привкус соленых огурцов не оставляет в покое и очень раздражает!переборщили с приправами,но в общем на любителя!подарила сестре, ей вроде нравится.

Claire de Lune
Claire de Lune

Сразу как купила - понравился. Но сейчас почему-то не хочется им пользоваться, хотя я люблю сладкие ароматы. Вот прямо сейчас обоняю его с волос - все вроде пристойно звучит, а утром наношу его после долгих колебаний. Это моя первая ваниль, которая меня не вдохновляет(((

Mirabella
Mirabella

Для меня аромат стал удивительным открытием. Купила сразу пять последних новинок в Ори. Так вот эта совсем недорогая водичка перекричала всех, даже More от Деми Мур и Eclat классический. Да сладко, но я нанесла всего каплю намазом. И не сказала бы что душит, а вот шлейфовость невероятная. Совсем не ожидала такого. Вот что значит пробовать самостоятельно. А пахнет она для меня тем самым гоголь-моголем, который мне в детстве делала мама. Это не для людей, я так думаю когда очень хочется сладкого, можно использовать этот аромат дома. Окружающие вряд ли оценят такой кондитерский шедевр.

CROFT2012
CROFT2012

По запаху чем то напоминает Гипноз Ланком,но это только жалкий отголосок,а не эхо.

Felicia
Felicia

Сладко офигеть!! И флакончик похож на сосульку, зачем, спрашивается?

MarinaStar27
MarinaStar27

Оформлением очень похож на Lancome Hypnose? Думаю, и по содержанию!!

Мышь
Мышь

Сильно сладкий. Даже можно сказать дёшево сладкий, потому что больше ничего в нем нет.

Каролина27
Каролина27

Мне аромат понравился. Сейчас у нас холодная погода и он идеально подходит. Такой сладенький и жизнерадостный аромат. С ним зима ярче! Хоть я и любитель фруктовых ароматов, но этот занял достойное место на моей полочке с духами)))))

artistka
artistka

А мне понравился Ultra Glam! Нежный такой.. Сладкий, но не приторный.. Ну я любитель сладкого в парфюме..Немного напомнил Ла Перлу джейм, когда раскрылся, только в более разбавленном и упрощеннном варанте. Ла Перлу не смогла на себе носить из-за ее насыщенности, нюхала из флакончика и балдела..потом таки продала ее.
А вот Ультра глам спокойно ношу.. Еще немного напомнил Лолиту Лемпицкую в концентрации туалетной воды. Единственный минус для меня- нестойкая и сидит как то тихо, не шлейфит.

Barby
Barby

Согласна, очень сладко, удушливо сладко! На моей коже стал каким-то приторно-пыльным, совсем не мое. Зато флакончик красивый)))

luckyo
luckyo

Получила пробник. Первое впечатление и пока единственное - НЕРЕАЛЬНО СЛАДКО!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Ultra Glam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Ultra Glam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultra Glam от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultra Glam от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Mirage Daydream Oriflame Pretty Swan Oriflame Enigma Britney Spears Midnight Fantasy Oriflame Visions Miss Punk Faberlic O Feerique Sensuelle Faberlic Chocolate Story Oriflame Felicity Oriflame Lovely Garden Oriflame After Hours Oriflame Fire Oriflame Fairy City Lights Oriflame Mirage Oriflame Delicacy Avon Tomorrow Oriflame So Fever Her Avon Christian Lacroix Nuit Yves Rocher Vanille Oriflame Lucia