Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Tsun Lai Oriflame для женщин

Купить Oriflame Tsun Lai на Ozon.ru

желтые цветы
Tsun Lai Oriflame для женщин Картинки

Tsun Lai Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tsun Lai выпущен в 2002. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Цветочные ноты; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Лотос; ноты базы: Сандал, Ладан и Ваниль.

Амальфитанский лимон Цветочные ноты

Жасмин Иланг-иланг Лотос

Сандал Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tsun Lai by Oriflame.

Tsun Lai Мнения об ароматах

Анастасия Светлая
Анастасия Светлая

да...это чудесный аромат,я бы сейчас купила однозначно,в нем вишня,и то ли лианг-иланг,то ли сандал и так все это было шикарно,и утихало пудрой...ах,юность моя,юность...вернись ко мне вишней и сандалом...коротким платьем и летним днем

Найя
Найя

Что-то тут непонятно мало комментариев стало. Но не суть.

Мне почему-то в этом аромате слышалась солоноватая нота. Со мной постоянно спорят на эту тему, но что поделать, если я так ощущаю - точно так же для меня пахнут садовые флоксы. Просто какие-то запахи я ощущаю в преувеличенном, концентрированном "виде" и даже тонкие ароматы для меня вопят оркестром, как например цветок ирис - ну грибы и всё тут.
Сейчас остатки парфюма настоялись и солоноватость усилилась. А вообще удивительно точно реклама и оформление передают настроение аромата. Это какие-то тропические цветы из влажного жаркого климата, вьетнамские девушки в национальных нарядах, это именно розовый цвет. И что хочу сказать - такой шедевр мог быть создан только тогда, в начале нулевых, это какое-то логичное продолжение парфюмерных традиций предыдущих десятилетий, а сейчас же ароматы "кроят" и "строят" иначе, не хуже и не лучше, а просто по другому, поэтому и кажется (несмотря на то, что сейчас полно простецких ароматов-трёхноток), что Tsun Lai как будто простоват - нееет, он вообще другой, и совсем не прост. Если раньше в аромат клали логику и гармонию, то сейчас кладут эффектность, неожиданность, удивление.
(честно говоря, почему-то заметила такой эффект - если сравнивать нынешние ароматы и например старую классическую гвардию, последние тоже вдруг начинают казаться какими-то неправильными и иногда даже простыми)

И не знаю, дождёмся ли мы от Орифлейма (и Эйвона тоже) перевыпуска, лимиток и чего-то в этом роде? Ведь помимо банальностей снимали с производства довольно знаковые, интересные ароматы, которым аналогов нет вообще, от слова совсем. Неужели не хотят заработать на ностальгии?

=====
В англоязычном разделе пишут, что очень похож на Gelsomino Indiano L`Erbolario

Изабо
Изабо

Милый женстенный аромат. Деликатный и тонкий. Хорош для весны и лета. Напоминает лепестки сакуры. Но сейчас бы вряд ли купила - этот аромат совсем для юной особы от 16 до 25 лет.

Marifisenta
Marifisenta

Нашла я свою первую водичку,которая была у меня лет в 15...любила ее жутко едет ко мне моя радость,буду беречь его как зеницу око!Нежный легкий и вкусненький-вот таким он мне чувствовался раньше,а сейчас и понятия не имею каким я его восприму после столь долгой разлуки!Потом сразу отпишусь!!))

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Если не ошибаюсь, то он и не слишком долго был в продаже, как-то не продержался... Флакон суперский, действительно экскурсия в Японский сад, где цветет сакура))) Вот бы вернули хоть на пару каталогов)))

RUсалка 2015
RUсалка 2015

У меня был когда-то. Как я его любила!!!!! Ещё купила потом крем для тела и чувствовала себя королевой!!!!

moldarius
moldarius

Милые дамы, извините что вторгаюсь в ваше обсуждение, но не мог пройти мимо не написав ни слова об этом аромате.У моей супруге была и есть туалетная вода Tsun Lai.Мне на ней он очень нравится... сладенький, не навязчивый, легкий. Супруга покупала его в далеком 2003 году, пользовалась, потом почему-то перестала, так и стоит он до сих пор на полочке... в остатке 25 мл с 50 мл.Что самое интересное за 12 лет туалетная вода не потеряла свой состав, не испортилась и даже намека нет на испарения с бутылька. Орифлэйм все запечатал на славу!

gabrelita
gabrelita

Он тоже мне нравился. Аромат очень приятный был. В те времена, сразу после университета, небольшая зарплата не позволила приобрести флакон, но я купила крем для тела и наслаждалась им. Баночка до сих пор жива, держу в ней шпильки и невидимки. Баночка греет своей розовой этикеткой на донышке. Эх. Купила бы не раздумывая флакошу. Может перевыпустят? Хоть на пару-тройку каталогов.....

Чита-дрита
Чита-дрита

Кому интересно, протестируйте новиночку от Фаберлик "Intemporel", может вам это заменит Тсун Лай.

tovikari
tovikari

Нежный цветочный аромат, был одним из моих любимых. Ненавязчивый, деликатный, весенний. Его нельзя назвать сложносочинённым и многогранным, но его простота привлекает, а не отталкивает. Больше всего я ощущала в нём любимый иланг-иланг, деликатные нотки жасмина и ваниль, не удушливую, а нежную. На мой взгляд, Tsun Lai - это запах ухоженной девушки в простом струящемся платьице. Если бы можно было приобрести этот парфюм ещё раз, купила бы обязательно.

Osen-Zima
Osen-Zima

О... Как же жаль, что Орифлейм убрал это чудо из ассортимента( Соглашусь со Звездочкой, похож на Samsara, но все же немного другой.
Я помню, как я копила на этот флакончик деньги)) Сначала был только дезодорант, потом крем, а потоооом.... пробник) который был для меня как драгоценность. Так и не довелось приобрести полноценный пузырёк (
Кстати, вьетнамцы, которые со мной учились дали мне имя Tsun Lai, что значит Весенний цветок ^___^ Такие ассоциации я вызываю у людей оказывается)) Совпадение? Лишнее доказательство, что, наверное, это мой аромат)

Era
Era

Сладковатый нежно-терпкий парфюм, согласно памяти, с нотами пудры. Брал этакой нежной терпкостью. Сначала не воспринимала, а потом подсела на него, да так, что приобрела всю коллекцию с кремом и спреем д/тела.

Estera
Estera

Нежненький... Запомнился тем, что на начальнице (это было в начале 2000-х) пах совсем по-другому, чем на мне: женственно, чувственно. А на мне выветривался за час.

twilight
twilight

очень хороший был аромат, жалею, что не смогла его купить тогда, давно... Тонкий такой, женственный. Как-то мне не похож ни на что.

Мария К.
Мария К.

Для меня это был лучший аромат, до сих пор вспоминаю. Жаль, что сняли с производства. Не встречала аромата, который бы мне нравился больше, чем Тсун лай.

Звёздочка
Звёздочка

Когда-то давно, в юные годы, мне эти духи на Новый год подарила мама.
Как же они мне нравились, с каким упоением я ими пользовалась!
Я до сих пор берегу дома тот флакончик в коробочке с парой миллилитров на память.
И, несмотря на то, что мой нос с тех пор давно избалован селективами - эти духи нравятся мне по-прежнему, хоть и кажутся более простыми, чем казались тогда. Хотела купить ещё, но - увы:( Достойные продукты быстро снимаются с производства.
В прошлом году я прочитала, что, оказывается, они были скопированы с герленовской "Самсары". Побежала тестить "Самсару".... да, определённо, это их прототип! Но баланс нот несколько другой - и вот уже аромат воспринимается совсем иначе. "Самсару" я так и не купила, и это тот случай, когда копия превзошла оригинал, да простят меня поклонники Герлена.

luckyo
luckyo

Не соглашусь с Delfi, Herve Leger не похож на Tsun Lai. Мне очень нравятся оба этих аромата. И очень жалею, что последний сняли с производства. Замену ему так и не нашла.

Delfi
Delfi

Про Herve Leger Femme от Avon пишут, что на этот аромат похож... Поклонники парфюма, пробуйте, вдруг подойдёт.

Анфиса
Анфиса

О,какой же это был аромат!До сих пор не могу найти его аналог.Когда он у меня был,надоел и я поменялась на что-то с подружкой.Через недолгое время пожалела,хотела заказать,но поздно,его теперь нет.Аналогично Leya цапнула бы сейчас сразу три флакона и наслаждалась.Где бы найти подобное,я была бы просто счастлива.

Лотос
Лотос

Когда только вышел купила бутыль после того как подруга дала пробник потестить, очень понравился, до половины пользовалась на ура, а потом видимо вкус поменялся, еле домучила остатки. Интересно было бы сейчас его потестить...

Leya
Leya

В далеком 2000 году был у меня этот волшебный парфюм! Одевала его только когда шла на свидания. Такой чувственный, сексуальный, головокружительный аромат! Спустя много лет осознаю, что в этих самых свиданиях самое хорошее что было - это мой парфюм Tsun Lai! Жаль что его сейчас нет в каталогах :( Если бы появился - купила бы сразу 2-3 флакона не раздумывая!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Tsun Lai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Tsun Lai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tsun Lai от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tsun Lai от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Freya Givenchy Organza Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Oriflame M by Marcel Marongiu Lancome Tresor Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Opium Lancome Poeme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Laura Biagiotti Sotto Voce Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Hot Couture Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Oriflame Nomadic