Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Together Him Oriflame для мужчин

Together Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Together Him на Ozon.ru

Был: 25 Хочу: 2 Мое ароматное Я: 1

Together Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Together Him выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Уд, Сандал, Цитрусы и Мускус.

Кардамон Уд Сандал Цитрусы Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Together Him by Oriflame.

Together Him Мнения об ароматах

bezner
bezner

чепуха был у меня он , в сравнении даже с простыми советскими одеколона типа Дипломат Соловьиная Роща Дымок и близко рядом не стоит да есть в нем что то своеобразное не похожесть черта отличительная всего лишь но она не имеет достойного уровня называться классным богатым интересным химоны достаточно хорошо слышно это как раз то что и отварачивает сразу от него нет в нем натуральности потому что это Oriflam как и Avon и тому подобное короче чепуха ...

Zull
Zull

Да, этот аромат незабываем.Я бы и сейчас с удовольствием носил бы его.Что называется "вкусный".

Knyazie
Knyazie

Все были без ума от него, но на мой взгляд нужно искать руку мастера сотворившего сие чудо в Oriflame, и тогда возможно нечто похожее в лучшем облике мы отыщем под рукой.

sleep_fairy
sleep_fairy

Очень интересный аромат с хорошим шлейфом,жаль сейчас его не выпускают.

gabrelita
gabrelita

Выпущен этот аромат был раньше 2004 года, у меня он закончился уже в 2003 и пользовалась я им год то точно, скорее всего в 4-Ом году его уже сняли с производства, а не выпустили. Но он был потрясающ и женский такой (оранжевый) тоже!

RandomLine
RandomLine

Теплая дождливая осень, поцелуи нон-стоп - мои 19 лет и Моя Единственная Любовь... Так пахло от Него и я просто с ума сходила... Если слышала этот аромат на улице, то оборачивалась с замиранием сердца. Как Орифлейм умудрились такое чудо сотворить? Исключение, которое они сами же ликвидировали...

PiratM
PiratM

Очаровал он меня в свое время. но как говорится что все хорошее рано или поздно кончается, его убрали из производства хотя это был самый лучший древесный свежий и ненадоедающий аромат из Oriflame. Если кто знает похожий парфюм подскажите пожалуйста весьма буду благодарен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Together Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Together Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Together Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Together Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Carolina Herrera Chic For Men Carolina Herrera CH Men Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne 1 Million Chanel Egoiste Platinum Amouage Jubilation for Men Oriflame Frey Christian Dior Fahrenheit Oriflame Freya Estée Lauder Beyond Paradise Bvlgari Aqva Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Kenzo L'Eau par Kenzo Gucci Gucci Rush 2 Oriflame DeMarco Calvin Klein Euphoria Men Nasomatto Black Afgano Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo Power