Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Together Her Oriflame для женщин

Together Her Oriflame для женщин

Купить Oriflame Together Her на Ozon.ru

морской

Together Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Together Her выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Роза, Лилия и Морские ноты; ноты базы: Пачули, Бобы тонка, Сандал и Белый мускус.

Бергамот Апельсин Мандарин Лимон

Белая фрезия Жасмин Роза Лилия Морские ноты

Пачули Бобы тонка Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Together Her by Oriflame.

Together Her Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Мне мама его дарила лет в 11-12. Такой симпатичный был аромат, древесно-цветочный свежак с перчинкой, в базе запудривался. Стойкость была отличная. И флакон в то время был очень оригинален, его постоянно хотелось вертеть в руках.

(Fée)
(Fée)

Мадам, какой Эйвон? Это Орифлейм

АринкаЯ
АринкаЯ

Как давно это было..мой самый первый аромат от Oriflame! Приятный, в меру сладкий и свежий как цитрусовый фрукт.

Marina27maya

Тоже купила бы, с большим удовольствием. Может Орифлейм сподобится и повторит к лету, например. Распространители, напишите заявку от народа, пожалуйста! Его прям как-то быстро сняли, незаслуженно.

Lianella
Lianella

Древесные цитрусы с соленым морем ммммм....))-это все что я чувствую! Из флакона пахнет приятно,и некая шипровость здесь несомненно присутствует!Эта водичка у меня идеальна на лето в отпуск:море,солнце,пляж и Together,удивительно но на мне шлейфит и еще как!Второе лето подряд выходишь из моря и чувствуешь себя русалкой вышедшей на сушу,от взлядов и принюхивающихся мужчин,видимо что то есть в этом Together!!!

gabrelita
gabrelita

Мне он очень - очень нравился! Мне было 22! Лучшего аромата и придумать было нельзя. Я бы и сейчас его купила. Для настальжи)))))

beehonest
beehonest

старшая сестра купила в 2004 году когда я еще в средний школе училась, так он мне нравился, она пользоваться не давала в целях экономии)потом сказали что снимают с продажи и она купила сразу 2 упаковки, залежалась у нее последняя, в прошлом году забрала, но прошел срок годности и стал он горьким, но все равно ношу его иногда, так, на запястье, нюхать время от времени.

Kassilia
Kassilia

Аромат заметный, свеже-бодрящий с перчинкой, не удушливый., но такой яркий! Стоял без дела бедный флакончик с 2007 года, носила его до этого года два как подарок от мамы МЧ, привыкла к нему, не сказать чтобы оч мне нравился, но комплименты собирал. С началом новых отношений хотела от него избавиться подчистую, но пожалела и правильно сделала. Сегодня достала его бедного на полочку рядом с Диор да Шанель, будет возвращать меня на 8 лет назад в беззаботную полную надежд студенческую жизнь ;)

Nyucenka
Nyucenka

Бодрящий и яркий аромат, в меру терпкий, в меру свежий. Мне там чудится апельсин щедро заправленный перцем :)
Чудесный аромат, хотя часто не ношу, все таки с мускусом у меня тут не очень сложилось ))) (осталось пол-флакона со старых времен)

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Это было первое знакомство с орифлейм, первая покупка))) Удачная...на то время. Очень свеженький, приятный! Само то для 16-18 летней девушки.

Marina27maya

Еле вспомнила. Сначала, как крышечка закрывалась, приходилось попадать в "выемки". Потом уже парфюм. Пролетел со скоростью пущенной шайбы. Действительно хорош. Купила бы, с удовольствием.Но этот, навряд ли, у кого-то из распространителей остался. Жаль, конечно, что быстро снимают приличные ароматы. Яркий, приличный, достойный.

marija.bezik
marija.bezik

Длительное время ищу что-то похожее на него. Как же жаль. что его сняли с производства...Этот аромат не забуду никогда, даже не могу опвисать его словами...божественный

Julenka87
Julenka87

Любила его!цитрусовый,свежий,сочный - ах!жаль,что сняли(пустой флакончик долго стоял на полке,вдыхала из него аромат и ностальгировала!

Hattaway
Hattaway

Самый любимый и неожиданный. Приобретала сразу 3 штуки. Никогда не надоедал. Яркий и незабываемый.

miledi9999
miledi9999

аромат прост потрясающий был!!! как жаль что больше его нет(( с огромным удовольствием сейчас бы их купила!!!

не @нгел
не @нгел

Ах! Как он мне нравился лет 7 назад, в прекрасные и незабываемые студенческие годы!!! Заказала его вслепую, как аромат подходящий к моему знаку зодиака. Открыла флакон и.....влюбилась!Свежий, легкий искрящийся! К сожалению снят с производства, как большинство достойных ароматов!

ИринкаМандаринка
ИринкаМандаринка

Я ТАК ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА В НЕГО БЫЛА... ДО СИХ ПОР ПОМНЮ И ХОЧУ... ТАКОЙ ИСКРЯЩИЙСЯ! А КАКАЯ ВОЛНА АРОМАТА ФРЕЗИИ! НА МНЕ ШЛЕЙФИЛ ПОТРЯСАЮЩЕ И СТОЙКОСТЬ БЫЛА ОТМЕННАЯ!

Oulik
Oulik

Был в году этак 2005. Использовала только пол флакона, правда это было зимой.. не отнесла бы к шипру вообще, раскрывался на мне: резковато цитрусом с легкой горчинкой.

leleka33
leleka33

Простой, предсказуемый и одновременно достаточно яркий, свежий, бодрящий. Для молоденькой девочки на каждый день))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Together Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Together Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Together Her от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Together Her от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Elvie Oriflame Midsummer Woman Oriflame Freya Nina Ricci Love in Paris Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Lucia Oriflame Eclat Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Oriflame Paradise Cerruti 1881 Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Tresor Burberry Weekend for Women Versace Bright Crystal Lanvin Rumeur 2 Rose Avon Treselle Lacoste Lacoste Pour Femme