Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

The Babes Sweet Peach Oriflame для женщин

The Babes Sweet Peach Oriflame для женщин

Купить Oriflame The Babes Sweet Peach на Ozon.ru

The Babes Sweet Peach Oriflame для женщин Картинки

The Babes Sweet Peach Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. The Babes Sweet Peach выпущен в 2011. Верхние ноты: Апельсин и Персик; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Мускус и Сандал.

Апельсин Персик

Цветочные ноты

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Babes Sweet Peach by Oriflame.

The Babes Sweet Peach Мнения об ароматах

Лёлька1221
Лёлька1221

Химический моноперсище)хотя персики люблю, от этого аромата уставала жутко

Vita19
Vita19

На мой нюх полный аналог не то Donna от Sergio Tacchini, не то Boss woman от Hugo Boss, только по значительной низкой цене! Неплохой запах,но при близком контакте выдает химплассмассу и пластик и хоть ты тресни и бренд тут не причем! (Уважаю творение прежде всего за аромат)

Однако не привиредам думаю отлично подойдет. Относительно сладенький, ощутимо опознанный фрукт. Пробуйте.

PS> На Lulu Castagnette, согласна с scarlet, действительно похож!!!

PS> Плагиатить конечно нехорошо, тем более у Gwen Stefany. Лучше б что-то новое Oriflame накреативили!

Алевтинка)
Алевтинка)

Слышу только персик и поэтому возникает вопрос: А где все остальное?!

ValeryGr
ValeryGr

Хороший,только держится мало.И где-то я уже это нюхала)

Madam_Shamvey
Madam_Shamvey

Мне показался очень нежный,лёгкий,ненавязчивый аромат персика

Марлинка
Марлинка

а мне очень понравился запах, потому что я люблю аромат персика)

scarlet
scarlet

вобщем сначала аромат заинтересовал,решила затестить у подруги,поскольку люблю различные "вкусняшки".поначалу понравился-перые ноты похожи на Lulu Castagnette Je t'M,который я очень люблю.но затем появляется какой-то противный запах,сладкий,душащий и дотошный.вообще не понравился

darkstar
darkstar

Мылкий, свежий. Пахнет действительно натуральным персиком, таким зрелым, истекающим соком. Еще в нем цитрус слышу - грейпфрут вроде. Ничего так, понравился.

guest_Kira Burslanova
guest_Kira Burslanova

обожаю их просто... мужчинам так себе...а вообще пахнуть 100 процентов персик)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame The Babes Sweet Peach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame The Babes Sweet Peach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Babes Sweet Peach от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Babes Sweet Peach от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Love Potion Oriflame Miss O Oriflame Divine Oriflame Miss O Fashion Princess Oriflame The Babes Crazy Kiwi Nina Ricci Nina Oriflame The Babes Spicy Mango Oriflame Visions Lady Vintage Oriflame Pretty Swan Faberlic O Feerique Sensuelle Oriflame Freya Oriflame Delicacy Oriflame Eclat Weekend Oriflame Midsummer Woman Oriflame Paradise Escada Rockin' Rio Avon Tomorrow Escada Especially Escada Avon Today Oriflame Felicity