Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

The Babes Passion Berry Oriflame для женщин

The Babes Passion Berry Oriflame для женщин

Купить Oriflame The Babes Passion Berry на Ozon.ru

The Babes Passion Berry Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. The Babes Passion Berry выпущен в 2011. Верхние ноты: Белая фрезия и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус и Пачули.

Белая фрезия Красные ягоды

Жасмин Роза Ландыш

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Babes Passion Berry by Oriflame.

The Babes Passion Berry Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

мне кажется похож на мисс диор шери-совсем нестойкий,купила из-за куклы

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Прекрасный, ягодный, сладенький аромат.

Е_катерина
Е_катерина

слышала, что очень похож на Miss Dior Cherry.

Шаммбала
Шаммбала

Дочечька моя маленькая в восторге от пряных ягодок и от флакончика - ей на 7 летие подарила.

Madam_Shamvey
Madam_Shamvey

Остренькие ягодки смородины.Не такой простой,как кажется на первый взгляд.

darkstar
darkstar

Слышу лесные ягодки, безумно напоминает какой-то винтажный аромат. Очень резкий, особенный аромат. Сексуальный. Наносила на домашнюю футболку пару мазков - двое суток очень сильный аромат стоял.

guest_Kira Burslanova
guest_Kira Burslanova

они просто класс.....резковаты, пахнут вишенкой)) пряные))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame The Babes Passion Berry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame The Babes Passion Berry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Babes Passion Berry от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Babes Passion Berry от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Aquawoman Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Oriflame Volare Magnolia Paco Rabanne Black XS for Her John Galliano John Galliano Lancome Poeme Oriflame Urban Lovers for Her Oriflame Cherries Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Muguet En Fleurs Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Nina Ricci Nina Cacharel Amor Amor Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Calvin Klein Forbidden Euphoria Christian Dior Miss Dior Oriflame City Oasis Calvin Klein Obsession Night Woman Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit