Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Sun (original) Oriflame для женщин

Sun (original) Oriflame для женщин

Купить Oriflame Sun original на Ozon.ru

Sun (original) Oriflame для женщин Картинки

Sun (original) Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun (original) выпущен в 1996. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Роза и Белая фрезия; базовая нота: Мускус.

Персик

Роза Белая фрезия

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun (original) by Oriflame.

Sun (original) Мнения об ароматах

Lizza Melon
Lizza Melon

Тот первый Sun - еще с серым колпачком, был бесподобен! Пах дынькой, я млела о него, была тогда влюблена, и вообще ассоциации с молодостью и счастьем. Долго искала, что это был за парфюм, теперь увидела - ах, спасибо, вот он, пусть хоть просто фото, а не аромат...

Сурайя
Сурайя

Начала знакомство с миром ароматов с него. Но на мой вкус был очень приторным, больше нравилась Звезда. А вот гелем для душа из этой серии очень любила пользоваться.

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Одно из моих первых знакомств с Орифлейм и с парфюмерией в принципе. Тетя подарила, когда я училась в школе, лет в 13-14 (97-98 годы). Даже тогда, еще не искушенной в ароматах девочке, он мне показался простоватым что ли. Про такие говорят "ничего особенного". Свеженький аромат для девочки-подростка. Многими ароматами для девочек-подростков, бывших у меня в свое время, я и сейчас могла бы пользоваться, а вот этим нет.

woman in red
woman in red

очень их любила в начале 2000-х годов. истратила флаконов 5 наверное. до сих пор есть пол флакона. пару раз в год душа просит этого парфюма)) в аромате фрезия солирует. на мне довольно стойкие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Sun (original). Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Sun (original), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun (original) от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun (original) от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Sea Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Serene Oriflame Freya Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Oriflame Sun Guerlain Shalimar Parfum Initial Oriflame Elvie Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Dune Oriflame Amber Elixir Oriflame Divine Oriflame Star Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cerruti 1881 Givenchy Hot Couture White Collection Oriflame Delice Oriflame Volare Spring Flower Parfum Oriflame Miss Giordani