Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Sun Oriflame для женщин

Sun Oriflame для женщин

Купить Oriflame Sun на Ozon.ru

Sun Oriflame для женщин Картинки

Sun Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun выпущен в 2012. Верхние ноты: Масло апельсина, Яблоко и Черная смородина; ноты сердца: Кардамон, Белая фрезия, Ландыш и Жасмин; базовая нота: Мускус.

Масло апельсина Яблоко Черная смородина

Кардамон Белая фрезия Ландыш Жасмин

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun by Oriflame.

Sun Мнения об ароматах

MarySpring
MarySpring

Понравился Moon из этой линейки, решила заказать этот. Даже не воспользовалась ни разу - пахло как цитрусовый освежитель воздуха. Понравился знакомой, отдала со спокойой душой

kavey
kavey

подарили. вернее, отдали за ненадобностью. отнеслась сначала скептически. мол, чего ожидать от орифлейм, да еще и подаренного. но влюбилась буквально с первого пшика. до чего же не люблю сладкие компоты. а сладость этого парфюма очень и очень ненавязчива. если его вообще можно назвать сладким. он действительно как солнце - мягкий и ласкающий. легкий. даже где-то с солоноватостью. я сама в нем чувствовала себя солнцем - искрящимся и дарящим тепло. носила его летом и огромном городе, и на берегу моря - везде он уместен и совсем не душит в знойную жару. лично для меня это показатель номер один. хорошая водичка. быстро разошлась, так как аромат хотелось слышать и слышать, а стойкость оставляет желать лучшего.
5 - - за нестойкость
кстати, не грешно и повторить при возможности ;)

cherepaha
cherepaha

Приятный цветочно-фруктовый аромат,нестойкий правда.Старая версия для меня была невыносимо сладкой,не нравилась..

Ezevika
Ezevika

Запах дешевого мыла ,к тому же очень навязчивый

Kateriwina
Kateriwina

Лично для меня слишком приторно сладкий персик. Нет в нет легкости, больше удушья.

ilatanx
ilatanx

Мне кажется тот же самый. В отличие от Moon, и Sea. Те стали фу какими душными и липкими.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Sun Oriflame Divine Avon Always Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Incandessence Avon Wink Oriflame Love Potion Oriflame Freya Oriflame Eclat Weekend Oriflame Miss Giordani Avon Ultra Sexy Avon Secret Fantasy Oriflame Amber Elixir Oriflame Midsummer Woman Avon Far Away Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Savannah Wild Oriflame Lucia Avon Infinite Seduction for Her Oriflame Visions Lady Vintage