Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Sun Oriflame для женщин

Sun Oriflame для женщин

Купить Oriflame Sun на Ozon.ru

Sun Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun выпущен в 1996. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Кардамон, Белая фрезия и Ландыш; базовая нота: Мускус.

Апельсин Черная смородина Красное яблоко

Жасмин Кардамон Белая фрезия Ландыш

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun by Oriflame.

Sun Мнения об ароматах

Eizehore
Eizehore

Школьная ностальгия! :) Именно вот этот овальный флакончик с голубой крышкой. На мне сидел хорошо, без излишней сладости. Фруктовая "вкуснятинка", настроение очень поднимал. Я отчётливо слышала цитрусы и не заявленный в пирамиде персик.
С удовольствием поселила бы у себя его еще раз, в качестве простенького ненавязчивого аромата для дома.

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня пробник аромата старого формата. Носила его в помещении. На коже. Аромат приятный, апельсин, немного смородинового листа и мускус. Приятный, одинаковый, простой, немного мыльный. Дааавний и ностальгический. Но не более.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Был у меня более 10 лет назад.
Не знаю, какая именно нота вызывала неприятие, скорее всего кардамон или сочетание кардамон-черная смородина. Не смогла его носить, сменяла на синий из этой трилогии.
К стойкости претензий не было, весь день на мне сидел как прибитый.
С современной версией не сравниваю, не обоняла ее.

OceanDrive
OceanDrive

Надеюсь, что меня не закидают тапочками:3
Также как и у многих этот ароматик появился в лет 13, и сразу не понравился, ужасно. Самый неприятный компотик из тех, что пробовала за всю жизнь, химический и какой-то разноголосый, душно-мыльный..долго валялся, мама пшикала им в коридоре, и даже тогда я его ненавидела. Может просто у меня восприятие такой, но для меня воспоминания о нём как кошмар

Anutasharm
Anutasharm

мне его мама подарила на 10 лет день рождения в 1996 году)) первый личный парфюм))

gabrelita
gabrelita

А я совсем не признала новый вариант. Старый помню, был, остался от старого намек на прежний аромат. Возможно, конечно, и мой вкус изменился, то есть восприятие. Не знаю. Не то. Не куплю.

Нефрина
Нефрина

Школа, школа, я скучаю (с) Так для меня всегда пахло утро 1 сентября, и вообще каждое утро сентября в старшей школе. Именно эта версия аромата прекрасна, в новом флаконе пахнет почти так же, а вот все равно не так!

QueenRevo
QueenRevo

Сочный, яркий, запоминающийся, бодрящий фруктовый сок мультивитамин)) Замечательный, теплый, легкий и динамичный, обладателя омолодит лет на 10 точно! Мне он по душе, прикупила всю трилогию старой версии (она куда лучше и очень редкая сейчас) и наслаждаюсь, ностальгия..) Доминирующей нотой отмечу заводной апельсин, куда же без него, а яблочко и смородинка на бэк-вокале, хороша водичка, на лето идеально) Не задушит ближнего, обрадует рядом стоящего)))

Betty_911
Betty_911

ооо....настольгия!это были одни из моих первых духов,мне тогда лет 13-14 было... как сейчас помню - аромат был фруктовый,сладкий,но не до тошноты,и в основном солировали апельсин с яблоком,жаль не стойкие были...

eVa LUMI

Помню всю планетарную трилогию в первом издании. С изменением дизайнасменили и ароматы. Нет они конечно тоже интересны, но первачки были изЮмительны.

ribka744
ribka744

Мне очень нравится этот аромат. был лет 7 назад и вот снова купила. На мой нос все как было так и осталось, главное словить это ощущение. На мне персиковый шампунь. Детский,озорной и очень поднимающий настроение. Для меня демисезонный, если есть такое настроение.

Veronique Volli
Veronique Volli

Аромат не тот, Меняли его пару раз.

Miriam
Miriam

Был у меня в конце 90х, тогда я была юной студенткой и цитрусово-дынный аромат (кстати, а в пирамидке дыни-то и нет...) поднимал настроение, бодрил, был таким звонким и вкусным. Несколько лет назад подвернулся консультант орифлейма, дай, думаю, закажу водичку, поностальгирую... вот то ли аромат уже не тот, то ли я, но теперь он воспринимается ужасно - химозный цитрус, как отдушка какой-нибудь жидкости для мытья посуды, а в базе вообще какая-то сладкая удушливая нота, которая заставляет быстрее принять душ. Раньше, кстати, цвет жидкости был светло желтый, а сейчас коньячный.

irin7.ka
irin7.ka

Покупаю их часто, но запах уже далеко не тот, что был в 2000. После изменения дизайна флакона стали какие-то разбавленные и утратили свою насыщенную цитрусовую изюминку.

rennen
rennen

Роясь в ароматах "Орифлейма", бездумно щелкнула на симпатичный флакончик, пару секунд поглазела на не него и вдруг где-то екнуло: он был у меня с десяток лет назад! Это была очередная не самая удачная покупка, как и все мои покупки, сделанные не вслепую, либо без разноса: ни тогда, ни сейчас, стоя в магазине я не способна понять, нравится мне аромат или нет и всегда беру либо что-то до боли похожее на имеющееся, либо что-то отвратительное. Да и не знала я тогда, что не люблю свежаки и относила их достаточно.
Этот аромат, как и сейчас, привлек внешним видом: формами, коньячной жидкостью. С удовольствием крутила в руках. Ароматом активно пользовалась и использовала до конца, хоть и не мой, он был вполне приятен. Вспоминается, как что-то свеже-цитрусовое с медовыми теплыми нотками, которые, в общем-то, и нравились.
Приятные воспоминания из-за удовольствия, с которым крутила в руках флакончик. Визуалоприколы ;)

LazyWoman
LazyWoman

Для юных девушек. Как долька свежего хрустящего яблока. Довольно химозный. В носу щекочет))

Натэла
Натэла

Девочки, кто пишет, что аромат уже не тот, что в 90-х, совершенно с вами согласна, увы(( Он у меня был году в 96-м, наряду с представителями всей достойной четверки: Sea (шедевр Орифлейма, не только по моему мнению, единственный любимый мной, даже до сих пор по одним воспоминаниям, акватический запах), Moon (клон Аква ди Джио, впрочем, симпатичный, тем более что оригинал я тогда еще не знала), Star (вкусная ваниль-антидепрессант) и, наконец, фруктовый Sun - аромат, в то время вполне способный составить конкуренцию эскадам. Пару раз пробовала к нему вернуться в последние годы - абсолютнейшее "не то":( Как и большинство современных ароматов Орифлейм.

bykasha
bykasha

У меня версия 2003г., но пользоваться не могу - вызывает страшную головную боль, душит. Во времена студенчества купила, но и тогда несколько раз использовала, а потом он меня "задушил" своей химической нотой, напоминающей жидкость для мытья стекол. Свежести нет, фрезия, жасмин и апельсин -вот основные ноты,которые проявляются на мне. Стойкость достойная, но категорически не рекомендую использовать его в жаркую погоду - вылезает сплошная химия.

belly
belly

"Где мои 15 лет?!"...Вот такие приятные воспоминания.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Мама подарила мне его снова)
Итак, что же представляет из себя новый Sun? Что касается моих воспоминаний, то это "тот самый вкус". Даже если аромат действительно изменился, то не слишком заметно. По крайней мере я запомнила его именно таким. Последняя встреча с его предшественником была летэдак 7-8 назад, если не больше.
Аромат можно назвать дуэтом яблока и апельсина. Яблоко звучит свежо. Апельсин скорее похож на пакетированный сок. Вместе компоненты Sun дают простой, но насыщенный аромат не без шороховатостей.
В целом Sun как и 1000 лет назад нацелен на молодёжь: низкая цена, дизайн упаковки на еще актуальную космическую цену, веселый аромат-витаминка.
А в целом... Это аромат-воспоминание. Или оно у вас есть, или нет. Если с Солнцем вас ничего не связывает, вряд ли отношения сложатся при всем современном парфюмерном разнообразии.

Marz
Marz

эээх)))в 6классе эт был предел мечтаний)ща нюхаю-то ли шампунь,то ли компот абрикосовый...

Ayvlin
Ayvlin

Ой, мне было 14 когда его носила!))летний лагерь, первые поцелуи, воспоминания...абсолютно подростковый,для девченочек:)

Олимпиада80
Олимпиада80

ой, давнооо, ещё в девичестве!, купила его, месяцок пользовалась и забросила, но оставила. И вот, простояв много лет и совершенно не испортившись!, он сегодня радует мою подросшую дочку.)) Кто бы мог подумать!)

nastyona1313
nastyona1313

похож на Ode a la joie Yves Rocher + много-много персика)

dulci
dulci

Не туалетная вода, и даже не освежитель воздуха. Нечто невнятное и пошлое.

Катя1984
Катя1984

был этот фруктовый помпотик лет 5 назад, потом попробовала взять опять и почему то не пошёл), я наверное уже закушалась), а раньше очень нравились))

Andromeda581
Andromeda581

Фруктово-цветочный коктейль. Запах нежный,легкий,свежий,но сейчас уже не такой как раньше... А как жаль-то...

heyci83
heyci83

Принадлежит он к цитрусовой группе ароматов.Откройте для себя мягкое сияние восходящего солнца.Шлейф просто бесподобен!

ilatanx
ilatanx

Ой, в школе покупала у подружки еще в пробничках!А потом выпросила его у мамы целиком, так сказать!Воспоминаний сколько!!!Но он для девчонок, мне в свои 29 уже не серьёзно такое носить)))Клёвый был в школьные годы, почти все мы им пахли в классе!

oksana.oz
oksana.oz

Когда он появился, мне очень нравился, а сейчас сильно испортился. Ностальгия по аромату связанному с юными годами...

Burlesco
Burlesco

Как же я его любила в 15 лет. Сколько радости дарил мне этот маленький флакончик. Мне говорили, что я пахну яблоками и зелёной травой. Это был любимый аромат моей юности.
Недавно откопала на Ebay старый вариант, заностальгировала - приобрела. С нетерпением распечатала, пшикнула... и .. да, не шышнадцать мне уже))
И нет таких сильных впечатлений как раньше. нет луговых трав в нём, ни свежести летней. Так цветы.. цветы

Marquisa
Marquisa

Мыло мыльное, причем очень нестойкий и за 12 евро можно подобрать аромат достойнее.

Hob
Hob

Были и Солнце и Луна в далекие студенческие годы. Воспоминания остались от обоих ароматов очень позитивные. Для юных девушек самое то! Только, конечно, в каком исполнении они есть сейчас и есть ли вообще - вопрос другой)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

В школьные годы была вся трилогия. Балдела от этих ароматов. Недавно увидела у племянницы и пришла в ужас от того какими они стали. Сплошная спиртяга и химозина. Очень жаль!

illariona
illariona

Лето...Солнце...Каникулы...9класс...Дискотека...Мечты.
Именно с этими словами у меня ассациируется этот классный аромат:)))

Olasilver
Olasilver

Это был первый орифлеймовский парфюм, в 1996 году - предел мечтаний бедной студентки :-)), шутка ли 2 степендии заплатить. И казался он таким искристо-апельсиново-фруктовым и солнечным, после того флакона больше не покупала, чтоб остались воспоминания позитивные, да и позволить сейчас можно поболее.

Tasha88
Tasha88

А я только пару дней назад его для себя открыла - не была с ними знакома в период зарождения Oriflame. Может, они и были другими, но мне сейчас нравятся эти! На мне, как и все духи, становятся сладкими, хотя, когда нюхаешь флакончик, для меня они даже свежие. В итоге чувствую запах какого-то фруктика, но какого - к сожалению, не разобрать... вроде не яблоко и не апельсин, заявленные в составе. Отдалённо напоминает манго, но не оно. В общем, не знаю... Замечаю небольшое сходство с Boss Orange почему-то )))

FLUFFY
FLUFFY

12 лёт назад ин точно был другим, у меня хорошая память на запахи, и Мун был другой.Сейчас какая-то мерзость в них появилась. Зря Star и Sea убрали, они были самые зачётные !!!

Юлия К.
Юлия К.

В 13 выпрашивала у родителей, говорили: дорого. И тут на 14-летие сестра подарила флакон! Как же я была счастлива! Очень быстро его прикончила, хотела еще, но не было возможности... В 19 купила флакон уже в новом дизайне, и что же? ГДЕ СОЛНЦЕ?!?!?! Плоский, убивающий, на ноты не раскладывается совсем!!! Он не был таким, он пах в разы нежнее!!! Я его любила, я знаю!!! Как будто давно знакомого человека не видишь несколько лет, а потом встречаешь - постарел, взгляд потух, одет в обноски...

Ольга ХО
Ольга ХО

Одно большое оранжевое апельсиновое солнце!Не прибавить не убавить!Любила их,было дело...

ExceptionalGirl
ExceptionalGirl

Детский оздоровительный лагерь. Черное море. Любой аромат тогда, в 13-14 лет- шик. Пользовалась успехом у мальчишек благодаря ему. Воспоминания приятные, хотя вспомнить, из чего состоял аромат, не могу. Сладкий, молодой. 10 лет как не было!

Welta
Welta

Был. Давно уже стоит у мамы в туалете как освежитель. Шампунь шампунем, причем, довольно тошнотворный.

nadin_grazeva
nadin_grazeva

Будучи школьницей в военном городке мечтала о дивине, а родители снизошли только до солнышка)) сколько было радости!! персики, персики, вся одежда и даже сумка с учебниками пропахли этой дешевой, не в меру сладкой водичкой)) Конечно сейчас это кажется глупым, а тогда это был предел мечтаний! Радость и солнечное настроение!))) Сейчас занюхавшимся носом то и не посмотришь на такую воду, а тогда казалось высшим пилотажем))

ten'
ten'

Этот бутылек есть у меня всегда. Да, они дешевые, запах дешевый. Но для меня он навсегда останется магически простым и любимым. Ночь на знойном пляже после вечеринки. Закат и мимолетность момента летнего вечера. Люблю его и мне все равно, что вокруг его больше никто не принимает.

Galinochka
Galinochka

А недавно изменили парфюму коробку и флакон, да и сам парфюмчик стал по цвету светло-желтым... Куда дели медовое по цвету солнце?!

Нравится моей маме и покупает она его стабильно лет 8:) Когда уходит спирт, появляется присыпанная, неяркая сладость, которая идет на спад и... все, на этом все заканчивается! Нестойкий, увы...

Bat-YaM
Bat-YaM

Нравились,нравятся и ,думаю,будут нравится! Тоже пользовалась ими в школе( много раз покупала)! Запах-ностальгия!

Undamaris
Undamaris

А мне казалось, что они персиком пахнут. Не отказалась бы от подобного весёлого запаха)

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Да-а-а, было время. Десять лет назад это было. Мне всегда казалось, что они пахнут дыней. Благодаря им я познакомилась со своей любовью в университете. Он был армянином по национальности, и я считала, что он обратил на меня внимание только благодаря этому дынному запаху :))))))))))))

voyager
voyager

Носила когда-то летом. Даже в августе, когда у нас за 30, и банная, 100 %-ная влажность, он не был ни навязчив, ни удушающ. Я вообще неравнодушна к персикам, а на мне это был именно персик, переспелый, истекающий сладким, солнечным соком. При моем скептическом отношении к Орифлеймам, Эйвонам, Ив Роше и т.п. - носила с большим удовольствием. До сих пор стоит захомяченная бутылочка - авось опять потянет :)

darkstar
darkstar

Аромат есть в продаже в новой бутылочке.
Оооочень нравился лет 5 назад, сейчас кажется устаревшим что ли. Довольно стойкий: чувствовался с 8:00 и до 18:00 вполне ощутимо, ненавязчивый, экономный. Сразу лето вспоминается. Зимний - ведь в пасмурную погоду так солнышка хочется. А ещё мандариновая нотка самое оно под Новый год. Очень хорош!

Неженка
Неженка

Зажралась ты,Ирка!)))А я когда-то мечтала,а родители фигушки показывали))то в далёкой юности было...

Алхимия
Алхимия

Не бейте тапками... жуть туалетная. У сестры ь(младшей) была. До сих пор, наверное, в том доме валяются. От него аж передергивает.

bor4
bor4

Да,было дело...И ведь что-то в них такое есть!!!Приятный аромат-скорее да,чем нет.Да даже просто-да!))

Maurizia
Maurizia

Согласна со всеми комментариями) лет шесть назад любила брызнуть им на волосы, такой шлейф потом был. аромат беззаботного счастья)

Викушонок1
Викушонок1

И мне очень нравились! у подруги были..Такие солнечные и радостные..А их уже не продают?

berg
berg

в школе был - обожала, а пару лет назад подарили - не пользовалась отдала, химоза

Mariame
Mariame

какая ностальгическая штучка... приторная, однообразная, но ведь нравилась!!!О_о

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Midsummer Woman Oriflame Moon Avon Pur Blanca Oriflame Divine Elizabeth Arden Green Tea Avon Incandessence Thierry Mugler Angel Christian Dior J`adore Oriflame Miss O Oriflame Eclipse Lanvin Eclat d’Arpège Calvin Klein Euphoria DSQUARED² She Wood Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Hypnose Oriflame Freya Nina Ricci Nina Christian Dior Dune Moschino Moschino Funny! Elizabeth Arden 5th Avenue