Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Star Oriflame для женщин

Star Oriflame для женщин

Купить Oriflame Star на Ozon.ru

Star Oriflame для женщин Картинки

Star Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Star выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; нота сердца: Белые цветы; ноты базы: Амбра, Ваниль и Пачули.

Бергамот Апельсин

Белые цветы

Амбра Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Star by Oriflame.

Star Мнения об ароматах

ice187
ice187

Тоже очень любила парфюмы данной серии. Тут наткнулась на один парфюм из коллекции миниатюр парфюм деагостини это Ambre Charrier Parfums (76 выпуск). По-моему очень похож на какой-то парфюм из этой серии, вот только точно не помню то ли Star или Sun. Будет интересно услышать мнение еще кого-нибудь на счет этого сравнения с Ambre Charrier Parfums.

marei
marei

Из всей четверки Солнце Луна Море- Звезда - на мой взгляд - самый интересный. Я училась в школе, все девчонки пищали от Солнце, а я, потратив пробничек, поняла, что не нравится. А Звезду взяла моя мама, по описанию котика в мешке) и ей понравилось! Только она никому не говорила, что за аромат такой, когда восторженно делали комплименты)) Орифлэйм же какой-то бюджетный) и мне на маме он очень нравился. Потом "попса" осталась, а Звезда исчезла(

bosch
bosch

Замучила ностальгия,искала похожий аромат,вычитала о Токад и Джимми Чу. Приобрела оба.Токад,сразу видно, прародитель Стар, но он в разы богаче,тяжелее даже,как будто Токад -ОДП, а Стар-ОДТ. Джимми Чу(одп) ниразу не похож, сравнивала ,имею остатки Стар. Токад прекрасен конечно,но не очень носибелен для меня,герань что-ли мешает, в отличии от Стар.Но гдеж его счас возьмешь?

Ксюн

Девы, вы кармические счастливицы, если в Jimmy Choo вы нашли Star! Мой нос, видимо, революционно настроен и все, что не во флаконе Star, отметает, как неугодное его Нюхачеству.
Делала многократные подходы и затесты к парф. Jimmy Choo, сухой остаток таков: не то. Да, есть схожее направление, но не оно. Прозрачноват для Star, не хватает пряной терпкости.

Evgenia5
Evgenia5

Субара, огромное спасибо, что подсказали аромат Jimmy Choo, это действительно Star!!! Ура, я могу снова наслаждаться любимым, давно забытым ароматом. Небольшое уточнение: прочитав этот комментарий, на радостях полетела тестить Jimmy Choo - прыснула на блоттер, предвосхищаю восточный манящий аромат, нюхаю, но не нахожу абсолютно никакого сходства со Star! - очень легкий цветочный аромат, была разочарована-расстроена. По прошествии времени решила снова попытать удачи, мало ли что почудилось. Присмотрелась повнимательнее, а там 2 версии - туалетная вода и парф. вода. Попробовала парф. воду - и бинго! - это он, это он!! тот самый пряный пудровый аромат! Я и подумать не могла, что такая разница у парфюмированной воды и туалетки может быть)-абсолютно разные запахи!

Marina Arland
Marina Arland

Один из моих "школьных" ароматов. Нежно люблю до сих пор, для меня чем-то схож с Vanilla Fields и Vanilla Musk от Coty. У меня они были одновременно, тогда это казалось такой роскошью! :)

Ксюн

товарищи, в 10-11 классе я пахла именно им )) стоолько лет прошло...я ищу его или схожий аромат. Попробую Jimmy Choo, еще читала про схожесть с Tocade Rochas.
невероятно ностальгический аромат!

Аромоманка
Аромоманка

Помню... помню... Я еще в школе училась, в 10-м классе, у нас одна девочка продавала пробники этих духов... Я тогда думала, что это нечто сказочное, нереально дорогое и не досягаемое... Приятно вспомнить)))

Субара
Субара

Хочу рассказать , как все благополучно разрешилось)) Долгие поиски не приводили ни к чему,похоже , Star Oriflame исчез как и Эллипс . Однажды пришлось увидеть бутылочку на одном из сайтов-там дарят ненужные вещи безвозмездно ,но лот был уже подарен и счастливица горячо благодарила одарившую , потому , что это аромат ее молодости и потрясающие воспоминания. Аромат был ни на что не похожим и столь необычным ,что не каждая решалась его носить (в отличии от остальных этой линии - Moon , Sun и т.д ) Мягкая сладость с остротой полыни ,утонченная пронзительность и стильность , описать по воспоминаниям было трудно . Найти что либо похожее не представлялось возможным , я смирилась и тут - чудо ! При заказе в магазине мне подарили пробник Jimmy Choo для женщин !
Всем , кто пытается вспомнить Star советую попробовать Jimmy Choo (недаром он так и описывается многими - ни на что не похож ,но мы то знаем ...))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Star от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Star от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Sun (original) Oriflame Amber Elixir Givenchy Organza Oriflame Sea Oriflame Aloha Pink Faberlic Alisez Oriflame Savannah Sensuous Christian Dior Dune Max Mara Max Mara Giorgio Armani Sensi Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Cinema Oriflame Aloha Lime Oriflame Aloha Aqua Thierry Mugler Angel Oriflame Divine Oriflame Northern Lights Oriflame Serene Escada Born in Paradise